Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Январь 2021, 03:20:07
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Накладные и нарощенные волосы
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Накладные и нарощенные волосы  (Прочитано 4875 раз)
MadCaT
Старожил

« Ответ #75 : 03 Декабрь 2008, 15:53:56 »

Девчонки, не подскажете, может знает кто...куда можно продать волосы для наращивания на керотиновых капсулах...Натуральные Светло-пепельный блонд, южно-русские 60см 85 прядей ? ? ? ? ? Непонимающий
я думаю вполне резонно обратиться в салон где наращивают волосы, конечно не факт что купят но всё же лучше чем просто так лежать будут. у меня вот 40 прядей лежит дома длинных, незнаю до сих пор зачем но лежат Улыбка выбросить жалко а куда деть тоже не знаю Улыбка
сколько стоит 1 прядь длиной 20-30 см? мне нужно подкорректировать длину волос после неудачного сеанса в салоне! Плачущий
про цены на наращиванее уже говорилось ранее, если же ты имеешь в виду просто прибретение одной пряди обратись в магазин на углу Пролетарской и Свободы, там продают различные прибамбасики для парикмахеров и пряди в том числе, под заказ раньше можно было приобрести пряди на комсомольской площади, правда не знаю как там называется магазин.(точнее магазин то там большой и в нём есть отдел именно парикмахерский)

PRICH
Старожил

« Ответ #76 : 26 Декабрь 2008, 15:35:53 »

интересно посмотреть что у неё осталось после того как они послетали)) а про бальзамы меня в 1 учередь предупредили, ещё когда я пришла на консультацию.. хотя одна моя знакомая снимала нарощенные пряди именно с помощью бальзама, ей не захотелось платить за снятие прядей и носить тоже было неохота
Вчера встречалась с подругой, она тоже нарастила волосы, ей про бальзам ничего не говорили, я ей первая об этом сказала, так что перед тем как наращивать волосы почитайте в инете про уход за ними  Подмигивающий
MadCaT
Старожил

« Ответ #77 : 26 Декабрь 2008, 19:14:18 »

про магазин на комсомольской, оказывается у них есть отдел в тц конкурент (пролетарская улица за центральным рынком) пряди для наращивания там не продают, в наличии есть только пряди для удлинения (длинная прядь натуральных волос которая прикрепляется при помощи шпилек и подобных средств под свои волосы)а так же различные шиньёны.
прядочка стоит 1350 в наличии всего 2 цвета, русый и блондинистый, я была там буквально пару дней назад, обещали пополнить ассортимент к новому году.

Angel3al
Новичок
*

« Ответ #78 : 28 Декабрь 2008, 15:29:47 »

к примеру у миня волосы завиваюца и я хочу наращивание зделать..ведь будет отличие от своих и нарощенных..и свой цвет у меня руссые волосы а я качу чОрный цвет
MadCaT
Старожил

« Ответ #79 : 28 Декабрь 2008, 23:33:40 »

к примеру у миня волосы завиваюца и я хочу наращивание зделать..ведь будет отличие от своих и нарощенных..и свой цвет у меня руссые волосы а я качу чОрный цвет
так свои то вообще то красиь надо будет что бы не отличались, к тому же пряди для наращивания бывают нескольких видов "кудрявости" Улыбка

Faiblesse Kisss
Новичок
*

« Ответ #80 : 29 Декабрь 2008, 00:02:54 »

а если у меня волосы вьются слегка, наростить понятно прямые хочу  Веселый, буду я их выпрямлять, ничо не отпадет?

MadCaT
Старожил

« Ответ #81 : 29 Декабрь 2008, 12:30:59 »

а если у меня волосы вьются слегка, наростить понятно прямые хочу  Веселый, буду я их выпрямлять, ничо не отпадет?
капсулы держат температуру до 200 с чем то если я не ошибаюсь так что если капсулы не трогать не расплавишь их, а по поводу выпрямления можно тогда ещё спрашивать: "а если я их расчёсывать буду они не отпадут?" конечно не отпадут Смеющийся

Dona
Пользователь
**

« Ответ #82 : 29 Декабрь 2008, 20:10:47 »

У меня подруга наращивала волосы в Кирове. Мне самой результат не понравился, т.к. очень видно было то, на что цепляются волосы, хотя сами волосы и капсулы были белые, с остальным всё было в порядке. Продержалось 1 месяц.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2008, 20:12:30 от Dona » Записан

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #83 : 29 Декабрь 2008, 20:14:09 »

Дв ну.Зачем это?!во первых свои волосы портятся,а во вторых лучше сови отрастить.Пусть и дольше,но надежнее! Подмигивающий

Dona
Пользователь
**

« Ответ #84 : 29 Декабрь 2008, 20:35:35 »

Дв ну.Зачем это?!во первых свои волосы портятся,а во вторых лучше сови отрастить.Пусть и дольше,но надежнее! Подмигивающий
Не все обладают хорошими густыми волосами, поэтому многие видят выход в наращивании и т.п. Кому-то легче нарастить, чем свои отращивать. Хотя сама выступаю за натуральность.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2008, 20:37:42 от Dona » Записан

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
White_cat
Постоялец

« Ответ #85 : 20 Январь 2009, 00:03:17 »

Вчера встречалась с подругой, она тоже нарастила волосы, ей про бальзам ничего не говорили, я ей первая об этом сказала, так что перед тем как наращивать волосы почитайте в инете про уход за ними  Подмигивающий
а мне знакомая парикмахер сказала,что использовать быльзам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО,НО не наносить его на корни волос,ну вот,что она пишет у себя в группе в контакте,кому интересно почитайте:
*Не вредит ли наращивание волос собственным волосам?
НЕТ, НЕ ВРЕДИТ. Ваши волосы продолжают дышать, расти, получать всё, что им необходимо. После снятия на волосах не остается ни каких негативных последствий - такие же как они были и до наращивания. С одной лишь разницей – за время ношения волос, ваши собственные волосы успели подрасти.
*Как ухаживать за наращенными волосами?
Наращенные волосы не требуют сложного ухода. Следует использовать специальную косметику для нарощенных волос. Также можно использовать шампунь для повреждённых волос и сухих волос . Использование бальзамов\ масок\ кондиционеров обязательно, но следует избежать их попадания на корни волос. Можно накручивать на бигуди, сушить и укладывать феном, завивать диффузором или отглаживать утюжками, - никаких ограничений по уходу.
Следует избежать посещения саун, бань, бассейнов с хлорированной водой и купания в море (соленая вода)
*Какие волосы используются для наращивания? Какие волосы считаються самыми хорошими?
Для наращивания используются 100% натуральные волосы.
Основными поставщиками являются Китаи и Индия. У Китаицев и Индусов волосы растут примерно на 5 см в месяц - поэтому специальные компании заключают договора с женщинами, желающими продать свои волосы.
Также существует Европейские и Славянские волосы.
Перед тем как попасть к клиенту- волосы срезаются, вывариваются, проходят химическую обработку и только после этого красятся техническими красителями.
Тот факт чьи это волосы или откуда они пришли - не влияет на качество волос. Влияет лишь качество обработки - ести волосы неправильно обрабатывались , то они могут отламывается, путаются и выпадать.
Существуют и синтетические волосы- фибра. Синтетику нельзя красить, и термически обрабатывать.
Самое высокое качество у славянски волос прошедших обработку Instand Crio -валосы можно использовать до 3х лет, цена производителя достигает 4 лат за 1 прядь
*Какой длины должны быть свои волосы?
Минимальная длина для наращивания 8 см - хотя в практике были наращивания и на длину 4 см.
*Можно ли красить нарощенные волосы
Окрашивать в тона темнее или тонировать -можно. Красками не более 6% перекиси.
НО , изначально волосы окрашены в технических красителях( цвет не вымывается) , и осветлить - окрасить в более светлые тона не удастся.
*Сколько времени можно носить наращенные волосы?
Все зависит от технологии и скорости роста волос клиента.
Для того чтобы не нанести вреда собственным волосам, рекомендую носить не более 3 - 4 месяцев без коррекции. Но, к примеру на Французскую и Японскую технологии - коррекция требуется каждые 1 - 1.5 месяца. В общей сложности нарощенные волосы можно носить 6 - 7 месяцев - именно на этот срок, при правильном уходе, хватает "качества" натуральных волос.

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #86 : 15 Февраль 2009, 19:10:32 »

пролистала темку..возможно не внимательно но не нашла где продаюца накладные волосы(
и как за ними ухажывать

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
zvetokpion
Гость
« Ответ #87 : 17 Февраль 2009, 16:20:28 »

очень хочу нарастить волосы,но ужасно не хочется носить чьи-то пряди-чужая энергетика и все такое...
Kindly
Постоялец

« Ответ #88 : 03 Март 2009, 21:22:27 »

пролистала темку..возможно не внимательно но не нашла где продаюца накладные волосы(
и как за ними ухажывать
Где продаются не знаю,но знаю что их нельзя красить,сушить,выпрямлять,завивать места прикрепления.
По моему это бред,наростишь,потом майся...

ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!! Я ПРОВЕРЯЛА!!!
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #89 : 10 Март 2009, 21:20:18 »

очень хочу нарастить волосы,но ужасно не хочется носить чьи-то пряди-чужая энергетика и все такое...
эммм...йа так думаю можно и какие нить искуственные сделать
ну или накрайняк не думай об этом.меньше думаешь и ничего не случица

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Накладные и нарощенные волосы
Перейти в: