Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

07 Декабрь 2019, 06:26:59
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Реснички
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
Печать
Автор Тема: Реснички  (Прочитано 10712 раз)
Кэти
Гость
« Ответ #180 : 20 Февраль 2009, 23:26:26 »

эфективно мазать реснички касторовым маслом наночь!
(^Alex^)
Новичок
*

« Ответ #181 : 01 Март 2009, 19:26:22 »

я пользоваласьь гелем от орифлейм всего год и они стали крепче и длинее!
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #182 : 24 Март 2009, 20:35:53 »

эфективно мазать реснички касторовым маслом наночь!
и что это дает? Непонимающий

Кэти
Гость
« Ответ #183 : 25 Март 2009, 14:32:08 »

и что это дает? Непонимающий
Росту ресниц помогает касторовое масло,которое после удаления макияжа надо аккуратно нанести на ресницы старой чистой шёточкой от туши.Ресницы становятся прочнее и быстрее растут!!!!
BeLo4kAAA
Новичок
*

« Ответ #184 : 25 Март 2009, 15:02:07 »

ПОДТВЕРЖДАЮ)))))
Касторка реально работает, токо в глаза попадает иногда и тогда щиплет(

Жизнь надо прожить так, чтобы там на верху офигели и сказали "А ну ка повтори!"

Camelia~
Новичок
*

« Ответ #185 : 28 Март 2010, 16:54:33 »

У меня ресницы хорошие х)
в меру черные..густые.длинные..немного завиваются..только кончики более светлые.
вот их я и подкрашиваю иногда тушью. да и то недавно начала... а так я их вообще не крашу. нужды нет)
но уж если накрасить, хотя бы немного, станет классно) но главно..чтоб выглядели натуральными..без камочков..и много слоев не надо ><
а если все время красить, это конечно вредит ресницам.

Светочка
Новичок
*

« Ответ #186 : 19 Апрель 2010, 16:45:45 »

Я вот с января месяца носила накладные. А что с моими случились за это время КОШМАР! Кто нить знает как укрепить реснички и привести их в нормальное состояние?!!
Бабушка научила меня смазывать ресницы касторовым маслом.Они хорошо растут и не выпадают.

Zuboder
Ветеран

« Ответ #187 : 20 Август 2010, 15:21:03 »

оооо, я тушью пользуюсь удлинняющей.. Свои длинные - а накрасишь - вообще как накладные становятся, людей с толку сбиваю  Смеющийся Нравится, смотрится здорово, и то, что свои а не накладные - это вообще кул..

Кстати, кто удлиннить хочет - тушь вивьен сабо удлинняющая с артистическим эффектом  Подмигивающий
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #188 : 12 Октябрь 2010, 20:29:27 »

уважаемые дамы!
кто-нибудь пользовался услугой наращивания ресниц? расскажите поподробнее, как это делают и стоит ли вообще наращивать ресницы? есть ли какие-нибудь ограничения или условия для наращивания?
лично меня в собственных ресницах устраивает всё, кроме длины. краситься каждый день надоело. хотелось бы как-то попробовать иной метод заполучить желаемые длинные загнутые реснички без каждодневного применения туши...

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #189 : 12 Октябрь 2010, 20:43:43 »

в салоне говорили, что наращивания хватает только на 20 дней

$DASHKA$
Пользователь
**

« Ответ #190 : 31 Октябрь 2010, 14:22:59 »

уважаемые дамы!
кто-нибудь пользовался услугой наращивания ресниц? расскажите поподробнее, как это делают и стоит ли вообще наращивать ресницы? есть ли какие-нибудь ограничения или условия для наращивания?
лично меня в собственных ресницах устраивает всё, кроме длины. краситься каждый день надоело. хотелось бы как-то попробовать иной метод заполучить желаемые длинные загнутые реснички без каждодневного применения туши...
займет процедура примерно часа 2. процесс наращивания заключается в том, что к одной своей ресничке прикрепляется нарощенная. держаться реснички около 3 недель (известно, что родная ресница служит 20-25 дней, когда она отпадает, соответственно вместе с ней и выпадает наращенная). можно делать корректировки: на место выпавшей наращивается другая ресничка.
если и могут нарощенные искусственные ресницы вызвать аллергию то в крайне редких случаях. для этого у вас должна быть индивидуальная непереносимость к клею.но вероятность аллергии крайне низка (каждый клей подобного типа перед употреблением проходит дерматологический контроль) 
снять наращенные ресницы можно как в салоне (это делается с помощью особой жидкости, растворяющей клей) так и дома (с помощью обычное растительное масло, лучше - оливковое,т.к. не вызывает аллергии; просто нанесите на ночь масло на линию "наращивания" ватным тампоном; утром наращенные ресницы легко снимутся).   

однажды завтра мы поймем, как нам сегодня не хватало, как было нам ничтожно мало, того, что было этим днем. однажды завтра мы поймем, как был нам дорог день вчерашний, но снова бьют часы на башне и в наше завтра мы идем.
zanatali
Ветеран

« Ответ #191 : 23 Апрель 2011, 15:21:23 »

ПОДТВЕРЖДАЮ)))))
Касторка реально работает, токо в глаза попадает иногда и тогда щиплет(
я тоже касторовым маслом начала пользоваться, в глаза попадает, подтверждаю. Уже месяц, пока эффекта не заметила. Через сколько месяцев он будет?
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Реснички
Перейти в: