Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 11:37:01
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Длинные волосы у мужчин
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Длинные волосы у мужчин  (Прочитано 1585 раз)
gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #15 : 31 Январь 2011, 16:51:57 »

если ухаживаешь нормально за волосами то расти если так хочется. а если мыть забывается или забирать не хочется то лучше не надо)))) а так у нас великая библиотекарша и режиссер театрального говорила что если молодой человек отращивает волосы значит в подсознании у него какие то скрытые наклонности Веселый

L0k0m0tiv
Постоялец

« Ответ #16 : 31 Январь 2011, 17:06:15 »

послушайся директрису!
NecrirdiS
Постоялец

« Ответ #17 : 31 Январь 2011, 21:05:41 »

Ну и пусть думаю, нравятся мне длинные волосы.Я еще о бороде и усах думал. Смеющийся
Не, я к тому что зачем тему на форуме создавать. Просто взял у знакомой девченки спросил как лучше и все. А то как будто у нас это извечная проблема. У меня тоже волосы длинные были Улыбка
Nightwish
Ветеран

« Ответ #18 : 23 Февраль 2011, 17:50:56 »

Хах,вечная проблема блин. Помню у нас тоже подобное пресекали, одного одноклассника так зашугали с постоянными вызовами с родителями,что тот не выдержал и все таки подстригся.Сейчас волосатых нету, все выпустились и подстриглись.Так что за подобное желание респект тебе.Насчет директрисы не бойся,если не прописано в уставе конкретно, то не имеет права трогать, если ты там конечно не отъявленный хулиган ,ибо там тупо придираются к любому поводу.)

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Длинные волосы у мужчин
Перейти в: