Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

23 Ноябрь 2020, 18:56:12
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любить и страдать в печали и радости...
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Любить и страдать в печали и радости...  (Прочитано 1451 раз)
krypto
Новичок
*

« : 12 Декабрь 2010, 01:03:18 »

Сердце остановилось, не могу полюбить...а дело в том, что любил тех, кому был безразличен..

BK201
Ветеран

« Ответ #1 : 12 Декабрь 2010, 08:53:18 »

Бывает... Это ли не счастье?)
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #2 : 12 Декабрь 2010, 13:50:32 »

значит жди ту которая полюбит тебя а щас радуйся жизни и без любви норм живёца)и как сказали выше
Бывает... Это ли не счастье?)
радуйся)потому найдёшь взимную любовь и будет тепе в двойне щастье)ищи во всём плюсы)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
BK201
Ветеран

« Ответ #3 : 12 Декабрь 2010, 19:22:37 »

значит жди ту которая полюбит тебя а щас радуйся жизни и без любви норм живёца)и как сказали выше радуйся)потому найдёшь взимную любовь и будет тепе в двойне щастье)ищи во всём плюсы)
Она есть ;3
krypto
Новичок
*

« Ответ #4 : 12 Декабрь 2010, 20:56:45 »

возможно вы и правы, смотрю на девушек, некоторые симпатичные, а завязать разговор или просто познакомится желания нет...

Dakis
Старожил

« Ответ #5 : 12 Декабрь 2010, 21:13:54 »

возможно вы и правы, смотрю на девушек, некоторые симпатичные, а завязать разговор или просто познакомится желания нет...
Однолюбов-романтиков сейчас очень мало осталось, но скажу тебе одно, если ты ещё порядочный и воспитанный, то цены тебе просто нету, ты обязательно встретишь ту, которая захочет быть только с тобой, это судьба:)
По крайней мере по себе могу сказать, что когда грустно или одиноко, можно под душевный рок, или ска-панк посидеть и подумать о жизни, о том что сейчас происходит вокруг и о любимой ,и станет намного чище и светлее в душе, ведь главное что ты любишь и это доставляет тепло и радость, и то незабываемое неописуемое чувство.

Crawl on me
Sink into me
Die for me
Living Dead Girl
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #6 : 12 Декабрь 2010, 23:38:28 »

есть фраза..точно не помнб как звучит но смысл в том что, кто гоница за любовью она от того бежит, а кто просто ждёт к тому она и приходит
так раслабся и жди)в мире есть занатия которыми ты пока можешь позанимаца...дари любовь тем кто нуждаеца)
всё будешь хорошо,я узнавала(с)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Decameron303
Постоялец

« Ответ #7 : 15 Декабрь 2010, 19:26:37 »

Сердце остановилось, не могу полюбить...а дело в том, что любил тех, кому был безразличен..
И скольких ты любил? Ты уверен, что это была любовь? Любишь кого нибудь из них до сих пор?

pna
Новичок
*

« Ответ #8 : 16 Декабрь 2010, 06:53:12 »

у одиноких мужчин всех возрастов есть общая черта-страдание в печали,до того им это нравится, что даже спустя многие годы они всё еще живут прошлым: а что ей/им (бабам) надо было, всё давал. У них в такую обиду на женщин выливается, что всю жизнь оставшуюся во всех женщинах, с кем далее хоть какие-то отношения бывают, они видят только плохое, выискивают только плохое. Все бабы дуры, все такие- их девиз. И судьба их, естественно, сталкивает с такими. С такими качествами, какими женщин и наделили. Так может быть всю жизнь. И разочарование в женщинах усиливается. Простатит становится спутником таких мужчин. Я- холостяк- гордо заявляют они, от этого же и страдая, но в тайне надеясь встретить ту, что будет соответствовать их требованиям. Чтобы разорвать этот круг, мужчины должны вспомнить каждую и хорошие черты в ней. И отпустить каждую с любовью. Не нужно жить прошлым, так проходит жизнь впустую, а счастье всегда рядом. 
Пока вы молоды и имели 1-2 партнерши в прошлом- отпустите их, освободите себя.
krypto
Новичок
*

« Ответ #9 : 22 Декабрь 2010, 23:52:40 »

И скольких ты любил? Ты уверен, что это была любовь? Любишь кого нибудь из них до сих пор?
любил двух, это была любовь, но по моему в одну сторону. Люблю ли я кого нибудь из них..хм. думаю уже нет. Бегал за одной, через 3 года бросил. На студенческих вечеринках меня знакомили, сам знакомился, но желания быть с кем то нет. Как будто потерял смысл жизни  Плачущий
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2010, 23:55:48 от krypto » Записан

galina
Ветеран

« Ответ #10 : 09 Январь 2011, 23:13:40 »

влюбленность = тяга, сердце в пятках, страсть, желание, розовые очки и жить не хочу без тебя.
любовь = принятие человека который рядом таким какой есть со всеми недостатками и достоинствами. желание сделать ему приятное и быть нужны ему. и даже ломать себя и привычки что нелегко и бывает неприятно. при том необязательно основа любви влюбленность. бывает союз по душевному расчету. когда оба милы друг другу и все вроде бы хорошо.
счастье = соучастие в чьей либо жизни.
влюбиться можно ха) хоть в табуретку Смеющийся все на уровне инстинктов гармонов. хоп и она самая лучшая. и что? а ЧТО ВНУТРИ? насколько она тебе подходит? а может она "пустышка-конфетка" заманит и ты не первый не последний.
проблема в том что наши инстинкты идут впереди головы. увы тяжело им противостоять. разум отключается и всё зависеть будет от возлюбленной половинки. дарить сердце это хорошо, но нужно знать(предугадать) кому ты даришь.   

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Igor3711
Пользователь
**

« Ответ #11 : 09 Январь 2011, 23:34:14 »

Парень, как я тебя понимаю... Была такая же ситуация... Я согласен с Dakis - ты (да и я в принципе) романтик однолюб (Dakis, кстати, как ты в цель угадал). В общем, не ищи никого, не надо, сам ты ничего хорошего скорее всего не найдёшь, я мучался 2 года от безответной любви, причём я прилагал все усилия, я мог хоть луну с неба достать, но увы, это даже не помогло. А ведь я видел её каждый день и было потом так тошно. В итоге буквально 3 месяца назад меня мой друг познакомил с одной девушкой, причём не просто представил и оставил на едине, а сделал это так, что я даже не понял его замыслов, как и она. Я понимаю твои чувства, хочется любить и быть любимым, но не можешь забыть и каждые свои мечтания ты сравниваешь с той девушкой, которая тобой не дорожила, в итоге тебе всё хуже и хуже...

Итог: Жди, не ищи, просто жди, в нашем случае - это единственный выход. Найдутся люди, которые тебя оценят. ну а если всё на столько будет плохо и так далее - пиши мне в аську, пообщаемся, всё-таки я тебя отлично понимаю. Мне тоже нужна была поддержка в такие дни...

Тля ест траву, ржавчина - железо, а ложь - душу!
Dakis
Старожил

« Ответ #12 : 09 Январь 2011, 23:43:21 »

Я не угадывал, я знал =)
Просто да, найдутся люди которые оценят твои возможности, а так же тебя.
Тут ну да.. не помешает кому-то душу излить, но есть люди которые могут держать это в себе, или просто не могут, не хотят рассказать об этом, месяц, полгода... а потом просто забыть и всё

Crawl on me
Sink into me
Die for me
Living Dead Girl
krypto
Новичок
*

« Ответ #13 : 12 Январь 2011, 14:49:28 »

держу в себе, уже очень долго...

Decameron303
Постоялец

« Ответ #14 : 12 Январь 2011, 21:35:11 »

Я читал где-то, один парень уже 10 лет девушку разлюбить не может... кошмар вообщем...

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любить и страдать в печали и радости...
Перейти в: