Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800537 Сообщений в 11230 Тем- от 88213 Пользователей - Последний пользователь: sergei19901

23 Октябрь 2018, 14:57:55
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всемПолитика и экономика (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, StavrKurt, Femina, Коррупционер)Тема: Единая Россия - партия ?
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54   Вниз
Печать
Автор Тема: Единая Россия - партия ?  (Прочитано 27656 раз)
JaGEr
Ветеран

« Ответ #780 : 14 Июль 2012, 08:04:40 »

800мм? 80 см? Это выпуск пескарей чтоль регулировать? Улыбка

А что не так? Он не аварийный, к нему не предъявляется требрования большой пропускной способности.

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

korsak
Ветеран

« Ответ #781 : 04 Август 2012, 01:33:48 »

Поразительно честные и простодушные люди есть в ЕР Улыбка

http://v-fedotov.livejournal.com/102900.html
«Единая Россия» и честные выборы

Председателю партии «Единая Россия» Д.А.Медведеву
от главы исполкома Василеостровского районного отделения партии
«Единая Россия» (г. Санкт-Петербург) В.А.Федотова
...

Таким образом выборы, которые должны были стать первым шагом партии к обновлению, превратились в фарс. Неинтересный ни для общества, ни для СМИ, ни для партийцев, ни даже для самих участников конкурса. Программы всех кандидатов написаны как под копирку и не содержат ни одной острой идеи, а победитель, скорее всего, уже известен и согласован.

А это, в свою очередь, значит, что еще один шанс исправить свою репутацию и научиться работать в новых условиях, будет для нас потерян. Так и будем все больше и больше закрепляться в роли всероссийского жупела, на который выплескивается все недовольство народа любыми действиями условной «власти».

Уверен, Вы, как лидер партии, заинтересованы в обратном не меньше, чем я.

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
korsak
Ветеран

« Ответ #782 : 11 Август 2012, 07:45:47 »

Став полными хозяевами во власти, единороссы удивительно поздно стали называть улицы своими именами. Но всё-таки нельзя не сказать, что процесс пошёл. Первопроходцами стали представители доблестной Кубани. Там в г. Кропоткин местные власти приняли решение переименовать улицу в честь ныне покойного, бывшего заместителя губернатора Краснодарского края, Мурата Ахеджака. Вопрос был вынесен на рассмотрение Совета Кропоткинского городского поселения Кавказского района, и решение было принято не в пользу Сергея Есенина. Он не был «за» тогда, когда улицу называли его именем, не был и «против», когда назвали другим именем.

korsak
Ветеран

« Ответ #783 : 11 Сентябрь 2012, 17:34:24 »

Тема как нельзя подходит Улыбка
После дела пусек я, как мне казалось, был готов уже ко всему, но последняя новость застала меня все-таки врасплох - этого я не ожидал:

"Мосгорсуд признал законным решение Басманного суда, который отказался вернуть Ксении Собчак деньги, изъятые у нее при обыске по "болотному делу"
Следственный комитет РФ инициировал налоговую проверку изъятых у Собчак денег. Однако защита телеведущей указывает, что такая проверка незаконна в рамках уголовного дела о беспорядках. Следователи же заявляли, что деньги могли предназначаться на оплату беспорядков." - пишет лента.ру

Это нечто совершенно фантатическое. Полиция приходит к человеку домой и отнимает у него деньги, сообщая, что они могли быть предназначены для совершеня преступлений. И суд подтверждает - да, правильно отняли.
То есть не следствие должно доказать, что деньги презназначены для совершения преступлений, а Собчак должна доказать, что на эти деньги она не собиралась совершать преступления. А как же эту хрень вообще можно доказать-то?Непонимающий
Презумпция невиновности больше не существует в России. Полицейские грабители могут прийти к тебе и отнять деньги - просто потому, что ты не доказал, что не собираешься на эти деньги купить яд и отравить соседку. И грабители в суде подтвердят - да, все правильно.

Просто рот вот как-то открывается и не может закрыться - подам в суд за вывих челюсти.
Это какое-то нереальное гавно.

Хочу добавить, что несмотря на то, что эти преступники в форме и мантии ограбили Собчак, а не тебя, это только так кажется. Ограбили они, как ни странно, и тебя, и даже себя.
Ведь у любого предпринимателя сразу же возникает естественный инстинкт - увести к чертовой матери деньги из России - туда, где их не отнимут мудаки. И деньги с страшной скоростью утекают. А это значит, что утекают рабочие места, зарплаты, утекает кровь из экономики страны, и в конце концов деньги вынимаются у тебя из кармана - прямо сейчас, и завтра, и послезавтра.
А ведь стоит только человеку сделать один единственный шаг в организации бизнеса в Корее или Гонконге или Сингапуре или Баварии или..., и он больше никогда не повернется в сторону России, где "власть" и "бандитизм" - синонимы - просто потому, что он ошалеет от того - как там все просто, он почувствует, что там он на самом деле нужен, что его на каждом шагу облизывают, помогают, поддерживают, его там хотят и ему там рады. Это непередаваемое чувство после зоны под названием "Россия".

Rolw
Ветеран

« Ответ #784 : 05 Май 2014, 17:13:47 »

Интересно бы сейчас переголосовать...
StavrKurt
Модератор

« Ответ #785 : 05 Май 2014, 19:02:10 »

А что то изменилось?
Rolw
Ветеран

« Ответ #786 : 05 Май 2014, 20:51:01 »

Мне кажется я немного поумнел.. Улыбка,а Вы?
StavrKurt
Модератор

« Ответ #787 : 05 Май 2014, 21:05:08 »

А кто поумнел из Единой России?
Alexandr0376
Ветеран

« Ответ #788 : 05 Май 2014, 21:09:42 »

Мне кажется я немного поумнел.. Улыбка,а Вы?

партия стала чище, это факт. Многих тварей вымели.

StavrKurt
Модератор

« Ответ #789 : 05 Май 2014, 21:25:25 »

14 человек за 2 последних года. В них видимо все дело и было. Теперь заживем!
Cergei
Ветеран

« Ответ #790 : 07 Май 2014, 11:23:03 »

Ага, вымелись некоторые сами вслед за разочаровавшимся "идолом" в ОНФ (в верхних фигурах в Кирове, например).

Услуги сантехника. Полипропилен.
BassPiraT
Старожил

« Ответ #791 : 17 Июль 2018, 20:21:29 »

Ну, что? Зажили буржуи? Смеющийся

ASUS P8P67 REV3.0
Intel Core i5 2500
Sapphire Radeon HD6870 1GB 256bit
DDRIII 6GB Kingston HyperX 1600
550W
korsak
Ветеран

« Ответ #792 : 18 Июль 2018, 18:21:41 »

переименовать в партию Фэйри?

Alexmen
Ветеран

« Ответ #793 : 20 Июль 2018, 21:23:56 »

А где найдёшь кристальной души человека? Я знаю только Крупскую.

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
korsak
Ветеран

« Ответ #794 : 21 Июль 2018, 08:46:44 »

Ты хотя бы подпись сменил перед тем как бросаться в крайности  Подмигивающий

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всемПолитика и экономика (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, StavrKurt, Femina, Коррупционер)Тема: Единая Россия - партия ?
Перейти в: