Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 03:34:00
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Длинные волосы у мужчин
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Длинные волосы у мужчин  (Прочитано 1583 раз)
Pheebio
Старожил

« : 13 Декабрь 2010, 14:01:11 »

Хочу отрастить длинные волосы, но в школе директорша постоянно говорит подстричься.Посоветуйте, как и что делать, чтобы дальше растить волосы и чтобы соответствовать всем требованиям школы?

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
FazzyS
Старожил

« Ответ #1 : 13 Декабрь 2010, 14:04:56 »

Забей на директрису и расти волосы. У вас где-то там документально зафиксировано, что длинные волосы нельзя? Что прямо не запрещено - то разрешено. Смеющийся

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Pheebio
Старожил

« Ответ #2 : 13 Декабрь 2010, 14:10:50 »

Ну там в уставе школы написано что-то типа быть опрятным и удовлетворять всем требованиям. Непонимающий

Без всякого баловства!
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

Pupirupi
Новичок
*

« Ответ #3 : 13 Декабрь 2010, 14:15:13 »

Ну там в уставе школы написано что-то типа быть опрятным и удовлетворять всем требованиям. Непонимающий
ты же не собираешься ходить непричесанным )так что можешь смело растить )

Хентай превращается в жесть-это когда колличество сисек привышает колличество тентаклей
FazzyS
Старожил

« Ответ #4 : 13 Декабрь 2010, 14:37:02 »

Ну вот. Прямо не запрещено, значит разрешено. Улыбка Надеюсь ты не ходишь всегда с распущенными немытыми волосами Смеющийся

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Pheebio
Старожил

« Ответ #5 : 13 Декабрь 2010, 16:24:05 »

Ну вот. Прямо не запрещено, значит разрешено. Улыбка Надеюсь ты не ходишь всегда с распущенными немытыми волосами Смеющийся
С распущенными да, они даже до плеч.И как их можно не распускать?Заколку там или ободок какой, чтобы нормально было?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 16:30:01 от Pheebio » Записан

Без всякого баловства!

Pupirupi
Новичок
*

« Ответ #6 : 13 Декабрь 2010, 16:38:08 »

С распущенными да, они даже до плеч.И как их можно не распускать?Заколку там или ободок какой, чтобы нормально было?
эм.......резину лучше

Хентай превращается в жесть-это когда колличество сисек привышает колличество тентаклей
FazzyS
Старожил

« Ответ #7 : 13 Декабрь 2010, 16:51:45 »

Ну это дело сугубо индивидуальное, я считаю Улыбка

Laduhka
Гость
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2010, 16:57:41 »

мне нравятся,только если не грязные сосульки Подмигивающий
KirA3342
Ветеран

« Ответ #9 : 13 Декабрь 2010, 17:07:24 »

Всегда бесили такие "школьные экземпляры"...их то каким образом колышит какие у тебя волосы? Мечтал послать в *опу подобных людей, пусть идут вон отличников гоняют, да так и не довелось, иначе бы сраслось оказаться там, куда отправил...
А так в общем до кипения из ушей свое делал, вызывали и родителей и кого только не вызывали, но ведь действительно - понятие опрятности у каждого свое! Оно что, прописано? Нет, вот и пусть двигают мимо. Почти все подобные диалоги заканчивались предложением валить из учебного заведения, если не устраивает меня что-то...За все годы как защитная реакция выработалось ответом: "Учреждение муниципальное?(или какое там у вас) Вот! Ваша собственность?! И не стоит командовать не имея на то ЯВНЫХ прав по поводу исключения.(если директор полностью потерян, то понимает что ерунду несет, ибо, бывают путевые, но в меру должности приходится упрекать)" Подстригся в итоге, по-моему, классе в 9-10 где-то...И то по-своему желанию - слишком детско-безобразным причесон начал казаться )))...а так хоть усрись они своим пустым базаром - ничего сделать не имеют права, что бы то не говорили...Пугали тысячу раз, что все советы под запись, а хер-та там как оказалось...когда выдали все бумаги, там подобного просто не оказалось...И не надо говорить, что пожалели, просто половина сидящих понимала, что это фуфло..
Пурум
Ветеран

« Ответ #10 : 19 Январь 2011, 14:47:17 »

мне раньше в школе директор тож каждое первое сентября говорил, чтоб подстригся, говорил три года)...
в результате, я с длинными хожу, мне слова никто не говорит про длинные волосы...просто забираю их в хвост и всё...

[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #11 : 30 Январь 2011, 14:07:44 »

Была бы мужчиной точно бы волосы отрастила.
Их хоть в хвостик,хоть в пучок,хоть просто ободком...Правда идет не всем,но все же.Так что прани,отращиваем волосы!

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
NecrirdiS
Постоялец

« Ответ #12 : 31 Январь 2011, 11:58:07 »

Не мужицкая тема то какая то. Pheebio, надо быть чуть скромнее, а то не то подумают Улыбка
Pheebio
Старожил

« Ответ #13 : 31 Январь 2011, 15:36:17 »

Ну и пусть думаю, нравятся мне длинные волосы.Я еще о бороде и усах думал. Смеющийся

Без всякого баловства!

Ромыч
Новичок
*

« Ответ #14 : 31 Январь 2011, 16:05:29 »

Ненавижу волосатиков! И что хорошего в длинных волосах?

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Длинные волосы у мужчин
Перейти в: