Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

28 Январь 2021, 19:28:18
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Коготки
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Коготки  (Прочитано 14887 раз)
NeVaLyaShKa
Постоялец

« Ответ #345 : 30 Декабрь 2008, 01:06:55 »

Я тоже заметила,что когда не красишь их.....неламаются....красила только закрипителем,нормально всё Улыбкаа когда 50 слоев одного лака,а потом это все стирать,неприятно становится ногтям Плачущий

Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #346 : 05 Январь 2009, 23:40:37 »

Слышала, что умная эмаль - хороший укрепитель. Купила. и ничего не понимаю. Способ применения: ежедневно наносить 2-3 слоя, каждые 5 дней снимать... ТАК К 5 ДНЮ БУДЕТ 15 СЛОЕВ!!! может я чего не понимаю???

Claire
Гость
« Ответ #347 : 06 Январь 2009, 12:12:34 »

Слышала, что умная эмаль - хороший укрепитель. Купила. и ничего не понимаю. Способ применения: ежедневно наносить 2-3 слоя, каждые 5 дней снимать... ТАК К 5 ДНЮ БУДЕТ 15 СЛОЕВ!!! может я чего не понимаюНепонимающий
я вообще поняла, что красить нужно каждый день по 2-3 слоя и каждый день смывать...Правда я смываю через 3 дня...потому что ногтей жалко, каждый день смывать жидкостью...
« Последнее редактирование: 06 Январь 2009, 12:14:07 от Клер » Записан
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #348 : 06 Январь 2009, 12:42:24 »

Хмм...а у меня на "Умной эмали" написано,что надо нанести на чистые ногти(т.е без лака),подождать пока высохнет,затем нанести цветной лак,и о5 "умную эмаль"...тупость какая-то Непонимающий

Claire
Гость
« Ответ #349 : 06 Январь 2009, 19:27:26 »

Хмм...а у меня на "Умной эмали" написано,что надо нанести на чистые ногти(т.е без лака),подождать пока высохнет,затем нанести цветной лак,и о5 "умную эмаль"...тупость какая-то Непонимающий
разновидностей "Умной эмали" много. у кого-то она идёт для роста, у кого-то для укрепления, у кого-то для выравнивания...поэтому способ "употребления" везде разный.
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #350 : 07 Январь 2009, 19:49:00 »

я вообще поняла, что красить нужно каждый день по 2-3 слоя и каждый день смывать...Правда я смываю через 3 дня...потому что ногтей жалко, каждый день смывать жидкостью...
написано снимать комплексом 2 в 1... кстати что это???

Aлёнka
Постоялец

« Ответ #351 : 07 Январь 2009, 20:02:39 »

написано снимать комплексом 2 в 1... кстати что это???

Корпорация «Frenchi Products, Inc.» выпускает изделие «Комплекс 2 в одном» — оздоровляющий удалитель лака — абсолютно революционное универсальное средство.

Одновременно снимает лак за 15 секунд? при этом работает как мощная система оздоровления ногтевого полотна и кутикулы.

Уникальная формула препарата — итог работы многолетних медицинских ислледований различных клиник.

«Комплекс 2 в одном» в корне отличается от всех известных? традиционно присутствующих на рынке средств для снятия лака.

«Комплекс 2 в одном» не содержит ацетона и не содержит ни одного ингредиента? входящего в состав средств для снятия лака на безацетоновой основе.

В средстве «Комплекс 2 в одном» не присутствуют вредные и неприятные испарения? которые выделяются при использовании других средств (на ацетоновой или безацетоновой основе).

Уникальность «Комплекса 2 в одном» в том? что основным активным ингредиентом в нём является бутиролактон? который увлажняет ногтевую пластину и кутикулу и в тонко сбалансированном сочетании с витамином Е стимулирует рост ногтей.

Присутствие кальция придаёт ногтям твёрдость и крепость? а наличие алое — эластичность и рост? оздоровит кутикулу.

«Комплекс 2 в одном» может использоваться как очищающий гель для неокрашенных ногтей, при этом останавливается и устраняется расслаивание ногтевой пластины, смягчаются околоногтевые валики.

Одного флакона препарата хватает на 6 месяцев.

Способ применения: Нанести 2-3 слоя на ногти и кутикулу.

Через 15 секунд снять ватным тампоном.

Ваши ногти готовы к новому маникюру.

классная штучка. раз попробовала, так теперь только ей и пользуюсь. советую Подмигивающий

Omnia mutantur, nihil interit.
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #352 : 22 Январь 2009, 17:44:22 »

и сколько такая штучка стоит? Подмигивающий и где ее купить?
ZiminuLina
Новичок
*

« Ответ #353 : 22 Январь 2009, 21:38:46 »

я знаю, что натуральные ногти покрывают гелем(который используют при наращивании), они не ломаются и не слоятся, хватает на 2-3 недели, потом коррекция как при обычном наращивании. Свои ногти от этого хуже не становятся только тоньше.
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #354 : 22 Январь 2009, 22:17:17 »

я знаю, что натуральные ногти покрывают гелем(который используют при наращивании), они не ломаются и не слоятся, хватает на 2-3 недели, потом коррекция как при обычном наращивании. Свои ногти от этого хуже не становятся только тоньше.
у меня у подруги так. Блин клева смотрится, как свои, но толстые. Она так хоть свои длинные отрастила, но этот гель бывает плохо держится на соих ногтях, а еще между ним и ногтем грязь попадает и смотритс ужасно
ZiminuLina
Новичок
*

« Ответ #355 : 26 Январь 2009, 22:02:28 »

гель плохо держится только в 2 случаях:
-индивидуальная непереносимость(большая редкость);
-плохой мастер;
А грязь надо убирать щёткой, либо попросить мастера он почистит машинкой
Egoza
Постоялец

« Ответ #356 : 02 Февраль 2009, 16:51:52 »

Господа, я ищу масло для укрепления ногтей "Jane Ashley", может кто знает где продается.. подскажите, плиз!

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep
Bewitched, bothered and bewildered - am I

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Мишутка
Новичок
*

« Ответ #357 : 27 Апрель 2009, 17:43:40 »

у меня тогти быстро растут, я их чуть-ли не каждые 3 дня подряд стригу...

_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #358 : 11 Май 2009, 16:39:04 »

помогите... я до сих пор не могу избавиться от этой вредной привычки - всё время грызу ногти...=(( Плачущий может поможите мне?Непонимающий!!!

EvaNancy
Ветеран

« Ответ #359 : 11 Май 2009, 16:41:20 »

помогите... я до сих пор не могу избавиться от этой вредной привычки - всё время грызу ногти...=(( Плачущий может поможите мне?Непонимающий!!!
Специальные лаки продают, они прозрачные. Вобщем прикоснёшься языком к ногтям, а он горький! Веселый но сразу говорю, помогает не всегда!

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Коготки
Перейти в: