Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 06:45:54
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомства через интернет
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Знакомства через интернет  (Прочитано 7037 раз)
Decameron303
Постоялец

« : 10 Ноябрь 2010, 20:29:05 »

Плюсы и минусы таких знакомств, возможные последствия. Рассказывайте свои случаи)

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2010, 20:36:35 »

минусы: не видишь эмоций человека,не знаешь какой он в реале.может в  инете он дико разговорчивый а в реале молчаливый и стиснительный.так же фотогрфии можно приукрсить себя и так далее
плюсы:быстро,можно пообщаца с людьми из районов которые далеки от нас

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
aircat
Пользователь
**

« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2010, 21:13:04 »

Веселый

There will be and in our street a holiday!
Martovsky_Kot
Постоялец

« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2010, 22:13:29 »

женился, развелся...Улыбка всё благодаря инету:)
Hard41
Новичок
*

« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2010, 00:55:00 »

Не актуально....только  знакомство Крутой
Martovsky_Kot
Постоялец

« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2010, 16:31:58 »

не ну женитьба тоже благодаря...или скорее не благодаря интернету была...познакомились в чате.
Femina
Модератор

« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2010, 20:33:12 »

Martovsky_Kot  ,а можно подробнее? Давайте оживим тему чтоли?
Martovsky_Kot
Постоялец

« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2010, 23:05:39 »

хм....ну а что подробнее...на мой взгляд - не важно где знакомишься - в реале или в инете, важно с кем, и какие потом получатся отношения. а способ и место знакомства ни на что не влияет, ИМХО. если б я с бывшей женой в реале где-нибудь познакомился -  результат был бы тот же.
Martovsky_Kot
Постоялец

« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2010, 19:57:48 »

Вот единственно что могу написать: при знакомстве через интернет ты сидишь дома, в любимых трениках с пузырями, кружкой чая Улыбка и уже по общению понимаешь интересен тебе человек или нет, ну а по фото - нравится или нет, и уже можно решить встретится или не встретиться. от части может знакомства в интернете - для ленивых, или в чем то закоплексованных, или у кого нет возможности в реале, или времени. Ну это ИМХО Улыбка
Ziburn
Новичок
*

« Ответ #9 : 04 Декабрь 2010, 08:37:06 »

Трудно сказать, что знакомство в инете для закомплексованых. Ведь если знакомство серьезное, то всё равно наступает момент всречи в реале, и там уже видно какой ты на самом деле. А так, для меня знакомство в инете это нормальное явление, в век высоких технологий это просто упрощает нашу жизнь, и в этом нет ни чего плохо. В принципе это то же самое, что и знакомство в жизни, только перед встречей есть возможность поговорить с человоком, узнать чем он живёт, какой у него характер, ну хотя бы приблизительно и навскидку, а потом уже встречаться в живую.
Сам познакомился через инет, встречаюсь уже больше года Подмигивающий
Dakis
Старожил

« Ответ #10 : 12 Декабрь 2010, 21:16:49 »

- только в том, что не видишь как реально выглядит человек, его привычки и подобное
+В том, что познакомится может любой, даже тот, кто стесняется заговорить, написать то может любой=)

На своём опыте скажу, что 3 года назад познакомилась со мной одна прекрасная девушка, до сих пор общаемся, уже построили планы на будующее, надеемся что они сбудутся, и будут детишки Улыбка

Crawl on me
Sink into me
Die for me
Living Dead Girl
Nightwish
Ветеран

« Ответ #11 : 16 Декабрь 2010, 20:08:56 »

А почему все пишут в минусах,что не видно человека) блин,веб камера в помощь,сразу же отпадает еще один минус -обработанные фотки.
минус ,по-моему, тут только один - у каждого в голове свои тараканы и знакомство может произойти ради какой-нибудь корыстной цели.

galina
Ветеран

« Ответ #12 : 17 Декабрь 2010, 12:35:16 »

Вот единственно что могу написать: при знакомстве через интернет ты сидишь дома, в любимых трениках с пузырями, кружкой чая Улыбка и уже по общению понимаешь интересен тебе человек или нет, ну а по фото - нравится или нет, и уже можно решить встретится или не встретиться. от части может знакомства в интернете - для ленивых, или в чем то закоплексованных, или у кого нет возможности в реале, или времени. Ну это ИМХО Улыбка
нет возможности в реале, это точно.
никакой интернет конечно не заменит общение. даже фотка не все передаст. например запах или голос, который может оттолкнуть. помню вот вроде качок! мышчы такие огого.. а в реале  ниже меня  Шокирован да и запах . гармоны чтоли какието несовпадают. а голос писклявый Шокирован ну нафиг.
а вообще придираться не надо. если чувствуешь что подходит, значит что то есть общее, или то что ты ищешь(качества характера) есть у него.
познакомилась с женихом 3 года назад в агенте. реально не встретиться бы точно! он с юга области.
кстати тема была когда то.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Pooker
Ветеран

« Ответ #13 : 18 Декабрь 2010, 00:09:42 »

Кузен нашёл себе по интернету жену, сейчас у них дочка растёт Улыбка
mix666
Пользователь
**

« Ответ #14 : 25 Декабрь 2010, 01:10:14 »

Ох уж эти сайты знакомств Улыбка

Года два назад искал себе девушку, такого натерпелся..
В реале встречался два раза.
1-ая девушка в интернете порядочная, скромная симпатичная.... В реале мат через мат, короче быдло леди. Со свидания убежал без оглядки, с мыслью что больше на свидания вслепую не пойду.

2-ая С ней я долго переписывался, созванивался. Друг друга вроде как заинтерисовали. Долго думал встречатся не встречатся.. решился. Свидание прошло на ура, но когда под конец стали говорить о бывших. Она поделилась что только что расталась с парнем и как я понял из беседы с ней, ей нужен м.ч для того что ходить с ним по району, что бы увидели друзья её бывшего. И рассказали ему что твоя уже ходит с другим. После этих слов я проводил её до дома, и больше мы с ней не встречались.

После таких встреч, желание сидеть на сайтах знакомств отпало. Настоящих отношений там фактически не найти.
Куда лучше познакомится с девушкой в кафе, ресторане и других развлекательных местах. Нежели в интернете. Там хотя бы можно с ней поговорить, узнать друг друга поближе и при взаимной симпатии обменятся номерами телефонов.

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомства через интернет
Перейти в: