Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

22 Январь 2021, 15:12:37
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: И вот здесь я учусь: плюсы и минусы вашего учебного заведения
Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вниз
Печать
Автор Тема: И вот здесь я учусь: плюсы и минусы вашего учебного заведения  (Прочитано 13738 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #255 : 05 Март 2010, 19:41:19 »

ВГГУ. факультет Технологий и Дизайна умирает!
- учителей профессионалов нет. и непрофессионалов то мало.
- корпус отстой редкостный.
- сейчас 4 года т.е. бакалавр.
+ государственный диплом.

однако я рада что попала на "последнюю ступеньку поезда." спасибо Кротову Виталию Васильевичу Плачущий  кто помнит поймёт.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
tosha43
Новичок
*

« Ответ #256 : 22 Апрель 2011, 18:41:25 »

ВГУ электротехнический факультет.
+ 1.Хорошее качество преподавания по предметам специальности
  2.Нет проблем с практикой и трудоустройством
  3.Неплохая научная библиотека (о том, чтобы покупать методички у преподавателей впервые слышу)
  4.Нет физкультуры начиная с 3-го курса Улыбка
- 1.Среди преподавателей встречаются неадекватные личности (нечасто)
  2.Устаревшее оборудование в лабораториях (сейчас идёт модернизация)
  3.Такое ощущение, что все деньги идут в 1-й корпус (к примеру в вестибюле поставили кожаные диваны, а у нас в 8-м даже скамеек не хватает)
 В целом, я считаю, уровень обучения выше среднего, кто плачется что неинтересно учится, значит выбрал не свою специальность или просто ещё не втянулся в процесс (я тоже на первом-втором курсе думал, что не этого я хотел выбирая эту специальность). И просто из праздного любопытства, может кто в курсе, то просветите насчёт слухов по объединению ВГГУ и ВГУ (лучше в личку).
Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: И вот здесь я учусь: плюсы и минусы вашего учебного заведения
Перейти в: