Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 16:29:46
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Косметика MATRIX
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика MATRIX  (Прочитано 415 раз)
Алена
Новичок
*

« : 10 Ноябрь 2010, 21:56:58 »

Хотелось бы узнать,что вы думаете о этой косметике,кто то ругает шампунь,но хвалит краску,Жду ваших ответов
P.Sхочу мелироваться этой косметикой,и если ,кто проходил эти процедуру,интиресно послушать

стареем...
borgir
Старожил

« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2010, 11:58:11 »

Если это Matrix USA, то это одна из лучших профессиональных марок по уходу за волосами. Всякие Лонды, Гаранье и Шварцпопфы с лейблом pro рядом не стояли. Отзывы строго положительные. Краску конечно не использовал, но заказывал из Москвы глину для стайлинга - волосы не выглядят жирными, как после геля или крема, не слипаются и моются легче, чем после использования воска, вообщем очень доволен. Отдал 800 р, но хватит лет на 5. А где matrix в Кирове продают? Знаю только салон в Чепецке.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 12:00:15 от borgir » Записан
Алена
Новичок
*

« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2010, 14:46:41 »

Дак вот в Чепецке в Саванну хочу,но отзывы,в инете не радуют)))кто что пишет

стареем...
Anytka
Новичок
*

« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2010, 15:10:24 »

Мне очень понравилось, красмлась MATRXом, Парикмахер сказала, что чуть подсмоется, но я не заметила чтоб краска смылась,волосы блестяткак только окрашенные.  Улыбка Мне очень ПОНРАВИЛОСЬ
Алена
Новичок
*

« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2010, 19:35:28 »

Улыбкану что,очень даже не плохо,советую,не так дорого ,и волосы мягкие и пушистые Целующий

стареем...
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Косметика MATRIX
Перейти в: