Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 10:29:24
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Накладные и нарощенные волосы
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: Накладные и нарощенные волосы  (Прочитано 4749 раз)
White_cat
Постоялец

« Ответ #90 : 22 Март 2009, 16:11:04 »

пролистала темку..возможно не внимательно но не нашла где продаюца накладные волосы(
и как за ними ухажывать
я видела накладные волосы в магазинчике рядом с Филармонией, он как-то так и называется вроде "У Филармонии", сбоку он Континента, там довольно большой выбор, но и цены конечно " хороши".

$Foxxy$
Пользователь
**

« Ответ #91 : 02 Сентябрь 2009, 14:04:01 »

знаю что их нельзя красить,сушить,выпрямлять,завивать места прикрепления.

Можно все это делать,но только в том случае если волосы нарощены горячим способом

Один совет: позаботься о себе... Одна просьба: не изменяйся... Одна мечта: не забывай меня... Одна ложь: я не люблю тебя... Одна правда: я безумно хочу быть с тобой....
кАт
Пользователь
**

« Ответ #92 : 09 Сентябрь 2009, 13:09:33 »

Бальзамом нельзя наносить на корни нарощенных волос, потому что капсулы от бальзама растворяются. Улыбка

eat me!
idainet
Постоялец

« Ответ #93 : 10 Октябрь 2009, 21:22:07 »

я наращивала 75 прядей 50 + см  4 натуральный среднерусский. На деле они вышли длинее, почти до попы Обеспокоенный. Наращивание заняло 4 часа. Так как мои волосы сами по себе хорошие и ухоженные, то они прекрасно слились с нарощенными и не видно перехода от своих к своим нарощенным.  Наращивали по итальянской технологии с кератиновой капсулой. 75 прядей стоят 4500 рублей, за наращивание еще 2300. Их можно завивать, сушить феном, красить, химическую завивку. Мыть в вертикальном положении любым шампунем. А вот бальзам как правильно написали выше нельзя наносить на корни. Причесывать не меньше часа в день. Сначала от кончиков, потом середину, потом от корней.  Когда спать, то волосы нужно заплетать или не в тугую косу или в хвост. Ходить 3-4 месяца потом на коррекцию. Я теперь уже от них не откажусь.

трудно быть скромным если ты лучший
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #94 : 06 Январь 2010, 14:02:32 »

Люди!а продаюца в кирове накладные дрэды типа шиньёны?

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Накладные и нарощенные волосы
Перейти в: