Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 17:21:59
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужчины ОТВЕТЬТЕ на такой вопрос
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Мужчины ОТВЕТЬТЕ на такой вопрос  (Прочитано 5211 раз)
Anytka
Новичок
*

« Ответ #60 : 05 Апрель 2011, 08:37:39 »

Всем спасибо за Ваше мнение  Реверанс
Sadovnik23
Гость
« Ответ #61 : 26 Сентябрь 2011, 16:44:36 »

Дорогие мужчины, как вы считаете, так ли это?! А то я слышала  от одного мужчины такое и он утверждает что это мнение всего мужского населения.
И если не сложно оставьте комментарий на свой ответ и возраст если можно  Рот на замке
Мне кажется такой женщине надо ставить памятник...очень трудно одной поднимать детей особенно в наше время.
aleksei43
Старожил

« Ответ #62 : 11 Апрель 2012, 19:22:12 »

Мне кажется такой женщине надо ставить памятник...очень трудно одной поднимать детей особенно в наше время.
согласен)

SANJA12033
Пользователь
**

« Ответ #63 : 14 Апрель 2012, 23:02:24 »

что то мне подсказывает,что голосование подттасовано  Строит глазки

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #64 : 16 Апрель 2012, 12:03:37 »

что то мне подсказывает,что голосование подттасовано  Строит глазки

Что именно подсказывает?

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
KKIIRRIILL
Пользователь
**

« Ответ #65 : 16 Апрель 2012, 22:23:41 »

Что именно подсказывает?
забыли 3 вариант: за ЕР!
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #66 : 17 Апрель 2012, 11:44:51 »

забыли 3 вариант: за ЕР!

Это тут ваабще не в тему, не надо сюда реальную политику впутывать!!!

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
SANJA12033
Пользователь
**

« Ответ #67 : 18 Апрель 2012, 23:17:50 »

для тех кто проголосовал "нет" советую прочитать статейку http://nfor.org/stati/dom-i-semja/6-prichin-ne-zhenitsja-na-razved-noi-zhenschine-s-reb-nkom.html

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #68 : 19 Апрель 2012, 08:40:40 »

для тех кто проголосовал "нет" советую прочитать статейку http://nfor.org/stati/dom-i-semja/6-prichin-ne-zhenitsja-na-razved-noi-zhenschine-s-reb-nkom.html

Статья не плохая, но это верхушка Айсберга, но всё же хочу даже сказать спасибо за ссылку. Но всё же в каждом правиле есть исключения. Эта статья дала почву для размышелений, но скажу может немного пошла, Тема сисек не раскрыта!

Но всё же делить на 1 или 2 сорт я бы не стал, может это другая категория людей, но они не хуже, они просто другие.

P.S. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 11:28:19 от DarkMAN » Записан

SANJA12033
Пользователь
**

« Ответ #69 : 19 Апрель 2012, 22:36:35 »

кто смотрел 1 канал сейчас передачу "человек и закон" ?

падчерица не взлюбила нового папу и написала заявление что он ее изнасиловал, за такую шутку человеку дали 10 лет строг. режима.Суд почему то не учел не одну экспертизу, что никакого изнасилования не было...
Так что DarkMAN ты прав

P.S. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих.

_DIGITAL_
Ветеран

« Ответ #70 : 19 Апрель 2012, 22:52:23 »

По мне дак девушка или женщина с ребенком не может быть 2 сортом если она не какая нить гулящая и залетела из за того что сгулялась с кем попала. 2 сортом можно многих девушек считать и без детей.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2012, 00:27:16 от Sofronat » Записан
ACP
Старожил

« Ответ #71 : 20 Апрель 2012, 00:38:47 »

интересная статья и комментарии, спасибо за ссылку
SANJA12033
Пользователь
**

« Ответ #72 : 21 Апрель 2012, 09:42:17 »

интересная статья и комментарии, спасибо за ссылку
да, комментарии там тоже интересны.вот мне кажется если там прошло данное голосование, цифры как минимум были бы наоборот и смотрелись данные реалистично...
а так походу путинские методы выборов в моду входят........

Logan
Постоялец

« Ответ #73 : 21 Апрель 2012, 11:12:42 »

По моему субъективному мнению, имеет смысл жениться на "разведенке", только если произошла следующая ситуация:
По молодости и неопытности девушка вышла замуж, намучилась, в силу закомплексованности и инфантильности обоих, после чего они развелись. Если девушка так ничего и не вынесла из этого и, как и большинство, считает виноватым только мужа, то женитьба на такой девушке, как минимум, не желательна.
Если же она реально встала на путь самоосознания и реально начала осознавать свою роль в семье и вообще - в жизни (то бишь избавилась от комплексов и обрела "уверенность в себе", а так же готовность быть действительно женщиной), то такая девушка отличный вариант для создания семьи.
Не идеальный, поскольку это противоестественно (семя то не твое), но остальные пять пунктов из выложенной статьи уже не будут препятствовать (в идеале, если девушка действительно все осознала). Но даже не смотря на эту противоестественность - такой брак далеко не худший, так как найти в нашем мире женщину, у которой не промыты мозги по типу "Я женщина, а значит мужчина мне должен" - очень сложно.
Как бы не отнекивались 99% женского населения,  и как бы не говорили, что они "Не такие" - на практике выходит все именно так.
Вывод: если муж тебя бросил с ребенком - сходи к психологу, разбери что да как, начни путь самосознания и спустя некоторое время мужчины к тебе потянуться, новый брак станет возможен.
P.S. - многие девушки наверняка возмутятся, прочитав мой пост, это вполне логично. Но описать в двух словах, чтобы все поняли и согласились - невозможно. А писать трехтомный труд, который никто не прочтет - бессмысленно. Если вас моя позиция задела - стоит задуматься. Если вам кажется, что я кардинально не прав - ваше дело, если же червячок сомнения возник - можно найти доказательства моей позиции в психологии отношений.

_DIGITAL_
Ветеран

« Ответ #74 : 21 Апрель 2012, 11:27:45 »

Logan с твоим написанием полностью согласен.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужчины ОТВЕТЬТЕ на такой вопрос
Перейти в: