Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 21:06:18
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомства через интернет
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Знакомства через интернет  (Прочитано 5794 раз)
123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #60 : 06 Май 2011, 08:22:56 »

njnvnoNOFNONonvonv,это конечно все умеют,бить себя в грудь и говорить все дураки вы,а я один такой хороший.Но я ни за что не поверю,что ты не пробовал общаться или знакомится с людьми в инете.
Положа руку на сердце  - сам я не знакомился и не знакомлюсь в инете  , разве что СО МНОЙ ито чаще отказываюсь от таких услуг:) Понимаю можно  , когда ты знакомишься на улице и например ну ООООЧЕНЬ понравилась тебе та особа по инет-дроч базару  - тогда в течение 1-3 дней переводить в реал всё. Но когда ТОЛЬКО инет-дроч , да ещё и тянут с каждым больше 3 дней вот тогда уже начинается болезнь , именуемая евнухом  Веселый
WrathIceMan
Старожил

« Ответ #61 : 06 Май 2011, 12:26:09 »

Ну опять же знакомятся с разной целью.Может и просто ради общения,и ничего более.Или например,познакомились люди из разных городов,а возможности свидеться вживую пока нет,и вот тут как раз приходится пользоваться услугами инета.Тут много нюансов.

123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #62 : 06 Май 2011, 13:46:00 »

Ну опять же знакомятся с разной целью.Может и просто ради общения,и ничего более.Или например,познакомились люди из разных городов,а возможности свидеться вживую пока нет,и вот тут как раз приходится пользоваться услугами инета.Тут много нюансов.
Согласен , но на самом деле это знакомство делится на 2 случая как я писал выше
1ый , это когда люди познакомились СЛУЧАЙНО , хотя у них в реале много конкурентов - они всё равно выбрали друг друга
2ой вариант , когда человек ищет знакомства исключительно в сети...
1ый вариант - нормально
2ой вариант - болезнь современного общества
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #63 : 06 Май 2011, 18:09:56 »

Ну если ты застряла в 90ых и не видишь, что вокруг происходит - пускай будет так.
ооо, просвети меня, что же сейчас твориться такое, что отнимаем много времени, и чего не было в 90-е?

galina
Ветеран

« Ответ #64 : 06 Май 2011, 20:28:56 »

2ой вариант , когда человек ищет знакомства исключительно в сети...
2ой вариант - болезнь современного общества
тогда к больным можно причислить очников-пригородников, которые тратят 3 часа на дорогу, остальное учеба (5-7пар), и сон(6 часов). а так же больными считаются домашние мальчики и девочки, которых немало. бывают просто стеснительные,бывают те кто не ходит по клубам и даже не курит и не пьет, ага, они "больные."  небольные получается только тусовщики, вечно торчащие во дворе, небоящиеся подойти к первому встречному поперечному и начать встречаться. имхо, не навязывай свой образ жизни, каждый живет как может и как хочет. где хочет,там и знакомится, вон некоторые в тюряге находят мужей, но я не могу назвать таких больными, они просто не такие как я.

болезнь общества имхо, в разврате. в разложении семьи. когда "мимо койки" проходят табуны претендентов и это типа норма.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #65 : 06 Май 2011, 21:43:50 »

тогда к больным можно причислить очников-пригородников, которые тратят 3 часа на дорогу, остальное учеба (5-7пар), и сон(6 часов). а так же больными считаются домашние мальчики и девочки, которых немало. бывают просто стеснительные,бывают те кто не ходит по клубам и даже не курит и не пьет, ага, они "больные."  небольные получается только тусовщики, вечно торчащие во дворе, небоящиеся подойти к первому встречному поперечному и начать встречаться. имхо, не навязывай свой образ жизни, каждый живет как может и как хочет. где хочет,там и знакомится, вон некоторые в тюряге находят мужей, но я не могу назвать таких больными, они просто не такие как я.

болезнь общества имхо, в разврате. в разложении семьи. когда "мимо койки" проходят табуны претендентов и это типа норма.
Домашние мальчики и девочки - это часть больного общества. А если не домашние , то пьют и курят? руЗкей православней стереотип? не удивлюсь что путинку за исуса христа и ветеранов 9 мая хлещешь
Попробую всё без ругательств расписать..
"каждый живет как может и как хочет. где хочет,там и знакомится, вон некоторые в тюряге находят мужей, но я не могу назвать таких больными, они просто не такие как я."
В этом я ничего плохого не вижу... Это тоже самое , что будут жить вместе два инвалида , которые пострадали благодаря авиокатастрофе. А на счёт каждый живёт как хочет - это мнение тряпок гумманистов. Я например хочу насиловать по 10 баб в день и нех мне мешать. Я же хочу? и делаю!
Тоже самое... как мешает обществу насильник , так и мешает обществу например безработный. Пособие по безработице и прочие клоунские штучки... Даже в этом СССР кто не работал - тот сидел.
Расписал всё очень в кратце , надеюсь поймёте... не поймёте - в личку , хотя там наверное на мат перейдёт:)
Spektr
Пользователь
**

« Ответ #66 : 07 Май 2011, 16:42:18 »

ахах))да ребятки,разговор не на шутку разошелся))) И все же мое мнение остается прежнее,интернет как ОДИН ИЗ способов знакомства и общения неплохой вариант.Не стоит здесь.да и в личке переходить на оскорбления,тема то пустяковая.Все мы здесь сидящие,ведем общение и знакомства в инете,а тот парень который так расписывал какие все ущербные видимо мимо ходом заглянул.Небось сам зареган и в контакте и в однокласниках,а там без общения и знакомств думаю никак))

Roman'e
Пользователь
**

« Ответ #67 : 12 Май 2011, 01:14:52 »

Инет- это же информация. Которую получаем только глазами.
Реал уже дают больше вербальных\невербальных знаков.
l0ve
Старожил

« Ответ #68 : 12 Май 2011, 01:46:59 »

Инет- это же информация. Которую получаем только глазами.
Реал уже дают больше вербальных\невербальных знаков.

Прогресс давно уже дошёл до мультимедийных способов передачи информации...
gogi-13
Ветеран

« Ответ #69 : 12 Май 2011, 18:43:12 »

...и виртуального/дистанционного секса.
До глобального интерфейса осталось... (С)"Газонокосильщик-2"
 Смеющийся

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
Depeche_Mode
Постоялец

« Ответ #70 : 13 Декабрь 2011, 20:00:12 »

Особо в знакомства и любовь через интернет не верю. Хотя, есть разные случаи.
Например! Она из Нижнего Новгорода, он из Одессы! Переписывались в соц.сети на протяжении 1.5 лет. (Весь роман проходил на моих глазах.) Он приезжал несколько раз в Нижний. И в итоге пара женилась в конце августа! ) Теперь живут в Одессе. Рада за счастливую пару. Они замечательные!

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #71 : 14 Декабрь 2011, 07:20:18 »

Интернет это только инструмент и всё, а говорить что кто-то просто больной, ну что сказать, больных хватает и без интернета, многое зависит от самого человека.

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
KKIIRRIILL
Пользователь
**

« Ответ #72 : 17 Апрель 2012, 21:40:36 »

Интернет это только инструмент и всё, а говорить что кто-то просто больной, ну что сказать, больных хватает и без интернета, многое зависит от самого человека.
оивлю тему)) познакомился в контакте тут же позвал гулять и вуаля- около года вместе и счастливы
aftobot
Новичок
*

« Ответ #73 : 21 Май 2012, 21:35:34 »

познакомлюсь для дружбы и общения Обеспокоенный

zulus
Ветеран

« Ответ #74 : 22 Май 2012, 06:26:07 »

давеча встретился с человеком с Golf3Club он из Костромы..
много полезного по машинам друг для друга подчерпнули )))
расковыряли свои машинки, смотрели номера запчастей ) -  так что есть кой-какая польза от подобных знакомств.. не всё можно в тырнете высмотреть, иногда проще и надёжнее подсмотреть "в живую"

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомства через интернет
Перейти в: