Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 02:51:59
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Коготки
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Коготки  (Прочитано 14581 раз)
Demonstr
Ветеран

« Ответ #15 : 17 Июнь 2007, 07:10:25 »

Насчет фирм-производителей.
Около года пользовалась Умной эмалью (для укрепления, утолщения и тд.), недавно купила Sally Hansen (тоже для укрепления, но раза в 3 подороже и считается, что качественней).
От Sally Hansen ногти стали слоиться! Вот и доверяй после этого марке.
Все равно у каждого своя индивидуальная реакция на средство.
Возможно другой состав в средстве, это как шампунь для головы, привыкаешь к нему, а потом начинаются проблемы, начинаешь дргим пользоваться начинаются опять проблемы, так как кожа начинает к нему привыкать и перестраиваться.
НЕ советую постоянно пользоваться одним и тем же средством (происходит перенасыщение), надо регулярно менять, тогда будет эффект нормальный.
Главное менять на аналогичный.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Улыбчивая
Постоялец

« Ответ #16 : 18 Июнь 2007, 11:34:25 »

Хмм....у меня ногти и без того длинные, и когда-то заметила такой факт, чем меньше я старалась всякие ванночки делать, чема-то укреплять...тем лучше они были, может случайность но всё же...
Вообщен, говорят, что лаки для роста ногтей их очень хорошо укрепляют, ногти становятся рвоней, красивей, прочней, и вообще растут длинней, думаю это может быть выходом Подмигивающий
ЗЫ: если не ошибаюсь чеовек пользовался фирмой Avon=))

Добро нуждается в доказательстве, красоте они ни к чему.(Фонтенель)
Счастлив тот, кто считает себя счастливым!!! (Филдинг Генри)
HONEY
Пользователь
**

« Ответ #17 : 18 Июнь 2007, 11:48:05 »

Я я как-то зашла в аптеку и увидела биовоск для ногтей.Решила попробовать,хотя не особо рассчитывала на результат(тем более,что стоит он 25руб. Шокирован)Теперь им пользуюсь не только я,но и мои подруги,т.к. ногти реально растут,становятся крепкими и ровными! Показывает язык
Улыбчивая
Постоялец

« Ответ #18 : 18 Июнь 2007, 11:49:43 »

Я я как-то зашла в аптеку и увидела биовоск для ногтей.Решила попробовать,хотя не особо рассчитывала на результат(тем более,что стоит он 25руб. Шокирован)Теперь им пользуюсь не только я,но и мои подруги,т.к. ногти реально растут,становятся крепкими и ровными! Показывает язык
Что это такое, как применять??? какая фирма, ну или как определить, что это мименно то, что мне нужно??

Добро нуждается в доказательстве, красоте они ни к чему.(Фонтенель)
Счастлив тот, кто считает себя счастливым!!! (Филдинг Генри)
HONEY
Пользователь
**

« Ответ #19 : 18 Июнь 2007, 11:56:22 »

Значит так,просто втираешь этот воск в ногти и кутикулу(сначала удали лак),желательно каждый день.результат не заставит себя ждать!Но к сожалению коробочку от него я выкинула и,естественно,не запомнила фирму ...ГрустныйОн продается в небольших круглых баночках,выглядит,как обычный воск.Если очень надо,могу еще раз до аптеки сгонять и узнать точное название фирмы?
emma
Новичок
*

« Ответ #20 : 05 Июль 2007, 18:36:32 »

одни говорят делать солевые ванночки из пищевой соли, другие из морской.
Кому верить? Непонимающий
HONEY
Пользователь
**

« Ответ #21 : 05 Июль 2007, 21:53:48 »

В принципе-и то и то СОЛЬ!Но!В морской гораздо боольше минералов!поэтому я за морскую!
Demonstr
Ветеран

« Ответ #22 : 06 Июль 2007, 15:38:24 »

В принципе-и то и то СОЛЬ!Но!В морской гораздо боольше минералов!поэтому я за морскую!
Покрепче будут из морской соли, только без ароматизаторов например для ванн.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
moderniti(или жаба шоли)
Пользователь
**

« Ответ #23 : 16 Июль 2007, 01:16:23 »

Доверяю укрепителю "Умная эмаль", тем более, что зарекомендовали мне её подруги с роскошныи ногтями Улыбка

Романтики плохо кончают.
Lula_
Пользователь
**

« Ответ #24 : 17 Июль 2007, 14:39:59 »

ноготки неплохо укрепляют ванночи из отвара ромашки, а еще репейное масло. Пользуюсь и поэтому на свои не жалуюсь Подмигивающий
Ленуська
Гость
« Ответ #25 : 17 Июль 2007, 15:07:16 »

А у меня с ногтями все в порядке,стараюсь ничем не пользоваться, а если буду, то от AVON!
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #26 : 23 Август 2007, 22:01:55 »

в орифлэйм сейчас есть специальные средства для укрепления и роста ногтей (отдельно) - мне помогает. там такие кисточки как в блесках для губ - не кисточки т.е. и вобщем надо втирать в кутикулу, они быстро впитываются, причем заметила, что после этого ногти белее становятся...ну вы поняли кароч
« Последнее редактирование: 23 Август 2007, 22:35:58 от Alleyes onme » Записан

Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #27 : 25 Август 2007, 16:29:17 »

в орифлэйм сейчас есть специальные средства для укрепления и роста ногтей (отдельно) - мне помогает. там такие кисточки как в блесках для губ - не кисточки т.е. и вобщем надо втирать в кутикулу, они быстро впитываются, причем заметила, что после этого ногти белее становятся...ну вы поняли кароч
У орифлэйм вообще средства по уходу за ногтями самые лучшие,это признают даже конкуренты,так же как средства для ног и кисти для макияжа. На счёт декоративки и тд ещё можно поспорить,но тут мы вне конкуренции Victory одобрение Улыбка
PRICH
Старожил

« Ответ #28 : 25 Август 2007, 16:33:38 »

У меня подруга - консультант "Орифлейм", так что я часто пользуюсь этой продукцией,могу сказать, что все эти маслА для укрепления ногтей, для их роста и т.п. не помогают  Плачущий Самое лучшее средство- это "Умная Эмаль", уже на второй день - видимый результат!  Улыбка
Rc.if
Пользователь
**

« Ответ #29 : 25 Август 2007, 16:40:21 »

А можно поподробнее про "Умную эмаль", где ее найти можно?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Коготки
Перейти в: