Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 07:02:11
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Аврора
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Аврора  (Прочитано 673 раз)
ФигарО
Постоялец

« : 06 Январь 2011, 01:15:44 »

«Аврора» — украинский кинофильм 2006 года режиссёра Оксаны Байрак. Премьера состоялась 30 ноября 2006 года.
Фильм посвящён трагедии на Чернобыльской АЭС 1986 года.
В главной роли снималась 15-летняя киевлянка Настя Зюркалова. Главные мужские роли исполнили российский актёр Дмитрий Харатьян и американский — Эрик Робертс.
Фильм был номинирован от Украины на премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Сюжет:
В детском доме на окраине города Припять живёт девочка по имени Аврора, которая мечтает стать балериной. Тарас Савченко, работающий на ЧАЭС — её самый близкий человек, она относится к нему, как к папе, которого она не помнит. После взрыва на ЧАЭС, во время которого Тарас Савченко находился на станции, Аврора бежит к станции, надеясь встретить его. Там она получает огромную дозу радиационного облучения. Аврору увозят в США, в клинику, где она встречается со своим кумиром Николаем Астаховым, звездой балета, который переживает глубокий творческий кризис. Встреча с умирающей девочкой, которая мечтает стать балериной, помогает Николаю Астахову изменить свою жизнь.

Кто смотрел поделитесь впечатлениями или же посмотрите кто не смотрел)))Фильм вообще изумительный,такие моменты!!!

Fluderman
Ветеран

« Ответ #1 : 06 Январь 2011, 14:14:27 »

Ну ещё раз скажу что фильм отличный жаль что в конце Аврора всётаки умирает а я всё надеялся на чудо.
Но всё равно ещё раз посмотрю с удовольствием.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #2 : 06 Январь 2011, 22:20:47 »

Ну ещё раз скажу что фильм отличный жаль что в конце Аврора всётаки умирает а я всё надеялся на чудо.
Но всё равно ещё раз посмотрю с удовольствием.
аааааа я тоже я так ждала что фильм кончица чудесным выздоровлением а тут..но фильм сильный.очень понравился.без всякого сверхестественного сюжета без крутых поворотов.обычный ..жизнь обыкновенной девочки у которой есть мечта

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Sofronat
Ветеран

« Ответ #3 : 07 Январь 2011, 22:42:36 »

Фильм залила http://torrent.kirov.ru/viewtopic.php?t=6584

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Fluderman
Ветеран

« Ответ #4 : 07 Январь 2011, 23:05:16 »

Уже качаю только с раздачи не убегайте
ФигарО
Постоялец

« Ответ #5 : 07 Февраль 2011, 18:00:42 »

А кто нибудь посмотрел за пройденное время этот фильм,и может что-то сказать?

Promt_2010
Гость
« Ответ #6 : 07 Февраль 2011, 18:31:08 »

Грустный фильм. Больше ничего сказать не могу  Грустный
MekBoy
Ветеран

« Ответ #7 : 20 Февраль 2011, 01:14:18 »

Очередной россиянский высер - "СССР отказался лечить девочку за границей, но нашелся богатенький русский-эмигрант, который как принц на белом коне, ее пытается спасти" Самим не противно? Пропитую морду Харатьяна не может скрыть никакой грим, его игра просто ужасна и примитивна, яркое доказательство того, что мастерство можно пропить, и только Анастасия Зюркалова на высоте. Но сам фильм жутко убог, это чистопородный made in Hollywood - сопли пополам с карамелью, а не Кино

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Fluderman
Ветеран

« Ответ #8 : 21 Февраль 2011, 18:45:16 »

Очередной россиянский высер -
А сейчас  вы прослушали очередной высер на "очередной россеянский высер".
И этот высер был очень тупой, унылый и нифига не доставляющий.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 20:21:42 от Fluderman » Записан
molli1988
Гость
« Ответ #9 : 21 Февраль 2011, 19:18:23 »

Так и нет времени посмотреть фильм "Аврора", и желания нет, фильм неудобный, на некоторые моменты действительности пытаешься отреагировать тем, что отворачиваешься.
Но влезу сюда с рекомендацией, посмотрите фильм "Форпост".
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Аврора
Перейти в: