Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

25 Август 2019, 14:37:35
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: С днем рождения, ADSL.Kirov.Ru!
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: С днем рождения, ADSL.Kirov.Ru!  (Прочитано 2374 раз)
Mardok
Старожил

« Ответ #15 : 24 Октябрь 2010, 04:04:45 »

Adsl скоро не станет из-за ненадобности проекта. Ведь портал это как тамагочи: его растить надо, кормить, обучать,.. а у нас до сих пор смф 1.1.1 стоит. Я не знаю в чем дело, может быть в управлении со стороны ВТ, которой 90% скажу пофиг на этот бесплатный сервис.

Но мы же не забываем что живем в Кировской области, - у нас всё не как у людей. Везде рекламу и халяву считают неким огромным плюсом для компании, у нас видимо считают "есть, ну и пусть...". Сколько бы новых пользователей подключалось к адсл ради некого эксклюзивного проекта, доступного только здесь?

Последнюю радость у людей отобрали: фтп. Нет чтобы поставить модератора, платить ему некую копеечку (1-2 кг в месяц - фигня для такой корпорации), дабы он проверял загружаемые людьми файлы перед выкладывании ими их на сервер. Загрузил файл - модератор проверил - поставил галку "Проверено" - файл открылся в доступе для всех. Ну и пусть для этого придется перелопатить кучу скриптов, зато люди счастливы былиб.

Игровые сервера... Люди взрослеют, игры надоедают. Это понятно всё... Но надо же как-то держать людей. Заинтересовали, заинтересовали... А потом оказывается что всем на всё пофиг. Народ поиграл, понял и ушёл - администрация вздохнула... Марку-то держать надо... Людей всегда заинтересовывать надо. Уже 5 лет прошло, а ощущение что мы в 2000, а хотя вокруг API, аякс и другие прелести web 2.0

Мой пост, говорю сразу, в пустую. Т.к. разговаривать надо на уровне администрации ВТ, а не адсл.киров. Просто так, пища для размышлений.

Начнем с начала: я подключился к адсл, когда этого сайта в таком виде, какой он сейчас, не было. Честно скажу, был ужас. Не знаю кто делал сиё это - но позор ему погробно. Потом появились такие хорошие ребята как инк, грей, блэк и рм. Молодцы - организовали всё красиво, качественно, ново, стильно. Запустили игровые сервера - вообще классно. Подняли ирс и фтп.

Но людей подкармливать надо.

Надо быть или магомедом или христосом, чтоб всё только для людей делать. Согласились бы вы таскать пианино с 1 на 20 этаж круглосуточно, зная заранее что ничего за это не получите кроме боли в суставах?

Тем более вся политика ВТ ведет к отказу от сервиса адсл.киров: низкие тарифы, оптоволокно, акции и опции... Сделай хотяб ВТ этот форум своим Официальным (с большой буквы) - здесь бы больше людей сидело. Интересно, ген. директор кировского ВТ зарегистрирован здесь? Улыбка Так бы с народом общался. Из первых уст, так сказать...

Ну что еще в конце сказать... Все-таки поздравляю и надеюсь, мои мысли не останутся в стороне. Мы даже новое флэш-поздравление придумать не можем. Скучно ребята, стало... СКУЧНО и обыденно. Надо что-то менять. Сервис проживет еще год-два, максимум. Администрация в который раз вздохнет с облегчением.

Вот такое немного негативное поздравление. Я люблю Вас!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2010, 17:11:05 от Mardok » Записан
Somerset
Постоялец

« Ответ #16 : 24 Октябрь 2010, 16:51:13 »

Морда, мы живем не в Утопии.  Улыбка
Antoha_43
Новичок
*

« Ответ #17 : 25 Октябрь 2010, 08:17:06 »

Adsl скоро не станет из-за ненадобности проекта. Ведь портал это как тамагочи: его растить надо, кормить, обучать,.. а у нас до сих пор смф 1.1.1 стоит. Я не знаю в чем дело, может быть в управлении со стороны ВТ, которой 90% скажу пофиг на этот бесплатный сервис.
Я думаю админы понимают что БЕЗЛИМИТНЫЕ тарифы сделали своё дело, народ по их причине убежал во внешку. История такая: когда интернет был дорогой, почти все сидели на этом сайте ткак как бесплатно, были хорошие добрые времена, в том же чате сидело около 1 тыс человек, а щас все разбежались кто куда, так как полная свобода интернета с безлимитом!
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #18 : 25 Октябрь 2010, 09:16:01 »

ты видимо по себе судишь, зарегистрирован в 2008 году и всего одно сообщение на форуме. Я безлимитчик, но на этом форуме чеща нахожусь, чем где бы то нибыло.

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Antoha_43
Новичок
*

« Ответ #19 : 27 Октябрь 2010, 11:48:11 »

ты видимо по себе судишь, зарегистрирован в 2008 году и всего одно сообщение на форуме. Я безлимитчик, но на этом форуме чеща нахожусь, чем где бы то нибыло.
правильно говоришь я сужу по себе. я зарегистрирован под другим именем Миро в 2007 году там у меня богатая история сообщений!! а это я с другого профиля
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #20 : 28 Октябрь 2010, 18:53:10 »

Вы знаете...а я согласна с Mardok...
Я зарегестрировала на этом форуме с 2007. Хорошо помню как все начиналось(начиналось, по крайней мере, для меня). Когда заходишь вечером, а в самом низу странички, в списке пользователей такая огромная цифра: 857 Пользователей  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ!
А еще чат "Мирка")))...это нечто было))) Столько друзей оттуда у меня))) Теперь все в контакте...пытались создать там группу, что-то типа общения как в чате или на форуме. Получилось, честно говоря, паршивенько.
А те времена..эээх...я их вспоминаю как счастливые моменты в жизни))Честно))

ADSL, чуть с запозданием, но все же поздравляю тебя с днём рождения. Пусть у тебя будет еще много-много юбилеев)))

Pheebio
Старожил

« Ответ #21 : 29 Октябрь 2010, 20:44:19 »

А мы с соседом радовались ТимСпику и первой нашей игре ragnarok.

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
RENXFiles
Гость
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2011, 14:11:43 »

С днём Рождением Пиво
Baronius
Новичок
*

« Ответ #23 : 22 Октябрь 2011, 14:24:41 »

С Днем Рождения!) Не смотря ни на что, этот сайт моя самая любимая домашняя страничка. =)
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #24 : 22 Октябрь 2011, 16:10:58 »

обновим денюху!!))

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Sofronat
Ветеран

« Ответ #25 : 22 Октябрь 2011, 16:32:33 »

С Днём. Ещё столько же, а потом ещё и ещё Улыбка
И верните фтп Грустный ну это так, к слову о том, что дал вам адсл Улыбка
С адсл'ом 4е года и никуда не собираюсь.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
timon_13
Пользователь
**

« Ответ #26 : 22 Октябрь 2011, 16:43:25 »

С Днем Рождения Желаю процветания тебе  сайт ADSL.Kirov.Ru!

ArtCrash
Новичок
*

« Ответ #27 : 22 Октябрь 2011, 17:13:30 »

С Днем Рождения,ADSL!
-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #28 : 22 Октябрь 2011, 19:58:53 »

Присоединяюсь к поздравлениям Улыбка
Забавляет, кстати, одна и та же пироженка каждый год Веселый

Sofronat
Ветеран

« Ответ #29 : 22 Октябрь 2011, 20:06:52 »

Больше смахивает за упокой, из-за чёрного фона...
Может и в прям её сменить на 7й день рождения, а?

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: С днем рождения, ADSL.Kirov.Ru!
Перейти в: