Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800757 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Октябрь 2019, 16:06:35
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: nobody.one | Серж Табачников
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: nobody.one | Серж Табачников  (Прочитано 511 раз)
RE_CRUIT
Ветеран

« : 01 Февраль 2011, 22:41:03 »

мандарин мне в ноздрю, но я не нашел темы про них сдесь
открыл его творчество для себя довольно недавно, и зацепило
возможно вы видели обзоры гитар в исполнении сержа для сайта скифмюзик.ру. собственно оттуда я и узнал што пара-тройка альбомчиков уже имееца.
Сергей Табачников – виртуозный гитарист, работающий в авторском стиле Specially Addictive Soundtrack. Впервые он взял в руки гитару в 11 лет. Собственный стиль игры сформировался под влиянием таких групп, как Metallica, Ted Nugent, Led Zeppelin, Queen и др.

Созданный в 2004 году проект nobody.one – это сочетание красивых и хитовых мелодий с изысканными, но неназойливыми гитарными соло, которые нисколько не утомляют даже неподготовленного слушателя. Музыка nobody.one способна перенести любого человека в другой мир, абсолютно не навязывая образы, а давая возможность фантазировать. На данный момент на счету nobody.one 3 альбома и два удачных тура по Европе и Англии. Благодаря сети Интернет музыку Сергея Табачникова знают и любят во многих городах России, Украины, Белоруссии, Европы и Великобритании. Сингл “The Duck Song” находится в ротации бельгийской радиостанции «Radio 1».

отмечу у них последние два альбома. все в лучших традициях инструментала Улыбка (их только и слушаю. на инструментал в последнее время переехал)

офф. сайт
группа vk
дискография
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2011, 22:50:29 от RE_CRUIT » Записан

/\
||
ИМХО                                                       
Пурум
Ветеран

« Ответ #1 : 02 Февраль 2011, 10:01:20 »

"если ты чоткий поцан, то ты компрессор на клин не клади" (с)

RRR94
Старожил

« Ответ #2 : 29 Январь 2012, 08:09:35 »

сама группа мне не очень нравится, но видеообзоры Табачникова заслуживают похвалы Смеющийся одобрение

ФигарО
Постоялец

« Ответ #3 : 05 Февраль 2012, 15:02:56 »

Музыка поразительная,чувственная,глубокая)))А обзоры интересны,весёлы и увлекательны)))Серж качает)

RE_CRUIT
Ветеран

« Ответ #4 : 05 Февраль 2012, 21:11:35 »

на днях новый альбом. жду с нетерпением

/\
||
ИМХО                                                       
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: nobody.one | Серж Табачников
Перейти в: