Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Ноябрь 2020, 09:06:07
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Накладные и нарощенные волосы
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Накладные и нарощенные волосы  (Прочитано 4747 раз)
PRICH
Старожил

« : 23 Июнь 2007, 15:12:41 »

Девченки кто использует накладные шиньоны? Как они долго держатся и прочно ли?
KRISTY
Гость
« Ответ #1 : 23 Июнь 2007, 15:36:10 »

я не использую,но видела у женщин пожилого возраста и у одной молодой....Знаю еще про наращивание,но его тоге ,мона сказать,старушки делают. Шокирован Смеющийся
PRICH
Старожил

« Ответ #2 : 23 Июнь 2007, 15:41:47 »

Думаешь накладные волосы только  старушки используют? Раз ты заметила накладные, значит они отличались от своих?
KRISTY
Гость
« Ответ #3 : 23 Июнь 2007, 15:44:33 »

Думаешь накладные волосы только  старушки используют? Раз ты заметила накладные, значит они отличались от своих?
еще как отличаются,по крайней мере я на это обратила вниание!Я говорю,что видела только на женщинах в возрасте,а на фотках в журналах каждая знаменитость пости с накладными... Крутой
PRICH
Старожил

« Ответ #4 : 23 Июнь 2007, 15:47:54 »

Знаменитости с нарощенными, не путай, а я говорю про накладные пряди.Ты у девушки нарощенные видела?
Demonstr
Ветеран

« Ответ #5 : 24 Июнь 2007, 06:18:28 »

Девченки кто использует накладные шиньоны? Как они долго держатся и прочно ли?
Шиньон придумали французы законодатели мод, их крепят к волосам при помощи шпилек-невидимок, как долго держатся, пока не надоест и вы их не снимите, конечно если правильно их закрепили. Шиньоны делают из натуральных волос, используют также конский волос. Используют в основном у тех у кого мало волос на голове или они редкие, также бывают шиньоны с косами одна или две, раньше афрокосичек не было.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Djessi
Гость
« Ответ #6 : 25 Июль 2007, 16:37:28 »

Шиньон придумали французы законодатели мод, их крепят к волосам при помощи шпилек-невидимок, как долго держатся, пока не надоест и вы их не снимите, конечно если правильно их закрепили. Шиньоны делают из натуральных волос, используют также конский волос. Используют в основном у тех у кого мало волос на голове или они редкие, также бывают шиньоны с косами одна или две, раньше афрокосичек не было.
А что насчёт наращенных?Как долго держатся?
PRICH
Старожил

« Ответ #7 : 25 Июль 2007, 17:49:06 »

А что насчёт наращенных?Как долго держатся?

Подруга месяца 3-4 носила, очень красиво было, но тяжело ухаживать.Почему-то больше не хочет!  Не знаю
Rc.if
Пользователь
**

« Ответ #8 : 26 Июль 2007, 07:11:34 »

на мой взгляд не каждая может использовать накладные волосы-подбирать нужно тщательно, по оттенку например, чтоб было мало заметно,а то это очень некрасиво выглядит свои волосы тоже должны быть красивыми и ухоженными , это насчет шиньонов, а парик можно в любом случае (вне зависимости от цвета и всего прочего). Мне нравится когда носят отдельными прядями, другого оттенка и милирование не надо делать.
MadCaT
Старожил

« Ответ #9 : 30 Июль 2007, 21:45:07 »

я вот очень хочу наростить волосы...но делают ли это у нас в кирове и качество этого я не знаю по этому как то страшновато

PRICH
Старожил

« Ответ #10 : 30 Июль 2007, 23:50:22 »

я вот очень хочу наростить волосы...но делают ли это у нас в кирове и качество этого я не знаю по этому как то страшновато
Делают почти во всех парикмахерских.Сама покупаешь волосы (у ЦУМа специализированный магазин), 40 прядей для длины тебе хватит, а если хочешь объем, то 70, наращивают в среднем 2-3 часа.Держаться месяца 3-4  Улыбка
Djessi
Гость
« Ответ #11 : 31 Июль 2007, 12:22:04 »

Делают почти во всех парикмахерских.Сама покупаешь волосы (у ЦУМа специализированный магазин), 40 прядей для длины тебе хватит, а если хочешь объем, то 70, наращивают в среднем 2-3 часа.Держаться месяца 3-4  Улыбка
И насколько эти 40см обойдутся?
PRICH
Старожил

« Ответ #12 : 31 Июль 2007, 18:58:34 »

И насколько эти 40см обойдутся?
40руб прядка, а вообще-то везде по разному!  Подмигивающий
yHeCeHHa9I
Новичок
*

« Ответ #13 : 31 Июль 2007, 19:05:50 »

А у нас весной в школе девчёнки носили такие длинные хвосты, ну это они на свой хвостик крабом прицепляли, или как то по-другому, Дык вот с весны и до выпускного так и таскали, может качество и от производителя зависит, т.к. сомневаюсь что они за этими хвостами ухаживали ...  Непонимающий Непонимающий Непонимающий

Ангелы не убивают, анг
Djessi
Гость
« Ответ #14 : 31 Июль 2007, 19:20:59 »

40руб прядка, а вообще-то везде по разному!  Подмигивающий
Ну нет,наверное неправльно спросила...Я про процедуру наращивания...Она не зависит от длины волос по цене?(никогда не интересовалась этим раньше)
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Накладные и нарощенные волосы
Перейти в: