Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800778 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Ноябрь 2019, 06:38:58
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Linkin Park
Страниц: [1] 2 3 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Linkin Park  (Прочитано 40515 раз)
africa
Постоялец

« : 03 Июль 2007, 11:45:21 »

привет всем кто знаком с их творчеством.
Хотите поговорить о них?
« Последнее редактирование: 04 Январь 2008, 03:28:52 от XakeP[WWW] » Записан

OMEGA_DR
Ветеран

« Ответ #1 : 04 Июнь 2008, 22:07:15 »

Дам ожидает невероятное эротическое впечатление: голые грязные, в краске, ступни Майка Шиноды, серия фотографий во время того, как он творил для своей выставки.

Видеоклип «Leave Out All The Rest» в качестве получше, с официального канала Linkin Park на youtube: iFolder, Rapidshare (см. скриншот), можно скачать версию, которую сейчас крутят на официальном сайте группы: разрешение побольше но сама картинка так себе: клац.

4 новые фотографии обуви от мануфактуры Михайло Шиноды появились в его дневнике, наиболее полно раскрывают суть. Традиционно картинка ниже покажет путь.

Поставляться будут в трёх разных цветах шнурков, высоким или низким верхом, иероглифы на кедах переводятся с японского как «ограниченная серия», а вот с датой поступления в продажу Майк смутил: «Купить можно будет после Glorious Excess, но посмотреть получится в течение выставки, если в DC постараются».
Таким образом получается, что дата выпуска сдвигается ровно на месяц, поскольку выставка Шиноды заканчивается 3 августа. Будем надеяться, что он не это имел ввиду.

Что это мы всё новые концерты смотрим, слушаем... Давайте вернёмся прямо к истокам, в 2001-й год, чтобы получить самый настоящий культорологический шок на ночь глядя! Отличное видео из Канады, «A Place For My Head». Ребята жгут, этого со временем они не потеряли, а ещё не стесняются в выражениях Улыбка В конце классный диалог между Майком, Честером и публикой:

Майк (публике): Ребят, мы бы хотели узнать, чего притихли-то?
Честер: Думаю, они устали.
Майк: Я так и подумал, ага, так и подумал. Девушки, может, покажите свои сиськи?
Честер: Так, ребята, на счёт три говорим «Иди на*уй, Майк!» *публика кричит, что нужно*
Майк: Во! Это дело, вот так же громко нужно петь с нами. А теперь говорим «Иди на*уй, Честер!» *публика кричит, что нужно*
Честер: На*уй, ребят!

Качаем «A Place For My Head» из Торонто 2001: yandex.disk, iFolder (52,7 Мб) - спасибо Maskid'y.

Весь концерт на 560 Мб доступен в ЛОТе 3 нашего магазина, который, кстати, тоже не обошло дизайновое обновление; не так давно все заказы поставляются вот в такой милой сердцу упаковке. В тот же раздел вернулось делюксовое издание «Minutes To Midnight» в виде здоровенной книжки с CD+DVD и новая футболка от Шиноды с его черепушками.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 10:28:55 от FBI » Записан

безумный спайк
Старожил

« Ответ #2 : 06 Июнь 2008, 15:39:34 »

есть. при чем уже давненько)

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
_tasha_
Новичок
*

« Ответ #3 : 06 Июнь 2008, 15:45:27 »

люблю LP... А, что , больше про них инфы нет?

безумный спайк
Старожил

« Ответ #4 : 06 Июнь 2008, 15:47:35 »

какой именно?
тему только в который раз почистили. до этого было 60 стр. всякой чуши о них Улыбка

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
loony
Старожил

« Ответ #5 : 07 Июнь 2008, 01:52:25 »

какой именно?
тему только в который раз почистили. до этого было 60 стр. всякой чуши о них Улыбка
перед 1ой чисткой была самая убойная фигня Смеющийся
люди,дайте уже не маленькому Спайку ссылку на клипак Leave Out All The Rest,плиз!
нуу...биография есть,новости лпраши 2007 года... Веселый
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2008, 01:54:54 от Špike » Записан

-Придумай себе сложность:подниматься на лифте только в том случае...
-Если лестница не работает.(с)
OMEGA_DR
Ветеран

« Ответ #6 : 07 Июнь 2008, 12:17:40 »

ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Video/_Music/Rock_Music/Foreign_Rock/Linkin_Park/LPRussia.com-LOATR.flv

безумный спайк
Старожил

« Ответ #7 : 07 Июнь 2008, 19:27:43 »

-----
7-го июня в 23:00 по Москве начнётся аудио-трансляция концерта Linkin Park из Мадрида: слушать здесь.

На официальном сайте сейчас можно посмотреть новый эпизод LPTV под названием «US Tour 2008»; гораздо приятнее, без всяких сомнений, скачать это себе и смотреть каждый день перед сном: сохранить как...
-----

и ввиду вчерашнего юбилейчика Улыбка:

5 и 6 июня 2007-го, а особенно ожидание этих дат, было самым большим впечатлением прошлого года. Воспоминания постепенно ускользают, освежим? Ровно год назад мы трепетно скакали под «One Step Closer» и «Numb»; годовщина концертов Linkin Park в России.

Впервые концерты Linkin Park на территории России состоялись в начале лета 2007 года: 5 июня в Санкт-Петербурге (Ледовый Дворец) и 6 июня в Москве (СК Олимпийский).

Первым в России информацию о концертах группы получил наш сайт в ходе переговоров с питерским концертным агентством NCA в конце марта 2007.

Linkin Park в Санкт-Петербурге.

Практически сразу администрация LPrussia.com включилась в работу по подготовке материалов рекламного характера: пресс-релизы, написанные с нуля статьи о группе и её истории, видео высокого качества, высококачественные фотографии и прочее. Работа с NCA оставила после себя только приятные впечатления, как в плане подготовки, так и в плане организации самого концерта.

На разогреве у Linkin Park выступили колоритные эмо-рокеры Aiden из США. Не понравились они, в основом, первым рядам партера: Aiden плевались, сморкались, разве что только не испражнялись со сцены на зрителей. Питерский зритель не остался в накладе и начал швырять подручные средства обороны в Aiden. Говорят, попали в гитариста. Трибуны, в целом, остались довольны выступлением разогрева.

Также стоит отметить расторопность питерских фанатов: в центр города выдвинулось несколько групп любителей Linkin Park, и, сами того не зная, образовали отряд фотоохотников. Фотографий прислали прилично: Честер Беннингтон со своей женой Талиндой, Джо Хан со своей супругой Карен, Майк Шинода, Брэд Дэлсон, Роб Бурдон, Феникс - все были самым тщательным образом сфотографированы. Питер, вы молодцы!

Linkin Park в Москве.

Наряду с NCA мы сотрудничали (точнее пытались первое время) с Первым Альтернативным телеканалом A-ONE, работа с которым, честно говоря, с самого начала не заладилась. Вначале мы ответственно готовили материалы (абсолютно то же самое, что делали для Питера, но не повторяясь: для каждого города информация о группе преподносилась по-разному).

В один прекрасный день ответственный за концерт человек с A-ONE показала нам на место. То есть мы должны были беспрекословно публиковать написанные на уровне безмозглой подростковщины новости и сообщения о концерте, писать статьи для канала, участвовать в подготовке материалов для видеосюжетов, предоставлять фотографии и прочее-прочее в обмен на размещение маленького баннера LPRussia.com где-то в дебрях A-ONE'овского сайта.

Ладно бы это. В 2006-м, когда у A-ONE не нашлось денег, чтобы привезти группу на свою, называя вещи своими именами, вшивую церемонию RAMP, канал официально во всеуслышание заявил, что «Linkin Park — пафосные типы, требующие за свой концерт баснословную сумму», то есть падкие до денег ребята, которым положить на фанов. В 2007-м, когда договориться всё-таки удалось, из A-ONE так и пёрло изо всех дыр — герои тысячелетия. Беззубые акулы российского шоубиза, ничего не поделаешь. Выводы были сделаны, по результатам которых мы больше никогда не будем сотрудничать c A-ONE. Мы ни на что не претендуем, просто у LPRussia другой взгляд на ведение дел.

Публику разогревали ребята отечественного помола. Jain Air. Хотя, они больше раздражали. Публика во время исполнения всех их песен вопила «Linkin Park». Через некоторое время в интервью одной из радиостанций Jain Air выступили с заявлением, что в стане Linkin Park не всё ладно: LP в сооре, не общаются нигде, кроме сцены, ездят в разных машинах. Доказательств тому не было, никаких деталей или ещё чего-то. Серьёзно это воспринимать не стоит. Своеобразный демарш — выпад в сторону фанов LP, мол, вы нас плохо приняли, жрите. И, по их словам, LP - продюсерский проект, созданная дядей с мешком долларов команда. Всё это пустословие останется на их совести.

Подарки группе.

Мы точно знали, что в России перед каждым концертом состоится так называемый Meet & Greet — встреча фанатов с группой, организуемая американским официальным фан-клубом LP Underground, ряды которого пополняются, в основном, силами сайта, на котором вы сейчас читаете эту историю.

Соблюдая добрую неписанную традицию фан-клуба, было решено сделать для каждого из Linkin Park оригинальный подарок в русской национальной тематике. На всё у нас было совсем немного времени, чтобы собрать нужную сумму, подготовить идеи, эскизы, прочесать магазины и народных мастеров. В результате получилось вот что:

Роб Бурдон
Для Роба, барабанщика, мы (klipa, kotenok-kis, mokkoma, moskau13, undy1nglp, vetalp) купили резную шкатулку с видом Москвы, положили внутрь специальную подушечку, на которой возлегал коллекционный рубль 1979 года выпуска (монета из личной коллекции администратора LPRussia.com). Роб родился в 1979 году.    
Брэд Делсон
Гитарист, причёска которого до боли напоминает нестриженный куст, получил кокошник русской красавицы. Интересно, наденет ли он его когда-нибудь?   
Майк Шинода
Зная хобби Майка, он коллекционировует кукол, захотелось подарить ему матрёшку (она же matryoshka doll). Заезженные стандартные сюжеты просто не подходили. Администратором сайта, vetalp, была выработана основная концепция и сделан эскиз на бумаге. Получилась дико стильная рокерская матрёшка в лучших традициях русской росписи. Матрёшка полностью выполнена под заказ: из дерева была выточена нестандартная форма, роспись по предоставленному эскизу выполнена подмосковным художником. На спинке у матрёшки — логотип LPRussia.com
Честер Беннингтон
Честер получил сделанную под заказ балалайку. Выполнена в строгом соответствии с классическими канонами из аккустического дерева. Роспись намеренно не делали помпезной. Лаконично и атмосферно.
К нашему удивлению и радости мы увидели эту балалайку под барабанной установкой на концерте в Москве. Она провисела весь концерт от начала до конца.
Дэйв Фаррелл
У басс-гитариста лысая голова с небольшим ирокезом. Имидж у него такой. Зимой на гастролях в каком-нибудь Нью-Йорке, наверно, лысина мёрзнет. Опять же традишенел. Ушанка с дореволюционным гербом ВМФ. Герб — не та стандартная гадость, которую продают иностранным туристам на Красной площади; этот знак отличия куплен отдельно в специализированном магазине. Дэйв не тянул и сразу же напялил её, размер подобрали идеально.
Джо Хан
Мистер Хан — тот ещё любитель существ не от мира сего. Сжимающий от умиления сердце любого россиянина Чебурашка отправился в США домой к Джо.

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
mangoost
Новичок
*

« Ответ #8 : 07 Июнь 2008, 22:27:56 »

"...7-го июня в 23:00 по Москве начнётся аудио-трансляция концерта Linkin Park из Мадрида: слушать здесь..." - там обычное радио играет, какую-то фигню крутят Шокирован.

безумный спайк
Старожил

« Ответ #9 : 08 Июнь 2008, 19:55:56 »

Линки выиграли голосование (с 2рас) по бридж-тв. щас начали крутить все их клипы Victory по телику интересней смотреть, чем на компе  Веселый
/точнее только три.. а обещали все В замешательстве

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
*ТрАлЯлЯ*
Новичок
*

« Ответ #10 : 09 Июнь 2008, 08:46:14 »

Группа супер!!я начала слушать их недавно Непонимающий после того как услышала в плеере у своей подруги ..и не пожалела!!! Victory
HDRE77
Ветеран

« Ответ #11 : 09 Июнь 2008, 09:38:48 »

А че ЛП,реально в Москву летом приезжают?Непонимающий?

loony
Старожил

« Ответ #12 : 09 Июнь 2008, 10:23:12 »

ТЫ ПРАВ!!!!ЛИНКИ СУПЕР!
она-то прав... Веселый
а вот то,что на БТВ наконец появились клипы линков-эта наша большая общая радость,а моя особенно,т.к. у меня А1 не показывает Грустный
нуу...биография есть,новости лпраши 2007 года... Веселый
ну так как,надо ли?для начинающих? Веселый

-Придумай себе сложность:подниматься на лифте только в том случае...
-Если лестница не работает.(с)
безумный спайк
Старожил

« Ответ #13 : 09 Июнь 2008, 12:03:20 »

А че ЛП,реально в Москву летом приезжают?Непонимающий?
нет. но ведутся переговоры по поводу концерта в Питере)
она-то прав...
я то всегда прав. да Веселый

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
безумный спайк
Старожил

« Ответ #14 : 09 Июнь 2008, 12:35:37 »

ну ка цыц! не флудить. иначе я вам по башкам звякну Веселый

Вы будете смеяться, но немногим более года после релиза «Minutes To Midnight» добавлены переводы всех песен этого альбома в раздел ЛИРИКА -> «На Русском». Очень помог господин DarthMHz, собрав самые достойные переводы из нашего форума и выслав их на info@lprussia.com

В ночь с субботы на воскресенье по московскому времени прошла прямая трансляция с концерта Linkin Park из Мадрида, Испания. Много форумчан слушали это и в реальном времени писали свои впечатления здесь. 600 с лишним сообщений за 1 час и 20 минут, в течение которых LP рвали Мадрид, как грелку.

Запись этого концерта со спутника можно скачать с yandex.диск'a (162 Мб, потрясающе чистое качество).
Для того, чтобы понять, с чем имеем дело, оцените кое-что по отдельности; это залито на yandex.диск, нужно левой кнопочкой жать по ссылке, а не правой, как обычно:
02 - Lying From You, 04 - Wake 2.0, 09 - Numb, 10 - Pushing Me Away (альбомная версия), 19 - A Place For My Head.

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
Страниц: [1] 2 3 ... 42   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Linkin Park
Перейти в: