Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Ноябрь 2019, 09:56:48
ADSL.Kirov.RuОбщиеПроекты посетителейТема: клиент для персонального кабинета
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: клиент для персонального кабинета  (Прочитано 546 раз)
paradzuko
Новичок
*

« : 08 Февраль 2011, 02:13:40 »

Начну с того, что примерно полгода назад была где-то такая идея на форуме - получать статистику  интернета через программу-клиент... Я не знаю, может кто что-либо предпринимал по этому поводу, может есть на сайте/форуме подобное, не искал.  Непонимающий  Лично я недавно начал осваивать азы программинга и уже имея некий кладезь знаний, решил воплотить эту идею в рельность. В общем, могу предложить свой "сырой" вариант данного клиента. Смеющийся Что могу сказать на счет него... Функционал небольшой (просмотр статистики, осуществление обещанного платежа), но я думаю этого достаточно. В общем, смотрите сами. Отпишитесь, как фурычит...  Веселый

ps. сорь, исправил 2 небольших бага. выкладываю заново
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2011, 03:51:54 от paradzuko » Записан
Incredible
Администратор

« Ответ #1 : 08 Февраль 2011, 08:49:20 »

Размещение программ подобного рода не возможно на нашем сайте без предварительного согласования с компетентными службами провайдера.
Вы можете использовать данный продукт в личных целях. При распространении таких программ не от лица провайдера никто не может дать гарантий безопасности учетных данных.
Кроме того продукт очень сырой.

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеПроекты посетителейТема: клиент для персонального кабинета
Перейти в: