Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

08 Декабрь 2019, 13:30:19
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
Печать
Автор Тема: Цель знакомства???  (Прочитано 8128 раз)
W0LF
Гость
« Ответ #165 : 05 Июнь 2009, 18:01:44 »

Мне кажется что настоящий НЛПёр (Шокирован) или pick-аппер никогда не будет раскрывать себя и кричать на каждом шагу - я крут в этой области.
напротив, ни за что не покажет. А будет тихо использовать свои скиллы, чтобы жертва даже и не заметила, где ее поимели+)

Тем более эти два слова приобретают все более негативную окраску у девушек)
Так что господа пикаперы, меньше показухи, больше дела Подмигивающий И желаю удачи в тренингах Подмигивающий
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #166 : 05 Июнь 2009, 21:52:07 »

ну первоначально НЛП задумывался, чтоб помочь людям с комплексами.
Я-то думаю, что он (НЛП) помогает решить разные фоббии. Найти способы достижения своей цели,
изменять убеждения, "видить" своё будущее. Щас много НЛП изпульзуют политики и рекламщики.
НЛП рулить по направлению ТВОЕЙ цели...!!!

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
Ledy-ir
Старожил

« Ответ #167 : 09 Июнь 2009, 20:30:52 »

Периодически сталкиваюсь с таким явлением в так называемым социальных сетях типа одноклассников,в контакте и прочее:ни с того ни с сего предлагают дружбу совершенно незнакомые люди.Цель этой "дружбы" мне лично непонятна....что они этим хотят показать и кому.Ваши мнения?
Может хотят найти себе друзей. Улыбка

Zuboder
Ветеран

« Ответ #168 : 21 Август 2010, 16:09:16 »

Периодически сталкиваюсь с таким явлением в так называемым социальных сетях типа одноклассников,в контакте и прочее:ни с того ни с сего предлагают дружбу совершенно незнакомые люди.Цель этой "дружбы" мне лично непонятна....что они этим хотят показать и кому.Ваши мнения?
Да, вообще раздражает иногда.
Мое мнение: в реале познакомиться кишка тонка, поэтому сначала зондируют почву в контакте (или  где-нить ещё), а потом уже решают как поступить дальше. Кароч долой комплексы и фобии.
123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #169 : 21 Август 2010, 21:19:54 »

Замутить или для количества...
melt
Ветеран

« Ответ #170 : 21 Август 2010, 22:32:51 »

не мутят они ниче, скорее для количества.

xamu4ok
Постоялец

« Ответ #171 : 21 Август 2010, 23:30:40 »

а если еще че либо пишут - то мозги кому то надо попрессовать) т.к. своим настоящим друзьям прессовать будешь - потом откликнется обратно, а тут чужой человек...

123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #172 : 22 Август 2010, 00:28:35 »

а если еще че либо пишут - то мозги кому то надо попрессовать) т.к. своим настоящим друзьям прессовать будешь - потом откликнется обратно, а тут чужой человек...
ну если из твоего города относительно небольшого и особы женского пола , то у меня в 10 из 10 случаев что мутить... если они были приятные на внешность и хоть что то было в голове , то это заканчивалось всё чуть ли не месяцем отношений  Смеющийся
R0T0R
Новичок
*

« Ответ #173 : 07 Февраль 2011, 02:07:02 »

Знакомства,общение,брак,семья.

Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Перейти в: