Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800858 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

14 Август 2020, 23:31:23
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: гр. Кино и В. Цой
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: гр. Кино и В. Цой  (Прочитано 28619 раз)
Delay
Постоялец

« Ответ #30 : 06 Июль 2007, 21:53:38 »

Одна из малоизвестных фотографий.

Alexander Borovkov
Новичок
*

« Ответ #31 : 06 Июль 2007, 22:34:40 »

Подмигивающий
PoisoN
Старожил

« Ответ #32 : 06 Июль 2007, 22:55:47 »

Да действительно это группа Кино и стихи Виктора Цоя, но поет это не Цой. Года 2 назад по НТВ была передача с Парфеновым где показывали того самого певца с похожим голосом Цоя.

Факты, факты! Очень надо. Если ты действительно видел, что в этой передаче исполнялись ИМЕННО ЭТИ песни, пожалуйста, вспомни все, что можешь вспомнить... Хотя, признаюсь, у меня есть большие причины не доверять сказанному тобой. Непонимающий

Если верить ночи, то придет спасение,
И глаза прозреют через дно стакана...

(с) Пилот

Delay
Постоялец

« Ответ #33 : 07 Июль 2007, 01:32:05 »

Вот кто наживается гнилой славой Злой Злой Злой! Кому не лень послушайте. КАДЫШЕВА ЭТО ПЕРЕПЕЛА Злой
« Последнее редактирование: 07 Июль 2007, 09:54:43 от Spiritus » Записан

Delay
Постоялец

« Ответ #34 : 07 Июль 2007, 01:53:03 »

Факты, факты! Очень надо. Если ты действительно видел, что в этой передаче исполнялись ИМЕННО ЭТИ песни, пожалуйста, вспомни все, что можешь вспомнить... Хотя, признаюсь, у меня есть большие причины не доверять сказанному тобой. Непонимающий
Я как заядлый "киноман" сам хотел бы быть уверен что это голос Цоя. Но если подумать что у каждого певца не по одному десятку двойников...

storage
Новичок
*

« Ответ #35 : 07 Июль 2007, 02:52:30 »

Факты, факты!
Представленные аудиозаписи не имеют никакого отношения ни к группе Кино ни к Виктору Цою. А для того, чтобы в этом убедиться достаточно воспользоваться ушами и здравым смыслом.
Вот кто наживается гнилой славой Злой Злой Злой! Кому не лень послушайте.
А караоке – must die, конечно же.
nAHTEPA
Новичок
*

« Ответ #36 : 07 Июль 2007, 08:44:48 »

фото
Delay
Постоялец

« Ответ #37 : 07 Июль 2007, 09:53:57 »

Представленные аудиозаписи не имеют никакого отношения ни к группе Кино ни к Виктору Цою. А для того, чтобы в этом убедиться достаточно воспользоваться ушами и здравым смыслом.А караоке – must die, конечно же.
Блин да это не караоке! Это Кадышева перепела со своей группой. НЕ ДАДИМ ПОЗОРИТЬ ГРУППУ КИНО!
« Последнее редактирование: 07 Июль 2007, 09:58:39 от Spiritus » Записан

PoisoN
Старожил

« Ответ #38 : 07 Июль 2007, 12:29:49 »

Блин да это не караоке! Это Кадышева перепела со своей группой. НЕ ДАДИМ ПОЗОРИТЬ ГРУППУ КИНО!

Ты бестолковый??? Записи, которые я выложил, вообще слушал? Золотое кольцо перепела песню "Перемен". Здесь представлены абсолютно ранее нигде не исполненные песни.

Представленные аудиозаписи не имеют никакого отношения ни к группе Кино ни к Виктору Цою. А для того, чтобы в этом убедиться достаточно воспользоваться ушами и здравым смыслом.

Во-первых, те оцифровки, что сейчас лежат на ФТП - они не идеальны. Они ускорены примерно на 8% (уж так их оцифровывали). Поэтому тембр голоса на них чуть выше и это вводит в заблуждение. Далее. Есть несколько косвенных, но доказательств, что это очень даже может быть Цой. А теперь давай воспользуемся здравым смыслом, как ты и говоришь. Скажи, зачем записывать неизвестной группе 27(!) песен в студии, если каждая запись стоит около 10 тысяч??? А потом выложить в сеть, не назвав своего имени, да еще и обработав их так, чтобы они звучали как из середины 80х? Чтоб над народом поприкалываться? Так ОЧЕНЬ дорогой прикол выходит... А как объяснить, что Сергей Бугаев, известный более как "Африка", друг Цоя, рассказал, что действительно эти песни из кассеты черновиков, которые Цой записывал на протяжении всей своей творческой деятельности. Эти песни ему не нравились - они видоизменялись, менялся текст, музыка - и выходили такие вещи как "Дети проходных дворов", "Когда твоя девушка больна"...

(с) Пилот

Delay
Постоялец

« Ответ #39 : 07 Июль 2007, 13:01:25 »

Ты бестолковый??? Записи, которые я выложил, вообще слушал? Золотое кольцо перепела песню "Перемен". Здесь представлены абсолютно ранее нигде не исполненные песни.

Ты сам бестолковый??! Я вообще-то говорил не о том че ты там выложил, а о том что над песнями Цоя глумятся почти все группы российской эстрады вплоть до самых отстойных. Эту запись я нашел в интернете.

Возможно что это действительно голос Цоя, я не отрицаю! Скорее всего что эти песни свели на много позже гибели Цоя. Слышно что вокал несколько иного качества чем сами инструменты. Есть так же версия что эти записи нашел на даче сын Цоя. А может быть они находились в руках какого нибудь фаната коллекционера того времени, например режисера звукозаписывающей студии. Уж ему то не сложно было бы оцифровать эти записи.

Кстати уважаемый PoisoN не мог бы ты выложить все новые неизданные песни на ФТП

Delay
Постоялец

« Ответ #40 : 07 Июль 2007, 13:12:09 »

Еще фото из альбома неизвестного фотографа, он его назвал "Случайный альбом". Один день из жизни Цоя.

PoisoN
Старожил

« Ответ #41 : 07 Июль 2007, 16:42:41 »

Ты сам бестолковый??! Я вообще-то говорил не о том че ты там выложил, а о том что над песнями Цоя глумятся почти все группы российской эстрады вплоть до самых отстойных. Эту запись я нашел в интернете.

Кстати уважаемый PoisoN не мог бы ты выложить все новые неизданные песни на ФТП

Ладно. Извиняюсь. Недопоняли друг друга  Подмигивающий

Обязательно выложу. Если вернусь сегодня рано, то выложу сегодня. Нет - завтра.

(с) Пилот

gerkon
Пользователь
**

« Ответ #42 : 07 Июль 2007, 20:23:04 »

Уважаю "Кино" , но не являюсь фанатом творчества. Поэтому, прослушав эти песни, ни на секунду не усомнился, что их исполняет сам Виктор. Неужели я не прав?

PoisoN
Старожил

« Ответ #43 : 08 Июль 2007, 17:27:05 »

Залил оставшиеся 17 новых неизданных.

(с) Пилот

vahtusa
Гость
« Ответ #44 : 14 Июль 2007, 18:18:53 »

у меня 2 старших брата, так что я тоже выросла под музыку Цоя. Над письменным столом в свое время висели плакаты певца и группы, особенно мне запомнился с ухом в стене, может знаете. примерно полгода назад нашелся плакат с подписью, сейчас он на двери. из песен больше всех нравится "скоро кончится лето".
« Последнее редактирование: 20 Июль 2007, 00:14:24 от vahtanka » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 49   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: гр. Кино и В. Цой
Перейти в: