Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

06 Июль 2020, 16:02:23
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужчины ОТВЕТЬТЕ на такой вопрос
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Мужчины ОТВЕТЬТЕ на такой вопрос  (Прочитано 6591 раз)
Fluderman
Ветеран

« Ответ #30 : 01 Апрель 2011, 14:09:01 »

Вот лично мне девушка с "довеском" не нужна! я считаю их вторым сортом
это часом не о тебе?
http://lurkmore.ru/Юношеский_максимализм
KKIIRRIILL
Пользователь
**

« Ответ #31 : 01 Апрель 2011, 14:14:41 »

Если мужчина не был женат, то он, в основном, будет избегать женщин с ребёнком. Мужчина разведённый, тем более вдовец, к таким ситуациям относится гораздо проще. Но в любом случае с чужими детьми проблем очень и очень много, поэтому и возникают такие вопросы. Конечно 2-й сорт - это преувеличение.
согласен
WrathIceMan
Старожил

« Ответ #32 : 01 Апрель 2011, 14:15:45 »

Вот лично мне девушка с "довеском" не нужна!
Любовь,как говориться,зла...

Anytka
Новичок
*

« Ответ #33 : 02 Апрель 2011, 11:21:08 »

Если мужчина не был женат, то он, в основном, будет избегать женщин с ребёнком. Мужчина разведённый, тем более вдовец, к таким ситуациям относится гораздо проще. Но в любом случае с чужими детьми проблем очень и очень много, поэтому и возникают такие вопросы. Конечно 2-й сорт - это преувеличение.

Я бы поспорила, все зависит от типа и характера человека, как мужчины, так и женщины.
LexiCUS
Новичок
*

« Ответ #34 : 02 Апрель 2011, 12:05:47 »

Фигня все это, девушка с ребенком это ни чего плохого, мне хоть и 21 но если нравится девушка у которой ребенок то вполне бы я противни чего не имел

Dakis
Старожил

« Ответ #35 : 02 Апрель 2011, 13:52:00 »

Фигня все это, девушка с ребенком это ни чего плохого, мне хоть и 21 но если нравится девушка у которой ребенок то вполне бы я противни чего не имел
Вот это написал нормальный здравомыслящий человек

Crawl on me
Sink into me
Die for me
Living Dead Girl
Contr
Новичок
*

« Ответ #36 : 02 Апрель 2011, 16:20:04 »

Я бы поспорила, все зависит от типа и характера человека, как мужчины, так и женщины.
Тогда зачем задавать такие вопросы. Да, от типа и характера (в чём отличие?) человека ВСЁ зависит. Есть такие, кому нравится, что его жена "гуляет", кто-то смиряется с неродным ребёнком, кому-то нужна девственница, кому-то - мужик. Я же написал "в основном", то есть не всех перечислил. И задавать вопрос про 2-й сорт и давать два варианта ответа - это как минимум неполиткорректно, не надо всех однозначно делить на хороших и плохих. У каждого свои "тараканы".

Den43G
Ветеран

« Ответ #37 : 02 Апрель 2011, 16:28:21 »

Если не девственница значит тоже второй сорт?))) Смеющийся

Contr
Новичок
*

« Ответ #38 : 02 Апрель 2011, 16:35:34 »

... все зависит от типа и характера человека...

BK201
Ветеран

« Ответ #39 : 02 Апрель 2011, 17:05:59 »

Как говорят психологи, в 70% случаев разводов виновата женщина (не считая всяких там алкашей, драчунов, наркоманов). Конечно, потом, с ребенком она будет мудрее, спокойнее.
Не 1-й сорт всё-равно.
Alexmen
Ветеран

« Ответ #40 : 02 Апрель 2011, 17:17:28 »

Судя по постам между первым-вторым сортом ей место. Предлагаю прояснить ситуацию: девственница - высший сорт по ГОСТу, один ребёнок - 1-й сорт, два - второй и так далее по методу дедукции.

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
Anytka
Новичок
*

« Ответ #41 : 02 Апрель 2011, 17:32:57 »

И задавать вопрос про 2-й сорт и давать два варианта ответа - это как минимум неполиткорректно, не надо всех однозначно делить на хороших и плохих. У каждого свои "тараканы".
просто как я слышала, этот мужчина утверждал, что женщина с ребенком без мужа - 2ой сорт и будто так считает ВСЁ мужское население. Вот я и хочу узнать ДА или НЕТ, ну и некоторое пояснение просила написать на свой голос....добавляю 3-ий вариант...
MihailP
Гость
« Ответ #42 : 02 Апрель 2011, 17:38:59 »

Тут не работает принцип мушкетёров - один за всех отвечать не может. Это всё сугубо индивидуально.
BK201
Ветеран

« Ответ #43 : 02 Апрель 2011, 17:41:14 »

Судя по постам между первым-вторым сортом ей место. Предлагаю прояснить ситуацию: девственница - высший сорт по ГОСТу, один ребёнок - 1-й сорт, два - второй и так далее по методу дедукции.
С высшим сортом больше всего гемороя получается  Обиженный
Anytka
Новичок
*

« Ответ #44 : 02 Апрель 2011, 17:48:00 »

С высшим сортом больше всего гемороя получается  Обиженный
вот даже как  Думает
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужчины ОТВЕТЬТЕ на такой вопрос
Перейти в: