Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800778 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Ноябрь 2019, 05:35:50
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Проблема подраздела "Футбол"
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблема подраздела "Футбол"  (Прочитано 1414 раз)
Карась
Модератор

« : 27 Февраль 2011, 17:51:58 »

Уважаемые посетители подраздела "Футбол"!

Уже очень давно начала складываться тенденция выкладывания большого числа новостей на форум, но раньше это не было так отчетливо заметно, т.к. все новости разбавлялись бурными обсуждениями к ним. За последние год-полтора число тех, кто готов вступить в какую-либо дискуссию стало уменьшаться, а число "ньюсмейкеров" - увеличиваться. Это не является правильным, в конце концов, форум создан не для того, чтобы сюда просто скидывать новости. Надо ведь как-то подключаться к обсуждению. Я уверен, что не все вести являются такими уж бесполезными, чтобы по ним было нечего сказать.

Нет, я не запрещаю никому выкладывать новости, в конце концов, без них в современного обществе никуда. Я просто призываю вас к обусждению этих новостей, что приведет к медленному, но верному оживлению данного подфорума.

Я являюсь модератором так же и раздела "Спорт", но решил создать эту тему именно здесь, т.к. этот подраздел живет только за счет новостей. В результате подфорум "Футбол" практически умер. Давайте оживлять его вместе и делать его лучше.

С уважением, Карась.

Alexmen
Ветеран

« Ответ #1 : 27 Февраль 2011, 17:55:08 »

Заметил удаление некоторых шутливых постов, причём близких к теме, разбавляющих унылый копипаст некоторых товарищей про которых все и так знают. Это вопрос модератора к модератору.

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
Карась
Модератор

« Ответ #2 : 27 Февраль 2011, 17:56:50 »

Заметил удаление некоторых шутливых постов, причём близких к теме, разбавляющих унылый копипаст некоторых товарищей про которых все и так знают. Это вопрос модератора к модератору.

Если бы эти "шутливые" посты были без оскорблений или других нарушений правил, наверное их бы никто не удалил, логично? Потер я массово сообщения лишь один раз - после матча с Ираном по понятным всем причинам, но там "юмора" я что-то не заметил.

Alexmen
Ветеран

« Ответ #3 : 27 Февраль 2011, 17:58:46 »

Если бы эти "шутливые" посты были без оскорблений или других нарушений правил, наверное их бы никто не удалил, логично? Потер я массово сообщения лишь один раз - после матча с Ираном по понятным всем причинам, но там "юмора" я что-то не заметил.
Вот вот, про Иран загубили пару моих, теперь я вас знаю.  Подмигивающий

Карась
Модератор

« Ответ #4 : 27 Февраль 2011, 17:59:44 »

Вот вот, про Иран загубили пару моих, теперь я вас знаю.  Подмигивающий

Уж извините, это все было сделано для того, чтобы предотвратить несколькостраничный флуд, который вполне мог образоваться Улыбка Не обессудьте Улыбка

Hoolio G
Ветеран

« Ответ #5 : 27 Февраль 2011, 18:01:04 »

Я не обижаюсь на затертый пост про Иран, хотя там тоже хотелось выразиться по-нормальному. Но некоторые неадекваты начали подливать масло в огонь, поэтому модератору пришлось взяться за ластик.

Реально, новости нужно либо в отдельной теме, либо вообще не размещать.

bzyaba706025
Ветеран

« Ответ #6 : 27 Февраль 2011, 18:34:33 »

Новости нужны. Но только те, которые реально интересны, а не пустые, а порой и бессмысленные.
Alexmen
Ветеран

« Ответ #7 : 27 Февраль 2011, 18:36:18 »

Между прочим, фраза " С..л я на такой г.....л" мне показалась весьма точной и объективной, и даже поднимающей настроение, я даже её записал у себя в мозге. Понятно,что её вариации уже теряют в цене и начинают вызывать нездоровые инстинкты в среде молодёжи.

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #8 : 27 Февраль 2011, 20:15:13 »

тема видимо на заметку пользователю Cherman  Улыбка

Bloody_BuLLeT
Ветеран

« Ответ #9 : 27 Февраль 2011, 21:52:24 »

пусть меньше новостей кидают.их физически все не обсудить.каждый день все темызаполняются несколькими Улыбка

Человек имеет погрешность действий, его заменяют машиной, которая тоже имеет погрешность, так как ее создавал человек, который имеет погрешность действий (с)
FabreGazzZ
Ветеран

« Ответ #10 : 27 Февраль 2011, 22:33:41 »

да хватит уже винить ньюс мейкеров. Самое главное дело это то, что комменты и какое либо обсуждение тут бывает раз в месяц максимум.

byPositive
Ветеран

« Ответ #11 : 27 Февраль 2011, 22:40:37 »

Да его еще и удаляют, ага  Веселый
RENЖATA
Старожил

« Ответ #12 : 28 Февраль 2011, 08:39:27 »

Я, например, постоянно читаю новости, что поставляет Cherman и за это ему респект! Только, если ты выкладываешь статью, то изволь её редактировать, а то порой читать невозможно из-за повторов...

FUCK CAPITALISM!!!
farmer
Постоялец

« Ответ #13 : 28 Февраль 2011, 12:32:26 »

да хватит уже винить ньюс мейкеров. Самое главное дело это то, что комменты и какое либо обсуждение тут бывает раз в месяц максимум.
считаю,что многим обсуждать и комментировать не хочется из за грубого,оскорбительного тона болельщиков команд-соперников,забывающих,что все мы ,в сущности,болеем за одну игру-футбол..
Winnie the Pooh
Ветеран

« Ответ #14 : 28 Февраль 2011, 14:34:38 »

постоянно читаю новости здесь, т.к. на спортивных порталах не имею привычки зависать.
а вопрос бурного обсуждения чего-либо - к вам самим, пользователям.

Пум-пурум-пурум... опилки о_О
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Проблема подраздела "Футбол"
Перейти в: