Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800785 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

14 Декабрь 2019, 02:12:25
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: гр. Кино и В. Цой
Страниц: [1] 2 3 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: гр. Кино и В. Цой  (Прочитано 22044 раз)
Red Snow
Старожил

« : 29 Июнь 2007, 12:41:18 »

Как относитесь ?
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2007, 11:11:04 от Docuch » Записан

Mahood Shop - магазин хип-хоп одежды.Карла-Маркса 75 ТЦ "Фабрика"
Red Snow
Старожил

« Ответ #1 : 29 Июнь 2007, 14:49:42 »

Я конечно на его песнях не вырос!
но у думающих людей он всегда в моде!эХоть прямой темы в песнях и нет

gerkon
Пользователь
**

« Ответ #2 : 29 Июнь 2007, 16:10:11 »

Сам вырос на песнях В.Цоя, до сих пор слушаю. "Кино" - классика  СОВЕТСКОГО рока.

PoisoN
Старожил

« Ответ #3 : 29 Июнь 2007, 19:13:50 »

Совсем недавно в инете появился так называемый "Нерукотворный альбом" группы Кино. Типа неизданный. Разумеется, это не Виктор Цой, НО насколько все-таки похоже. Никто не знает, что это за группа... Кто-то кричит - "Плагиатчики хреновы!", кто-то верит, что это Цой... Я же второй день слушаю, не выключая. Эти песни реально МОГ спеть Цой... Плачущий

Если верить ночи, то придет спасение,
И глаза прозреют через дно стакана...

(с) Пилот

Red Snow
Старожил

« Ответ #4 : 29 Июнь 2007, 21:14:34 »

Можешь кинуть пару песен на ФТП ?

gerkon
Пользователь
**

« Ответ #5 : 29 Июнь 2007, 21:18:39 »

Можешь кинуть пару песен на ФТП ?
Присоединяюсь к просьбе. Хотелось бы послушать и сравнить. Могет это вовсе и не В.Цой.

S=v=M
Постоялец

« Ответ #6 : 29 Июнь 2007, 21:23:11 »

У меня года два назад было полное собрание песен.
Там тоже были песни которых я никогда не слышал, они были записаны очевидно на диктофон на каком то концерте, потому что качество хреновое и слышно как люди разговаривают.

Red Snow
Старожил

« Ответ #7 : 29 Июнь 2007, 23:06:34 »

У меня года два назад было полное собрание песен.
Там тоже были песни которых я никогда не слышал, они были записаны очевидно на диктофон на каком то концерте, потому что качество хреновое и слышно как люди разговаривают.
У меня домашние записи были ! А вот концертных нет!

Krone765
Постоялец

« Ответ #8 : 29 Июнь 2007, 23:38:24 »

Ох ты какая шикарная тема! Цой жил, Цой жив, Цой будет жить! Офигенный певец и нормальный актёр. "Кукушка" и "Звезда по имени солнце"-самые, на мой взгляд, известные и просто мною любимые композиции. Есть у меня также мечта у цоевской стены в Питере побывать, но мечта эта пока невыполнима. Плачущий Плачущий Плачущий

Red Snow
Старожил

« Ответ #9 : 30 Июнь 2007, 11:05:37 »

Ох ты какая шикарная тема! Цой жил, Цой жив, Цой будет жить! Офигенный певец и нормальный актёр. "Кукушка" и "Звезда по имени солнце"-самые, на мой взгляд, известные и просто мною любимые композиции. Есть у меня также мечта у цоевской стены в Питере побывать, но мечта эта пока невыполнима. Плачущий Плачущий Плачущий
давай на ПОЗИТИФФФФе ВСЕ Вместе съездим!
Цой рулит

PoisoN
Старожил

« Ответ #10 : 30 Июнь 2007, 15:37:55 »

Всего в инете появилось два новых альбома: "Пир во время чумы" и "Вторая сторона". Песен всего 27 штук. Названий нет. Названы по строчкам из песен. Идут жесточайшие споры по поводу их происхождения. Песни сверхклассные. По мере их прослушивания склоняешься то в одну сторону (что это Цой), то в другую. Но одно остается неизменным: песням этим достаточно много лет, они оцифрованы с кассеты (соответственно и качество) и песни... просто шедевральны.

PS: Сегодня приеду домой - залью на оценку самые лучшие на мой взгляд. Очень интересно будет ваше мнение послушать...
PPS: Уже есть некоторые косвенные подтверждения, что это действительно - Виктор Цой. Если это так - то готовимся к фурору в мире русского рока. Если эти песни подчистить и издать - это гарантированный шок.

(с) Пилот

Red Snow
Старожил

« Ответ #11 : 30 Июнь 2007, 16:11:04 »

Всего в инете появилось два новых альбома: "Пир во время чумы" и "Вторая сторона". Песен всего 27 штук. Названий нет. Названы по строчкам из песен. Идут жесточайшие споры по поводу их происхождения. Песни сверхклассные. По мере их прослушивания склоняешься то в одну сторону (что это Цой), то в другую. Но одно остается неизменным: песням этим достаточно много лет, они оцифрованы с кассеты (соответственно и качество) и песни... просто шедевральны.

PS: Сегодня приеду домой - залью на оценку самые лучшие на мой взгляд. Очень интересно будет ваше мнение послушать...
PPS: Уже есть некоторые косвенные подтверждения, что это действительно - Виктор Цой. Если это так - то готовимся к фурору в мире русского рока. Если эти песни подчистить и издать - это гарантированный шок.
мона даже БАБКИ Сделать!
заливай послухаем!

PoisoN
Старожил

« Ответ #12 : 30 Июнь 2007, 22:06:17 »

В общем, скачивайте, слушайте и пишите комменты...
Папка на ФТП: Uploading/Maybe_Tsoy_Lost_Album...
Залил 10 песен. На пробу )

(с) Пилот

Red Snow
Старожил

« Ответ #13 : 01 Июль 2007, 00:03:14 »

Да полюбас ЦОЙ!
НЕ реально! ЦОЙ
тока это какие-то закрытые псни!
У меня диск был со всеми альбомами! ТАм этого нет!
Качество конечно...
Но смысл понять мона ,а это самое главное!

PoisoN
Старожил

« Ответ #14 : 01 Июль 2007, 02:51:11 »

Эти записи нельзя конкретно отнести к комоту определенному сроку времени.
Этот "черновик" существовал на протяжении всего творчества Вити.
Начиная с первого альбома, когда творчество Вити еще было под влиянием зарубежных групп, и продолжая эксперементациями на драм-машине.

Это всё сырые, недоработанные песни,так называемые "казюльки".

Витя иногда вставлял эти "казюльки" в свои альбомы, которы вообще никак не подходили к концепту альбомов.

Песни из этого "черновика" можно услышать на всех его альбомах.

Например такие пеcни как; Просто хочешь ты знать, Песня кочегарам, Сюжет для новой песни, Дети проходных дворов, Сосны на морском берегу входили в этот черновик и не имелии одного общего названия.

Человек который передал эти записи просто не мог их никак назвать, а взял просто отрывок из припева и назвал эти песни так.
Конкретного, окончательного варианта названия песен нет, так как они еще лежали недообработанные в "черновиках".

Другие песни как например " на улице танки" или "эй ребята выходите на бой", никак не могли появится, в связи с тогдашним коммунистическом режимом.

Ленинградский Рок-Клуб создавался под огромным влиянием КГБ, Витя и его окружение знали это, если сказать поаккуратней, то догадавались, и конкретные песни просто не имели шансов воспроизведения, таким образом они остались только в черновиках.

Только к концу, середине 80-х с горбачевской перестройкой и гласностью вышли в свет такие песни как; Я объявляю свой дом, Война, Муравейник.

Песня "Пир во время чумы" была написанна в конце 80-х, самая "свежая" песня в "черновиках".

Витя в своем разговорочном лексиконе употреблял слово чума, " ....а деревья заболели чумой, заболели еще весной..." отрывок из песни Странная сказка.

P.S На этих записях голос Виктора Цоя.

мнение Сергея "Африки" Бугаева на этот счет.

(с) Пилот

Страниц: [1] 2 3 ... 49   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: гр. Кино и В. Цой
Перейти в: