Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Ноябрь 2020, 16:32:18
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Sigourney Weaver - Сигурни Уивер, или "Чужой-5"
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Sigourney Weaver - Сигурни Уивер, или "Чужой-5"  (Прочитано 3012 раз)
Gheorgich
Ветеран

« Ответ #45 : 25 Февраль 2008, 11:53:19 »

..Посмотрим бывают ли приручеными сверхлюди)) оччень сомневаюсь..
Не все голливудские пацаны читали Ницше. Зато все ходили в воскресную школу. Поэтому хочется заострить внимание вот еще на чем: паразитизм alien'а. Что-то из серии "дьявол это обезьяна Бога". Для того чтобы стать полноценной особью, alien'у нужно тело. Здесь, мне кажется проводится идея неполноценности зла, как самостоятельной категории. И что мы видим в четвертой части? Монстр становиться живородящим, паразитировать не надо больше, то есть еще один шажок ближе к людям и огромный шаг к полноценности. Замечу, не без нашей помощи.
Куда катится этот мир?

Ходящiи прямымъ путемъ будутъ покоиться на ложахъ своихъ

Космический
Ветеран

« Ответ #46 : 25 Февраль 2008, 21:32:11 »

Нормальный фильмец! Правда, мне там больше Билл Мюррей понравился, но Сигурни Уивер тоже ничего сыграла Подмигивающий
А кого там Мюррей сыграл, я забыл?

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
Gheorgich
Ветеран

« Ответ #47 : 01 Март 2008, 18:28:30 »

Никак не пойму,из за чего такой сыр-бор по поводу надуманного сиквела.Из за слухов...так они жуются еще с 2003 года.Нет уверенных предложений о сьемках со стороны товарища Ридли Скота,нет вообще нифига - *нуль* достоверной информации:(
А когда Кэмерон дал интервью телеканалу BBC One? В интернете нашел только старые слухи.

[24.04.2007]
Сигурни Уивер и режиссер Ридли Скотт обсуждают сценарий "Чужих-5"
"Мы говорили об этом сотни раз, и у него есть пара идей. Если удастся написать интересный сценарий, то я хотела бы снова сыграть Рипли", — сказала актриса.
Несмотря на то, что проект "Чужих-5" еще даже не утвержден, у Уивер уже есть свои пожелания. Актриса хотела бы, чтобы действие разворачивалось как можно дальше от Земли.

Старые слухи

[30.11.97]
Уивер подтвердила, что 5-ый фильм будет сниматься, и намекнула Fox, что она готова вести переговоры. Другой слух: Уивер и Райдер подписались на съёмку двух новых фильмов (5 и 6).

[15.12.97]
Морские пехотинцы возвращаются на LV-426 и находят покинутый звездолёт. Челнок вернулся на корабль-матку с Чужим на борту. Корабль-матка взрывается, а челнок возвращается на планету, где терпит крушение. Несколько пехотинцев выжили.

[19.01.98]
Опровержение слуха от 15.12.97. Не названный источник из Fox сообщил, что Рэн погрузил яйца Чужих на "Бетти" и Чужие попали в Нью-Йорк.

[7.03.98]
Бишоп вернётся как представитель второго поколения андроидов, чтобы очистить Землю от Чужих. Отрывок из сценария Alien 5:

БИШОП: Земля потеряна. Она была обречена, как только учёные доставили на поверхность первый экземпляр.
РИПЛИ: (потрясённо) Бишоп?
БИШОП: (огрызаясь) Номер 8.
РИПЛИ: Я - Рипли.
БИШОП: Рипли мертва.
РИПЛИ: А как же ты?
БИШОП: Андроиды могут быть восстановлены. С усовершенствованиями. С доброй волей.
РИПЛИ: Как была возрождена я. С усовершенствованиями.
Рипли и Бишоп сверлят друг друга взглядами. Бишоп улыбается, чтобы разрядить обстановку.
БИШОП: С возвращением!
-------------------------------------
БИШОП: После неудачных попыток извлечь прибыль из Чужих, компания выбилась из сил, пробуя найти новый подход. Они восстановили меня и заставили работать на них. Но я стал независимым и начал уничтожать следы Чужих, даже на генетическом уровне. Я создал новых генетических синтетиков, чтобы они помогали мне. Мы вернулись на LV-426 и Ярость-161 под видом поиска образцов, и уничтожили следы их присутствия.
РИПЛИ: Но Вы пропустили образец крови. Мой.
БИШОП: Доктор на Ярости-161 не сделал записей. Компания разорилась из-за фанатичного преследования существа. Мы думали, что мы победили. Десять лет назад твоя кровь была найдена, и военные возобновили исследования.
РИСС: And now you are back to square one.
БИШОП: Не совсем так. У меня было время, чтобы экспериментировать и теоретизировать.
РИПЛИ: Тогда ты знаешь, как их остановить, как вернуть нашу планету?
БИШОП: Земля заражена. Требуется полная стерилизация. Что сработало на LV-426, то сработает и на Земле.
РИСС: А что случилось с LV-426?
БИШОП: Ядерная стерилизация.
РИСС: Вы не можете сбросить атомную бомбу на Землю.
ДЖОНЕР: Можешь предложить что-то лучше?
РИСС: Рипли? Ты не можешь позволить ему сделать это.
РИПЛИ: Это - единственный способ.

[18.09.99]
Сигурни Уивер в интервью "Toronto Star" заявила, что она хотела, чтобы действие Alien 5 происходило на родине Чужих, а не на Земле, так как она думает, что Чужие на Земле не принесут успеха.

[20.12.99]
Сигурни Уивер сказала Sci-Fi Wire: Я всегда хотела сделать фильм, где мы возвращаемся на планету, с которой прибыли Чужие. Уивер также сказала, что 5-ый фильм никогда серьезно не обсуждался.

[31.03.2000]
Последний выпуск "Cinescape Presents" содержит информацию о Чужом-5, в которой говорится, что клон Рипли отправится на родину Чужих. Выпуск намечен на 2004, к 25-ой годовщине "Чужого".

[4.02.01]
Агенство "Reuters" сообщило, что Сигурни Уивер подписала контракт на съёмки в 5-ом фильме (примерно 22 млн. $).

[5.02.01]
Кинокомпания 20th Century Fox опровергла сообщение "Reuters" от 4.02.2001.

[21.02.01]
Сигурни Уивер развеяла слухи относительно проекта "Alien 5", о котором так много в последнее время говорилось и писалось. По словам Сигурни Уивер, журналисты выдали желаемое за действительное. "Разумеется, я хотела бы поучаствовать в этом проекте, особенно, если бы мне действительно заплатили такой гонорар... Но, к сожалению, все это не более, чем слухи... И все же, мне почему-то кажется, что в недрах студии Fox после того, как этот слух возник, наблюдается некоторое шевеление".

[1.10.01]
Сигурни Уивер была почётной гостьей на Третьем Ежегодном Кинофестивале в Williamstown. Уивер сказала, что ей поступило предложение от 20th Century Fox относительно съёмок 5-го фильма, которое она отвергла. Однако, актриса связалась с режисёром Ридли Скоттом, чтобы обсудить пятую часть Чужого (Рипли на планете Чужих). "Я встречаюсь с Ридли Скоттом через две недели," - сказала Уивер на Кинофестивале, добавив, что это будет неофициальная встреча.

[19.02.02]
На пресс-конференции в Сиднее Ридли Скотт подтвердил свою заинтересованность, относительно Чужого 5. Он сказал, что согласен снять пятый фильм, он начинал этот сериал и кому, как не ему его закончить.

[7.04.03]
Джеймс Кэмерон сообщил, что он будет делать фильм, если только 20th Century Fox откажется от идеи Aliens vs Predator.

[11.04.03]
Кэмерон сообщил Ассошиэйтед Пресс, что он предложил Ридли Скотту стать режисёром пятого флиьма, а сам напишет сценарий и будет продюсировать проект.

[26.05.03]
Ещё один не подтверждённый слух о сюжетах пятой и шестой частей. Пятая серия на Земле: Спейс Жокеи инфицируют планету ксеноморфами и т.д. Шестая серия дома у Спейс Жокеев: Рипли мстит. Всё это мы врят ли увидим, но... Ранее вышел на DVD Alien-3: Special Edition, а сейчас готовится к показу в кинотеатрах (у них) обновлённый Alien Ридли Скотта. Ситуация напоминает историю Star Wars (извиняюсь за упоминание об этом ), когда Лукас подновил старые эпизоды, чтобы собрать денег на продолжение.

[8.07.03]
Дж.Кэмерон сообщил ВВС о своей готовности снять пятую часть и возможно даже с участием Арни (в помощь С.Уивер).

[27.10.03]
Ридли Скотт и Сигурни Уивер опять собираются снимать пятую серию (завершение, а не продолжение, что не может не радовать). Скотт: ''Около 6 месяцев назад Сигурни Уивер сказала мне: "Я бы хотела участвовать в пятом фильме, потому что с этим пора заканчивать. Ты меня породил, тебе меня и убивать'' + ''С тех пор я думал об этом. Но для начала нуждна хорошая история. Я не могу работать без хорошего сценария.'’ Сейчас Скотт ведёт переговоры с 20th Century Fox. Возможно, что будет привлечён Джеймс Кэмерон.

[03.06.04]
Выдвигаются предположения, что если у AvP будет хорошая касса, то Компания возьмётся за Чужого 5 и за Хищника 3. Чего выпендриваются?! Т3 ведь сняли и ничего - народ пошёл, хотя фильмец так себе. И на пятого Чужого сходили бы. Дело-то не в фильме, а в том сколько бабла вбухано в его рекламу (на AvP угрохали 35 млн гринов при бюджете 60 млн).

[22.07.04]
Опять появились слухи, что пятая, последняя серия саги будет снята (Кэмероном и Скоттом) в ближайшие два года.
О сюжете фильма Скотт рассказывает вот что: "Путешествие Рипли совершит полный круг. Не факт, что она увидит родную планету Чужих, но зрители — запросто"

[3.09.04]
Сигурни Уивер сказала: "Я знаю, что имеется сценарий, но я его не читала" - а так же (не вполне уверенно, может цену себе набивает), что она с чужими завязала.

[18.10.04]
Сценарий к пятому фильму (без хищников) пишет Пол Андерсен. Это возможно обоснованно тем, что AvP отбил свои бабки. Хотя из пяти фильмов с Чужими у него четвёртая касса и последнее место по критике. Оптимизма всё это не внушает.
Фанатские версии и сценарии в сети есть уже давно.
[8.12.04]
Пол Андерсен опроверг своё участие в Чужом-5. Относительно сомого фильма по прежнему никакой определённости...

Ходящiи прямымъ путемъ будутъ покоиться на ложахъ своихъ

Creeper
Гость
« Ответ #48 : 07 Март 2008, 01:56:29 »

А между тем,пока поклонники "Чужих" чешут репу,в надежде на 5 часть,товарищщ Риддли Скотт вовсе и не парится космическими задумками,предпочитая дела мирские и снимет фильм о встрече Михаила Горбачева и Рональда Рейгана в Рейкьявике. Об этом режиссер заявил американской прессе. Как ожидается, кинолента, у которой пока нет названия, выйдет на экраны в начале 2009 года.Так что фантазия по поводу сиквела "Alien 5",покамест лопается как мыльный пузырь,надутый впечатлительным подростком...
Yosh1
Старожил

« Ответ #49 : 07 Июль 2008, 07:43:50 »

А мне она понравилась в фильме сердцеедки. Все еще великолепная стареющая актриса. Но показавшая ,что даст еще фору всем молодым актрисам.

<a href="http://vkontakte.ru/id17549747">Я в контакте</a>
Космический
Ветеран

« Ответ #50 : 07 Июль 2008, 08:43:59 »

Сердцеедки сняли, когда мне было 13. А сейчас я мужчина. Делаю вывод: прекрасная стареющая актриса уже сыпется потихоньку.

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Sigourney Weaver - Сигурни Уивер, или "Чужой-5"
Перейти в: