Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800858 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

15 Август 2020, 01:20:18
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомства через интернет
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Знакомства через интернет  (Прочитано 7044 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #15 : 25 Декабрь 2010, 01:16:45 »

mix666,  как ведь повезет...
двое не статистика. разузнать можно и в виртуале многое. найти частичку себя в человеке.  хотя это редкость наверное  Непонимающий
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2010, 01:19:12 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
mix666
Пользователь
**

« Ответ #16 : 25 Декабрь 2010, 01:46:47 »

разузнать можно и в виртуале многое. найти частичку себя в человеке.

С этим я не спорю Улыбка
Был у меня случай, совершенно случайно познакомился в чате с девушкой. Оказалась она из уфы, общался с ней через интернет примерно пол года. Дело зашло так далеко что понял что меня к ней тянет, я понял что хочу быть рядом с ней. А главное это было взаимно, у нас даже ссоры были как в реале, ревность и т.д Улыбка Однажды она меня удалила, написав что мол прости это всё глупо, так будет лучше для меня, так как я поняла что начинаю влюблятся. В этот момент у меня опустились руки, ощущуение было что я потерял кого то очень близкого. Через неделю она добавилась обратно, написав то что я не могу без тебя. Я был так рад что даже не описать Улыбка Сейчас мы очень хорошие друзья, у каждого свои отношения. Прошлое вспоминаем с улыбкой))

Никогда не думал что такое возможно так как мне было 22 а ей 21, может это со стороны сморится глупо но факт остаётся фактом, интернет сближает Целующий

[HYBRiD]
Пользователь
**

« Ответ #17 : 08 Январь 2011, 12:13:53 »

mix666, ничего удивительного!

Расскажу максимально кратко и без каких-либо подробностей.
2007-ой год. Тоже случайно познакомился с девушкой. Правда это было в асе (по ошибке человека добавил в список). Как-то сразу много общего нашли. С каждым днем разговоры становились всё длиннее и увлекательнее. Где-то после года такого общения, когда практически полностью открываешься человеку, а он открывается тебе, начинаешь ощущать в себе новые чувства. Прошло 2 года, и вот я, наконец, решил с ней встретиться. Возможно, мы бы и раньше увиделись, но она живет в Сургуте, поэтому это было весьма проблематично... Веселый
Кровь у меня горячая, голова безумная...в общем, я забил на весеннюю сессию, взял билет, собрал чемодан и отправился в путь... Такого страха, волнения и чувства неизвестности я еще никогда не испытывал. Отмечу, что мне тогда был 21 год, а ей 20. Когда подъезжал, я стал разглядывать всё то, что находится за окном на перроне...я увидел ее и мои страх с волнением усилились в тысячи раз! Смеющийся Это была любовь с первого взгляда в человека, которого уже очень хорошо знаешь, чувствуешь его внутренний мир как свой.
9 дней, что я там провел - одни из самых счастливых в жизни. Я бы их назвал самыми-самыми, но уже летом я снова к ней приехал и привез ее сюда, чтобы познакомить с мамой и друзьями... Улыбка

Но это всё лишь светлая сторона. О грустном не буду...

У друга была схожая ситуация. Он познакомился в интернете, а если точнее, то, кажется, на сайте Одноклассники. Она была модератором, поставила под его фото максимальную оценку. Парень как обычно не растерялся и завел нестандартный разговор. Такое же продолжительное общение, переписка, но пришла пора встретиться. И проблема вся тоже в том, что он в Питере, а она в Тирасполе. Преодолев все проблемы и расстояние, ребята спустя 3 года поженились... Улыбка

Но всё равно я остаюсь сторонником живого, настоящего общения...без интернета! Ну куда мы без цветочно-конфетного периода? Проницательный   

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #18 : 08 Январь 2011, 22:58:42 »

....
Но всё равно я остаюсь сторонником живого, настоящего общения...без интернета! Ну куда мы без цветочно-конфетного периода? Проницательный   
ну а что же мешает познакомица в инете и пройти все периоды в реале?)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Zid@N !
Старожил

« Ответ #19 : 09 Январь 2011, 15:21:41 »

полностью поддерживаю !!!!

Меня ,как огонь зажечь легко , но удержать сложно.
Я, как дорогой хрусталь , будь со мной осторожна !
Звезда таких как я, горит высоко ,над небом где-то.
Достать тяжело меня ,как прикоснутся к рассвету !!!
[HYBRiD]
Пользователь
**

« Ответ #20 : 09 Январь 2011, 16:29:53 »

Оставаться сторонником живого знакомства и живого общения - не значит, что я против интернет-знакомств и соответствующего метода коммуникации!

Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #21 : 10 Январь 2011, 20:33:54 »

вот мне никогда не везло на реальные знакомства.
я не хожу в клубы, город маленький, теперь я уже понимаю, что всех знаю.
поэтому интересные люди только  онлайн.
если говорить о плюсах-это конечно экономия нервов и времени. человека можно лучше узнать, понять, пообщаться, не тратить время на свидания( ну да, лично у меня с временем проблемы и его экономия для меня актуальна).
минусы- когда онлайн не совпал в реальностью)) вот 2 раза встречала людей после общения в интернете- после первого опыта не хотелось больше даже общаться- полное разочарование, а вторая встреча порадовала, так как человек мне стал как брат) нашла хорошего друга.

Ой, давайте без соплей)
TTcuXoDeJIuka
Новичок
*

« Ответ #22 : 25 Январь 2011, 02:24:10 »

Ой мне кажется,это очень здорово,ведь в первую очередь вы находиту друг друга духовно-через общение,а это не мало важно,да и просто разные круги общения!!!! Улыбка
HenX
Ветеран

« Ответ #23 : 03 Февраль 2011, 23:21:40 »

Находят друг друга духовно ч/з интернет?
Что-то у меня в голове не вяжется душа и интернет... бред.

Услуги фотографа: 89536782064
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #24 : 04 Февраль 2011, 01:36:09 »

Находят друг друга духовно ч/з интернет?
Что-то у меня в голове не вяжется душа и интернет... бред.
типа..в нете ты можешь сказать всё то что "наболело".без всякого пафоса и без всякого вранья ибо ты не видишь человека и не стесняешься

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
gogi-13
Ветеран

« Ответ #25 : 04 Февраль 2011, 06:38:00 »

...без всякого пафоса и без всякого вранья...
...интернет не интернет. это как раз и окрыляет врунов жуликов и неадекватов всех мастей. Смеющийся

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #26 : 06 Февраль 2011, 13:39:55 »

...интернет не интернет. это как раз и окрыляет врунов жуликов и неадекватов всех мастей. Смеющийся
ну мы же щас про знакомства)и даже если он врун и жулик *человечек с которым вы познакомились* в реале увидите это)

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Spektr
Пользователь
**

« Ответ #27 : 09 Февраль 2011, 13:19:25 »

Ну какая разница где знакомятся люди?На необъятных просторах инета или в кафе или клубе?Главное цель знакомства..В инете просто намного легче начать диалог,и не в том дело,что человек ущербный либо закомплексованный.Лично сам имею довольно богатый опыт знакомств в сети.Являюсь общительным и в реале и в виртуале.И отношусь виртзнакомствам спокойно,влюблюсь-женюсь,нет?значит новое знакомство не помешает,не имей сто рублей а имей сто друзей))

Asakypa
Новичок
*

« Ответ #28 : 14 Февраль 2011, 20:41:16 »

Мне лично всё это не по душе. Иногда бывает такое что долго общаясь и интернете люди при встрече не могут найти темы для разговора, так как всё уже перебрали. Ну и конечно интернет и реал совершенно разные вещи, в живую веть интересней! Читать, угадывать, вызывать эмоции. Да и вообще это веть замечательно посидеть в каком нибудь уютном кофе с девушкой за чашечкой кофе и поболтать даже о всякой ерунде  Улыбка

Решил попробовать знакомство через интернет, интересно стало. О результатах отпишусь, расскажу всё в грязнейших подробностях Рот на замке
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2011, 21:09:20 от Asakypa » Записан

Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.
Кобейн.
452904167 icq
l0ve
Старожил

« Ответ #29 : 15 Февраль 2011, 20:23:33 »

3 года назад познакомились в irc-чате ADSL. После пары месяцем просиживания там, я завязал с этим. Остались у нас с ней только ICQ контакты. Сначала общались немного, но аппетит приходит во время еды.
Через год, в первом часу 2009-ого года она призналась мне в любви, на что я ответил взаимностью.
В отношениях 2 года. Живём вместе с октября 2010-ого.

Дело не в том, где ты знакомишься, а как ты это делаешь и в твоём отношении к этому.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомства через интернет
Перейти в: