Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

19 Август 2022, 20:05:13
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Children Of Bodom
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Children Of Bodom  (Прочитано 15107 раз)
Vladuxa
Постоялец

« Ответ #15 : 07 Май 2007, 21:25:17 »

Кстати, насчёт ДВД-концерта! Там на ФТП какой-то герой заливает образ 7-гигабайтный, причём в папку клипов! Льётся это дело уже где-то третью неделю, может он его и зальёт! Правда я так и не понял какой это концерт, может как раз 2006 - Stockholm Kcnockout Live!

А кто-нибудь в курсе почему ушёл в своё время гитарист Alexander Kuoppala, хотя и Roope Latvala - нехило играет, опять же судя по Are You Dead Yet? и вышеупомянутому концерту!
« Последнее редактирование: 07 Май 2007, 21:44:06 от Vladuxa » Записан

Have no fear - Vlad is here!
Chargoss
Старожил

« Ответ #16 : 07 Май 2007, 21:32:40 »

А кто-нибудь в курсе почему ушёл в своё время гитарист Alexander Kuoppala, хотя и Roope Latvala - нехило играет, опять же судя по Are You Dead Yet? и вышеупомянутому концерту!
...судя по концертам,думаешь?!а я думаю лохов в СоВ не берут...
« Последнее редактирование: 08 Май 2007, 10:51:08 от Docuch » Записан
Corax
Постоялец

« Ответ #17 : 07 Май 2007, 21:46:15 »

Кстати, насёт ДВД-концерта! Там на ФТП какой-то герой заливает образ 7-гигабайтный, причём в папку клипов! Льётся это дело уже где-то третью неделю, может он его и зальёт! Правда я так и не понял какой это концерт, может как раз 2006 - Stockholm Kcnockout Live!

Куоппала убиг потому что вроде как ему надоело и он устал... хотя я не уверен...
А вот насчет Рупи - он играет канечно клево, но... вот не креативен он, не привнес он в группу ничего хорошего... Обидно Плачущий
Chargoss
Старожил

« Ответ #18 : 24 Июнь 2007, 07:20:35 »

...кстати Лайхо руку левую сломал...терь пол года за гитару не сядет...
bublik
Новичок
*

« Ответ #19 : 24 Июнь 2007, 19:49:07 »

...кстати Лайхо руку левую сломал...терь пол года за гитару не сядет...
а при каких обстоятельствах не знаешь?
Crusher
Старожил

« Ответ #20 : 27 Июнь 2007, 13:11:05 »

Он вроде давно уже ломал...
ALEXI
Старожил

« Ответ #21 : 10 Август 2007, 19:02:49 »

Слышал что Детишки с Бодуна новый альбом пишут. Жду с нетерпением, т.к. одна из моих самых любимых групп. Интересно что у них получится Улыбка
Corax
Постоялец

« Ответ #22 : 11 Август 2007, 18:03:41 »

Слышал что Детишки с Бодуна новый альбом пишут. Жду с нетерпением, т.к. одна из моих самых любимых групп. Интересно что у них получится Улыбка

В любом случае, старых добрых детишков нам уже от них не дождаться.. однако, это еще ни о чем не говорит, может удивят еще Улыбка
Sataniast
Ветеран

« Ответ #23 : 28 Август 2007, 12:24:00 »

Новый альбом выйдет в начале следцщего года, по крайней мере так у меня накорябанов  дарк Сити 5-месячной давности... Вот и заодно качество журнала оценю...

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
x kott x
Ветеран

« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2007, 08:30:04 »

Где-то слышал, что в Бодунах играет лучший гитарист мира. На сколько это правда не знаю, но соляги у них жесткие! Вообще очень нравиться этот коллектив, с нетерпением жду новый альбом...
Vladuxa
Постоялец

« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2007, 12:51:28 »

Где-то слышал, что в Бодунах играет лучший гитарист мира. На сколько это правда не знаю, но соляги у них жесткие! Вообще очень нравиться этот коллектив, с нетерпением жду новый альбом...
Я думаю лучшего гитариста мира определить сложно, но Алекси Лайхо точно входит в их число!

З.Ы. Лучший гитарист мира играет в ТХ... Уахахаха!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Have no fear - Vlad is here!
Rasemon
Старожил

« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2007, 21:31:51 »

Лайка - лучший гитарист на всем белом свете, как я считаю... Уж очень быстр он и прогрессивен... Просто мелодик дэт рулит...
ALEXI
Старожил

« Ответ #27 : 02 Сентябрь 2007, 21:32:23 »

Недавно послушал новую песню Tie My Rop. Неплохо. Необычное начало и необычные аранжировки. Но пеня понравилась. Видно, что музыканты не стоят на месте и постоянно кудато двигаются. Для каждого из нас остаётся определить, в правильном ли напрвлении они движутся. И определит это каждый для себя лично.

Лайхо конечно очень крут. Но поддерживаю мнение тех людей что считают что самого-самого не бывает и каждый гитарист хорош в чём то своём и для каждого человека его любимый гитарист будет лучшим на свете Улыбка

Точно! А клавишник похоже ваще алкаш! Смеющийся Да... Действительно, научиться бы попадать по струнам в пьяном угаре... Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Июль 2008, 00:25:00 от Docuch » Записан
Rasemon
Старожил

« Ответ #28 : 05 Сентябрь 2007, 01:56:35 »

Красавцы они вощем, кто нить школу Лайки видел... он там с его преподом по гите такие выпендрялова на гитаре херуют... Аж плакать хоца... Еще Ингви хорош...
Docuch
Ветеран

« Ответ #29 : 09 Сентябрь 2007, 18:17:38 »

Согласно информации с фан-сайта CHILDREN OF BODOM, басист коллектива Henkka T. Blacksmith раскрыл секрет, что группа уже написала 7 новых песен и во вторую неделю октября приступит к записи альбома. Планируется записать 9 песен и, может быть, еще одну, если та песня, над которой сейчас работают, понравится всем членам группы. Скорее всего песню "Tie My Rope" перезапишут, кроме того группа планирует записать 3 или 4 кавер-версии на уже утвержденные песни. Однако на альбоме появятся не все кавера - большая часть этих песен станет бонус-треками для различных рынков и стран, например, для Японии. Henkka не сказал о новом материале практически ничего конкретного, но уверял, что ему очень нравятся новые песни.
А тем временем гитарист/вокалист CHILDREN OF BODOM Alexi Laiho поучаствовал в записи альбома "H8" финской группы GODSPLAGUE. Он сыграл соло в песне "Don't Come Back" и записал дорожки бэк-вокала. Плод совместных усилий GODSPLAGUE и Laiho попал на прилавки магазинов 5 сентября

Будем Жить, Мать Россия!
UP THE IRONS! УТЮГИ ВВЕРХ!
поделитесь пожалуйста инвайтом на what.cd и/или waffles.fm я буду хорошим пользователем
рейтинг хорошести на торренцру
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Children Of Bodom
Перейти в: