Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Декабрь 2020, 04:49:15
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: "Зеленые человечки" атакуют
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
Печать
Автор Тема: "Зеленые человечки" атакуют  (Прочитано 7406 раз)
JARL
Ветеран

« Ответ #135 : 24 Сентябрь 2011, 10:35:01 »

ну так без малого два месяца осталось Улыбка
А плохие сайты это какие ?Улыбка
Эх, в декабре уже  Плачущий
Плохие - сайты, за картинки с которых тут банят  Обеспокоенный Но Хвост, похоже, без работы останется  Улыбка
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #136 : 26 Сентябрь 2011, 21:44:33 »

Эх, в декабре уже  Плачущий
Плохие - сайты, за картинки с которых тут банят  Обеспокоенный Но Хвост, похоже, без работы останется  Улыбка
я бы сказала в ноябре Улыбка
Работа ему всегда тут найдется Подмигивающий

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #137 : 05 Октябрь 2011, 23:36:05 »

Хвост вернулся!Правда пока только в Екб )

JARL
Ветеран

« Ответ #138 : 06 Октябрь 2011, 12:58:44 »

Хвост вернулся!Правда пока только в Екб )
Эээ, что значит вернулся?  Шокирован До какой степени? Банить то может?   Веселый
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #139 : 06 Октябрь 2011, 13:02:03 »

Эээ, что значит вернулся?  Шокирован До какой степени? Банить то может?   Веселый
в Екб вернулся, из Казахстана Улыбка
Банить может, но с приложением стараний )

JARL
Ветеран

« Ответ #140 : 07 Октябрь 2011, 08:43:39 »

Банить может, но с приложением стараний )
Ага, ну ка, щас проверим в фотоприколах Обеспокоенный
Drun
Модератор

« Ответ #141 : 07 Октябрь 2011, 20:45:47 »

Видимо не среагировал, картинка просто удалена была)

-Брат-капитан, эта планета погрязла в ереси. Что будем делать?
-Устроим DAKKA-DAKKA!!!
JARL
Ветеран

« Ответ #142 : 08 Октябрь 2011, 10:04:15 »

Эх, то ли я слабак, не достаточно для бана выложил  Обеспокоенный, то ли без Хвоста тут совсем подобрели  Улыбка
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #143 : 08 Октябрь 2011, 19:05:43 »

Эх, то ли я слабак, не достаточно для бана выложил  Обеспокоенный, то ли без Хвоста тут совсем подобрели  Улыбка
распустились просто Улыбка)

Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #144 : 22 Октябрь 2011, 18:46:25 »

ура ) дождались ) правда с запозданием на полгода Обеспокоенный

Часть последующая,7: Путь из Вятского, жизнь в Екатеринбурге до середины мая.

Как я писал раньше, учебку мы закончили в конце марта, в самом начале апреля. После экзаменов было 2 недели подготовительного периода к новому циклу обучения. В роте производился небольшой косметический ремонт, который периодически смывали потоки дождевой воды из-под потолка. Я тем временем занимался подведением итогов, редактированием новых учебных пособий, заготовкой документации на новый призыв. До последнего момента взводники не говорили место, куда нас отправляют, это было во избежание. Но наш взводник сдержал слово и после подведения итогов по выпускным экзаменам, в один из вечеров, когда он был ответственным по роте, он собрал наш взвод и зачитал кого и куда он приписал. Вот тогда я и узнал, что поеду в Екатеринбург. Примерно в то же время стали убывать первые люди. Это было волнующе: кто же за нами приедет, что там будет, как добираться будем. Ведь мы могли поспать туда, где не казарма, а кубрики, гражданская столовая, а не солдатская, за нами могут закрепить технику, и мы будем при деле всегда. А так же мы, двое счастливчиков, которые попали по распределению в Екб, знали, что тут можно заработать денежку, пусть даже на опасном подрыве боеприпасов.

Я встречал главных групп в кабинете, представлял документы им, и всё ждал, когда придут и скажут, что за мной, а этого все не происходило. Прошла неделя, почти прошла вторая. И тут оказалось, что за группой, которая следует в Екб, ни кто не приехал и едем мы с сопровождающим другой группы. Это было достаточно не обычно.

И вот наступил тот день, когда уже можно было сложить все вещи в вещь мешок и ждать отправки. Но оказалось все не так просто. В день отправки самой большой группы с роты, рота заступала в большой наряд, то есть большинство из тех, кто ехал - был в наряде и в роту пришел только в 3 ночи. Когда вся рота собралась, весь наряд построили, разделили на тех, кто едет и тех, кто не едет. Тех, кто едет - отправили собирать вещи и спать ложиться. Тех, кто опять заступает в наряд, отправили спать, что бы с утра продолжить наряд.

В день отправки подъём был в 5 утра. Командир роты нас лично поднял, провел с нами зарядку, я успел доделать ШДК (штатно-должностную книгу). В 7 пошли на завтрак, с завтрака зашли только забрать вещи, что бы уйти в спортзал на формирование команд. В тот день я впервые почти свободно ходил по части, прошёлся до чайной от спортзала, на остатки денег купил чая и сахара на поезд. В спортзале сидели до обеда, на обед нас вели уже группами. Я не думал что ещё вернусь в роту... но это произошло:) На обеде меня нашёл командир роты, с просьбой сделать грамоту на одного из сержантов, потому как ни кто не мог этого сделать, кроме меня ^_^. С обеда, в гордом одиночестве я прошествовал в роту, где бы встречен моим ЗКВ с О.о (обалдевшим) выражением лица. Сделав грамоту, я попрощался с сержантом и сослуживцем, который оставался на следующий учебный цикл и уже навсегда вышел из роты.

Добравшись до вокзала, мы, ожидав что поедем только мы, были шокированы количеством людей в форме. Оказалось что со всего округа, со всех учебок производится отправка, формирование большого эшелона. Приехав в 16 примерно, отъехали от перрона мы только к вечеру.

Что же было удивительно после 5 месяцев изоляции в части посреди леса? Самое простое: полная сеть на телефоне, возможность поговорить, написать смс в любой момент, ОГРОМНОЕ количество людей, ГРАЖДАНСКИЕ люди, и в том же духе.

В поезде, конечно, все расслабились, отоспались. Но оказалось, что мы едем не в Екатеринбург, а будем стоять в Чите 2 суток.

Sofronat
Ветеран

« Ответ #145 : 22 Октябрь 2011, 19:56:00 »

Дальше?? Дальше?? Дальше??
А то прям "ну вооот, как всегдааа, на самом интересном месте..." (с)

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
JARL
Ветеран

« Ответ #146 : 23 Октябрь 2011, 09:21:23 »

Не дождёмся  Веселый
Скорее сам приедет и расскажет  Улыбка
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #147 : 23 Октябрь 2011, 18:18:59 »

Не дождёмся  Веселый
Скорее сам приедет и расскажет  Улыбка
обещал ) а значит дождетесь )

Xvost
Модератор

« Ответ #148 : 26 Ноябрь 2011, 09:18:30 »

Здрасте. Приехал. Вышел на патрулирование вверенного пространства.

JARL
Ветеран

« Ответ #149 : 26 Ноябрь 2011, 10:19:56 »

Обманул гад таки, обещание не выполнил, отчёты шли не регулярно, цикл до конца не завершён. Осталось смутное впечатление полного разгильдяйства и бардака в нашей армии.
В общем, за проделанную работу, твёрдый неуд.
PS.
Да тут уже не чего патрулировать то почти  Обеспокоенный
PS. 2
Ах да, - здравствуй.  Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2011, 10:22:57 от JARL » Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: "Зеленые человечки" атакуют
Перейти в: