Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 11:31:22
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: High school of the Dead
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: High school of the Dead  (Прочитано 932 раз)
NEXT43RUS
Пользователь
**

« : 18 Октябрь 2010, 18:08:26 »

Такой вопрос посмтрел все 12 серий псле этого решил прочесть 4 том манги этой анимехи и вот что ззаметил что манга не совпадает с мультом вообще Пример: 17 том расказывает как Коморо с черноволосой девченкой спаслись на амфибии и затем оставили её в фонтане для привлечени зомбиков и причем это произошло все после того как они уже ушли из дома Такаге, а в сериях это произошло до и совсем по другому сценарию. От сюда следует вопрос что серии просто сделали по манге как попало отобрав все интересные моменты что бы больше не рисовать этот мульт а лишь продолжать делать следуюие томы манги? Это не нормально как-то!!!

Pinochet
Новичок
*

« Ответ #1 : 18 Октябрь 2010, 18:51:53 »

йоптить лучше б ты Обломова читал  Смеющийся
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #2 : 19 Октябрь 2010, 19:57:16 »

Такой вопрос посмтрел все 12 серий псле этого решил прочесть 4 том манги этой анимехи и вот что ззаметил что манга не совпадает с мультом вообще Пример: 17 том расказывает как Коморо с черноволосой девченкой спаслись на амфибии и затем оставили её в фонтане для привлечени зомбиков и причем это произошло все после того как они уже ушли из дома Такаге, а в сериях это произошло до и совсем по другому сценарию. От сюда следует вопрос что серии просто сделали по манге как попало отобрав все интересные моменты что бы больше не рисовать этот мульт а лишь продолжать делать следуюие томы манги? Это не нормально как-то!!!
Хм...а что тебя удивляет Непонимающий Так всегда было, из литературы (манги и т.д.) берут самое интересное, связывают это (иногда кое-как) и вуаля. Не стоит забывать, что люди на этом деньги пытаются заработать...

Если чё я ешо и Laker
NEXT43RUS
Пользователь
**

« Ответ #3 : 19 Октябрь 2010, 20:10:02 »

Хм...а что тебя удивляет Непонимающий  Так всегда было, из литературы (манги и т.д.) берут самое интересное, связывают это (иногда кое-как) и вуаля. Не стоит забывать, что люди на этом деньги пытаются заработать..
Они бы заработали ещё больше денег если бы делали серии дальше но как я уже слышал что те 12 серий это только первый сезон есть вероятность что будет 2 где-то в апреле

EbonyR
Ветеран

« Ответ #4 : 20 Октябрь 2010, 15:21:36 »

Ну так какой тогда вопрос Улыбка
Я буду ждать пока всю анимеху сделают, потом возьмусь за мангу, а то смотреть будет не интересно. Те 12 серий, что якобы первый сезон посмотрел за два вечера. Давно не видел ничего настолько бодрого и интересного, несмотря на громадное обилие труселей и сисек, которые возможно сейчас считаются показателем второсортности, наоборот как-то дополняют картинку Улыбка. Вообще смотреть нужно обязательно, особенно любителям Резидента. Особенно захотелось в Left for Dead побегать после этой анимешки.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 22:24:24 от EbonyR » Записан

NEXT43RUS
Пользователь
**

« Ответ #5 : 21 Октябрь 2010, 16:59:45 »

Давно не видел ничего настолько бодрого и интересного, несмотря на громадное обилие труселей и сисек, которые возможно сейчас считаются показателем второсортности, наоборот как-то дополняют картинку Улыбка. вОобзе смотреть нужно обязательно, особенно любителям Резидента
Да анимеха мне тоже понравилась буду ждать продолжения, но с эротики там уж больно много))))

Chrono
Старожил

« Ответ #6 : 21 Октябрь 2010, 20:41:48 »

Полностью убитый сюжет Злойчистое дерьмо из дерма сделали...полныый параноидальный бред микса экшена и эччи...только составляющая как экшен может заинтересовать...а все остальное дает повод взять биту и так же, как по зомби,  настучать по куполу аниматорам с режисером...но за экшен все же аниме на мой взгляд заслужило 3из10
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 20:43:29 от Chrono » Записан

НЕНАВИЖУ ОТОКУ!
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #7 : 22 Октябрь 2010, 17:45:32 »

Хм...эччи такой жанр, который мне надоел после одного аниме. Что же там такого, что вы аж на мангу полезли??? Веселый

Если чё я ешо и Laker
NEXT43RUS
Пользователь
**

« Ответ #8 : 22 Октябрь 2010, 20:07:57 »

Хм...эччи такой жанр, который мне надоел после одного аниме. Что же там такого, что вы аж на мангу полезли??? Веселый
Не знаю мне нравятся экшены типа мясо кровь оружие но когда там ещё и про взаимоотношения речь пошла то... меня сразу затянуло

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #9 : 23 Октябрь 2010, 16:36:06 »

про взаимоотношения речь пошла то...
Ну в эччи про другое вроде и не говорят Смеющийся

Если чё я ешо и Laker
Anje
Старожил

« Ответ #10 : 19 Декабрь 2010, 12:05:03 »

Ну в эччи про другое вроде и не говорят
Да? А как же бесконечные и беспощадные панцушоты? Вот только ради кровавого мочилова с кавайными девками и стоит посмотреть HighSchool of the Dead. Только БлюРей. Без цензуры. Веселый
velekolepnii
Постоялец

« Ответ #11 : 20 Декабрь 2010, 19:14:10 »

Полностью убитый сюжет Злойчистое дерьмо из дерма сделали...полныый параноидальный бред микса экшена и эччи...только составляющая как экшен может заинтересовать...а все остальное дает повод взять биту и так же, как по зомби,  настучать по куполу аниматорам с режисером...но за экшен все же аниме на мой взгляд заслужило 3из10
ну не буду спорить на твой счёт, кому та нравится кому та нет дело выбора, лично мне понравилось и даже как та затянуло хотя я вообще ненавижу этти(почему вы называете его эччи я не знаю буду называть как хочу и как знаю) прочитал магну до последней главы что нарисовали, хочется ещё  Улыбка, сюжет мне показался заманчивым даже очень Улыбка мой вердикт 8из10  Извините, смотреть тем кто любит экшен и много мяска  Смеющийся

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: High school of the Dead
Перейти в: