Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 02:21:26
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: стоит ли читать чужие "письма"
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: стоит ли читать чужие "письма"  (Прочитано 3767 раз)
_Beavis_
Старожил

« Ответ #60 : 20 Февраль 2011, 23:06:41 »

Любопытство - свинство?
Ну простите, милочка, порой оно людей спасает.
О да....спасает.
Никому не хочется быть обманутым...а вдруг что....бывает же

такое ощущение что тут только на показуху отношения строите! "отношения испортятся" пфф...а если ваша половинка ведет переписку с любовником??мм??  Раз в ваших отношениях существует доверие, так пусть оно будет везде, доверяйте свои телефоны аськи и прочее, раз вам нечего скрывать! Мой парень знает пароль от контакта, аськи и читает мои смс, так же и я, и что??? какие то недовольства - мы обсуждаем. ничего плохого в этом нет. если вы пара, одно целое, то какая отдельная личная жизнь вам нужна?

А мне это помогло...молодцы вы.
Говорила нечего скрывать...а на самом деле было...
всё бы ничего...кажется я бы легче принял это сразу..правду....понял, рассудил.
чем милое общение с другим человеком(не важно как)...скрывать...
меня это "скрытие событий" больше задело чем общение с другим человеком...о чем я не знаю...
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 23:08:18 от _Beavis_ » Записан

ПС 350
l0ve
Старожил

« Ответ #61 : 21 Февраль 2011, 14:44:07 »

О да....спасает.
Никому не хочется быть обманутым...а вдруг что....бывает же
Хм, видимо тугим особо нужен пример. Ну хорошо.

Много ли катастроф или несчастных случаев избежали благодаря простому человеческому любопытству. Какие там расчёты? Какие слаженные действия? Ничего не делается без инициативы. А откуда инициатива? Любопытство!

Как узнать, что твой друг, не подающий никаких поводов задумался о замысле покончить жизнь самоубийством? Никак! Хотя нет, постойте... Может... Полюбопытствовать как у него дела?! Или нет... Просто полюбопытствовать чем он занимается в последнее время, с кем общается, что думает?..

Включайте мозг. Если вас мама пугала в детстве "Варварой" и вы до сих пор считаете это истиной, вам обратно в детский сад.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: стоит ли читать чужие "письма"
Перейти в: