Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

16 Июль 2019, 07:45:40
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Проблема подраздела "Футбол"
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблема подраздела "Футбол"  (Прочитано 1223 раз)
FabreGazzZ
Ветеран

« Ответ #15 : 28 Февраль 2011, 17:59:53 »

считаю,что многим обсуждать и комментировать не хочется из за грубого,оскорбительного тона болельщиков команд-соперников,забывающих,что все мы ,в сущности,болеем за одну игру-футбол..
можете закидать меня яблоками, но уж раз в год можно и сами знаете чем померятся, чтоб хоть как то оживить форум =)

#AkseL#
Старожил

« Ответ #16 : 01 Март 2011, 17:37:25 »

На мой взгляд две большие разницы: что копипастить и копипастить вообще впринципе.
Выкладываемые новости нужны, но очень важно качество и направленность этих самих новостей. Копипастить всё подряд, интересное и абсолютно никому ненужное - вот это уже черезчур.

akva
Гость
« Ответ #17 : 12 Июнь 2011, 07:44:26 »

Считаю, что новости нужны. НО оно должны быть лаконичными, краткими. Потом есть что обсудить. можно ведь высказать к новостям своё отношение. но то что подраздел футбол постепенно умирает это факт. жаль.
profee
Постоялец

« Ответ #18 : 14 Октябрь 2011, 19:35:25 »

Сижу и думаю, что так трудно ввести soccer.ru или championat.com заходите и читайте новости а не тупо скидывайте инфу, типа Ананидзе на тренировке заби через себя или Сычев переходит в ГазМяс за еду и т.п

Больше всего на свете мы хотим того, чего не можем получить.
Dimk@
Ветеран

« Ответ #19 : 15 Октябрь 2011, 06:49:49 »

Все это уже обсуждалось. Некоторые наоборот говорят спасибо. Если что не нравиться можешь выйти .

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Проблема подраздела "Футбол"
Перейти в: