Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

13 Ноябрь 2019, 07:01:29
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужчины ОТВЕТЬТЕ на такой вопрос
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Мужчины ОТВЕТЬТЕ на такой вопрос  (Прочитано 5214 раз)
HoSe
Старожил

« Ответ #15 : 30 Март 2011, 15:36:14 »

Мудрая женщина за версту чует так называемых "кАзлов", а если в голове ветер, в этом случае некого винить кроме себя любимой..
Мудрая - это как раз с детьми и от 40  Смеющийся, а где взять в 20 лет

Vjlthfnjhs byjulf yfghzuf.n cdjbv ytyfdzpxbdsv cthdbcjv!
Gladiator
Новичок
*

« Ответ #16 : 30 Март 2011, 16:58:47 »

сорта бывают у неживого(крупа, древесина)... не всегда женщина виновата что она одна, без половинки. а на счет детей каждый мужчина относится к этому со своей точки зрения. И с детьми женщины находят любящих мужей. Что касается меня, то в связи со своим возрастом (22) я могу сказать что, да мне пока не до женщин с детьми. А вам  Anytka желаю найти того кто вас полюбит и будет с вами всегда.
DWD
Постоялец

« Ответ #17 : 30 Март 2011, 19:19:20 »

Надо добавить еще одну строку голосования - другое, или свое мнение. Тут большинство, считает, что не второй сорт, и дают другую оценку. Вот ответ "другое", считаю, будет лидировать. Возможно, тот, кто утверждал, мнение большинства мужщин имел ввиду, как-раз "другое" или грубо говоря б/у. Мнения холостяков и женатых будет существенно различаться. Здесь, нужно конкретизировать вопрос, ибо слишком много ньюансов и разногласий будет. К примеру, проведите опрос среди богатого и среднего класса - дорогой ли 1 кг сахара, с ответами "да" и "нет". 27 лет.

Dakis
Старожил

« Ответ #18 : 30 Март 2011, 19:33:09 »

Народ!! О чём вы рассуждаете? Какие к чёрту сорта, речь о людях, тут это совсем дико будет разделять на сорта, классы, типы...
б\у, да не б\у, ваше то какое дело? Спросили совсем о другом

Все равны в своей мере оценки, и каждый будет считать по разному, нельзя определённо утверждать то, что вы так здраво обсуждаете, задумайтесь вообще о сути вопроса

Crawl on me
Sink into me
Die for me
Living Dead Girl
newyearjke
Новичок
*

« Ответ #19 : 30 Март 2011, 19:34:24 »

Какой же надо быть идиоткой, чтобы такую тему поднять..
Anytka
Новичок
*

« Ответ #20 : 31 Март 2011, 06:27:33 »

а что такого в данной теме в чем идиотизм?! просто утверждение что это мнение всех людей меня и сподвигло. На то и существуют форумы обсуждать любые темы
Dakis
Старожил

« Ответ #21 : 31 Март 2011, 06:34:01 »

Каким же надо быть идиотом, чтоб ставить себя выше других и судить о степени их интеллектуального развития, опираясь на собственные доводы и моральные планки, не зная совсем человека!

Crawl on me
Sink into me
Die for me
Living Dead Girl
Somerset
Постоялец

« Ответ #22 : 31 Март 2011, 08:31:18 »

Головой надо думать, а не ж*пой. "Не сложилось" у них.. кто заставляет детей то делать сразу после брака?
Anytka
Новичок
*

« Ответ #23 : 31 Март 2011, 09:36:14 »

Головой надо думать, а не ж*пой. "Не сложилось" у них.. кто заставляет детей то делать сразу после брака?

так ведь речь то не о том совсем
djsasha999
Пользователь
**

« Ответ #24 : 31 Март 2011, 09:59:01 »

конечно является, как и любая спавшая с другим мужчиной!

"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
Qazomardok
Новичок
*

« Ответ #25 : 31 Март 2011, 21:58:08 »

Считаю что такое мнение, скорей всего не от того что "фу, второй сорт, буэ, пакость... б/у"... в самом деле. В частности тут дело просто в страхе и неуверенности мужиков. Известно, что женщины морально взрослеют намного раньше, поэтому их чаще всего влечет к более старшим мужчинам. Если же мужчина младше женщины - то значит или у нее бзик и/или пункик, или он морально взрослее или ровесник ее.

Мне вот сейчас 22 и я знаю, что пока не готов к своему ребенку, а к чужому и подавно. Мне надо встать на ноги, построить дом, купить машину, вырастить дерево и т.д... да и кредитов на 3 года вперед. Так что о свадьбе, а уж тем более о детях... до 25 лет пока и думать не собираюсь.

Да, и я пока этим пользуюсь: пью, гуляю, отдыхаю, живу для себя. Был бы ребенок - я б не мог себе этого позволить. Это ладно еще свой ребенок будет. А если чужой - так это еще одна лишняя головная боль.

Подытожу: до 25 лет я собираюсь любить только себя и родителей с братьями-сестрами. Чем старше человек - тем больше любви (во всех отношениях: моральной, финансовой, физической) он способен выложить (не берем в расчет старость, болезни, бедность и т.д.). Но: больше любви - больше ответственности. А на чужого ребенка нужно намного больше любви, чем на родного.
Fluderman
Ветеран

« Ответ #26 : 31 Март 2011, 22:19:41 »

Является ли женшина с ребенком но без мужа - 2-ым СОРТОМ
Нет конечно
 И нефиг тут флудить.
D@rk Angel
Пользователь
**

« Ответ #27 : 01 Апрель 2011, 08:14:29 »

Вот лично мне девушка с "довеском" не нужна! я считаю их вторым сортом. Просто девушек нормальных искать долго надо, а не всякую шваль клубную подбирать, чтоб токо была, это типично для современной молодежи! Я, хоть мне и 21 всего, старой закалки! у меня девушка чистая и невинная была когда мы познакомились. А если даже копать еще дальше то ребенок может быть фиг знает от кого и воспитание его тут ни причем Характер с рождения складывается а если тот от кого дитя урод полный то соответсвенно и дитя будет такое Попросту говоря Девку с ребенком возьмет далеко не каждый а тот кому больше лучшего ниче не светит!!!

akva
Гость
« Ответ #28 : 01 Апрель 2011, 10:21:55 »

Если влюблён, то безумен. Вряд ли может мыслить адекватно.  Следовательно ребёнок помехой не станет. Но на перспективу всё равно скажется. Вряд ли я бы смог полюбить чужого ребёнка не умом, но сердцем. Причём к детям очень хорошо отношусь. Зависит ещё много от чего. например от ребёнка, от отношений, от времени, проведённого вместе. Встречный вопрос: Какой мачехой видит себя автор? Или Вы Бог, который может любить всех?

ПС Не второй сорт, но человек который осознанно принял решение завести семью и ребёнка и посвятить ей и ему всю жизнь.

Сначала ответ написал, потом прочёл тему и посмотрел голосование. Сам проголосовать не смог - слишком категоричные ответы. Хочется, чтобы люди терпимее были, ибо не могут быть богами по определению. Тут, наверное, 2 выхода. Грешить или страдать. Выбор, как впрочем и ответ за выбор за конкретным человеком. Подниматься до догм не хочу, так как они слишком здесь конкретны, понятны и у всех на слуху. Успехов.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 10:34:47 от akva » Записан
ovoomut
Пользователь
**

« Ответ #29 : 01 Апрель 2011, 12:36:55 »

Женщина с прицепом...

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мужчины ОТВЕТЬТЕ на такой вопрос
Перейти в: