Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 03:25:33
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: стоит ли читать чужие "письма"
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: стоит ли читать чужие "письма"  (Прочитано 3768 раз)
pna
Новичок
*

« Ответ #45 : 25 Октябрь 2010, 09:43:33 »

а как же опубликованная переписка? тоже ведь читаем? и чему-то учимся наверно или нет?
Martovsky_Kot
Постоялец

« Ответ #46 : 25 Октябрь 2010, 17:49:39 »

её поэтому и публикуют, что там есть чему поучится, а то что обычный человек пишет другому обычному человеку, в 99,9% случаев касается только их двоих.
pna
Новичок
*

« Ответ #47 : 26 Октябрь 2010, 11:57:55 »

переписка между мужчиной и женщиной, много опубликовано, до того момента это ж двоих и касалось
Martovsky_Kot
Постоялец

« Ответ #48 : 26 Октябрь 2010, 17:17:57 »

как я думаю, публикуется нифига не переписка по смс и в контакте...а любовная лирика, которую другим людям приятно читать, да и то что публикуется, написано не менее полувека назад, как правило.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #49 : 26 Октябрь 2010, 21:16:09 »

переписка между мужчиной и женщиной, много опубликовано, до того момента это ж двоих и касалось
публикуюца во-1 письма которые касались государства
во-2  после смерти этих людей
в-3 известных людей
а мы щас про ныне живущих простых смертных людях

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
$DASHKA$
Пользователь
**

« Ответ #50 : 29 Октябрь 2010, 17:27:05 »

вроде бы не нашла этой темы.соре если была
просто стало интересно а надо ли это делать?рыца у 2 половинке в смс\звонках\сообщения в вк\ася и так далее
а вы бы хотели чтобы у вас прочитали переписку?? Строит глазки
если вашу переписку прочитают — какие чувства? Улыбка я, конечно, понимаю, ответ здесь в любом случае будет "да мне скрывать нечего!" или что-то в этом роде, но в глубине души подумайте — будет приятно или нет? А если прочитают что-то очень личное?

поэтому и самой не стоит так поступать.

однажды завтра мы поймем, как нам сегодня не хватало, как было нам ничтожно мало, того, что было этим днем. однажды завтра мы поймем, как был нам дорог день вчерашний, но снова бьют часы на башне и в наше завтра мы идем.
pna
Новичок
*

« Ответ #51 : 29 Октябрь 2010, 18:23:22 »

читай, если знаешь, что только после этого успокоишься и будет тебе легче.  делай, что желаешь. не теряй индивидуальности.
Lele4k@
Пользователь
**

« Ответ #52 : 05 Ноябрь 2010, 19:13:38 »

Ужасно злит, когда читают твои сообщения/письма/смс.Просто до жути.
в конце концов  "Каждый человек имеет право на тайну личной переписки. Право закреплено в Конституции РФ (Конституция РФ, Статья 23)"!как бы интересно не было, не стоит читать чужие письма, захотят сами все расскажут и покажут!

Все будет так, как надо, даже если будет иначе.
molli1988
Гость
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2010, 19:26:56 »

Нужно просто вовремя удалять входящую корреспонденцию. Если есть желание сохранить что-то, то запароливай всё, храни на внешнем носителе. Или прятать хорошо, если это бумажные документы. Рот на замке
А то, что ты хочешь дать подглядеть другим, ты можешь слегка подкорректировать. Строит глазки
Kido
Постоялец

« Ответ #54 : 03 Январь 2011, 11:20:47 »

Вы все тут одно что вопите,это недоверие,это личная жизнь твоей половинки.А личная жизнь это разве не любовь и как раз твоя половинка?Или личная жизнь сейчас катируется-хождениями на стороне в тайне и переписка с любовницей?И если вас что то там выводит когда читают,то есть за что,а уж если вы чисты то ничего тут какого то недоверительского нет

ВятГУ
parnik
Новичок
*

« Ответ #55 : 13 Январь 2011, 18:50:20 »

Вы все тут одно что вопите,это недоверие,это личная жизнь твоей половинки.А личная жизнь это разве не любовь и как раз твоя половинка?Или личная жизнь сейчас катируется-хождениями на стороне в тайне и переписка с любовницей?И если вас что то там выводит когда читают,то есть за что,а уж если вы чисты то ничего тут какого то недоверительского нет
Прямо в точку, я тоже так считаю.
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #56 : 18 Январь 2011, 17:23:12 »

Любопытство не порок, а большое свинство

куплю семяна конопли! Для птички ^^
l0ve
Старожил

« Ответ #57 : 15 Февраль 2011, 20:51:00 »

Любопытство - свинство?
Ну простите, милочка, порой оно людей спасает. Нужен будет пример - пишите ниже, объясню каким образом это возможно.
Судя по вопросу, автора волнует, корректно ли по отношению к своей второй половине "влезать" в её личное пространство. Ответа нет. Почему? Потому что своё личное пространство человек определяет для себя сам. Да, есть в конституции и кодексах РФ статьи о личной жизни, но в милицию заявление приносит сам человек, считая, что вот тут, в этом самом месте, моё личное пространство было нарушено. Так же легко можно забрать это заявление. Всё это к чему. Если ваша половинка относится совершенно нормально - ваше дело. Можете смело читать сообщения. Правда, учтите, что вариантов дальнейшего развития событий много. К примеру, в ответ ваш возлюбленный(ая) прочитает ваши сообщение (стоит задуматься о том, что у каждого действия есть противодействие). Или, как вариант, вы можете найти то, что вам не понравится, что в лучшем случае закончится простым "разбором полётов" с целью выяснить всё и до конца, или крахом отношений в худшем.
Другое дело, если отношение к данному деянию - негативное. Тогда выбирайте для себя - испортить отношения и спать спокойно либо доверится человеку, которого вы любите, но иметь возможность обжечься. Но стоит заметить, что чтение переписки не даст 100% в любом случае, т.к. устную форму общения вы получить в распечатке или в записи не сможете (разве что вы не повесили жучок на свою половинку).
Есть шанс избежать решения этого вопроса - обсудите со своей половинкой всё, что касается ваших личных пространств. Насколько вы готовы впустить друг друга, насколько доверять и так далее. Возможно вы всё решите до того, как придётся что-то проверять. Идеальный вариант - полное доверия и рассказ о личной жизни друг другу - тогда вам сразу в ЗАГС и спать спокойно. Но такого практически не бывает.
Хотите - контролируйте, не хотите - ничего не делайте. Просто знайте, что за каждым вашим действием будет что-то следовать. Продумайте, прежде чем что-то делать или просто говорить о чём-то.

А кто говорит, что это не этично, аморально, неправильно, неуважение и так далее - просто задумайтесь, что для вас лучше? Знать, что ваша половинка вам изменила и расстаться с ней (ну или же простить, у каждого своё) или жить с ней ещё 3 года, не зная, что каждую неделю по средам вы её с кем-то делите? Причём знайте, что доносы друзей - то же вторжение в частную жизнь? Ну и кто теперь лицемерен? Все люди такие. Это ни плохо и ни хорошо - это нормально.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #58 : 17 Февраль 2011, 19:31:47 »

сама то не написала ответт..
лично я думаю что если так уж хочеца то можно попросить почитать)если скрывать не чего то без сомнений даст.если не даст прочесть то тут уж два варианта либо есть левая либо готовить подарок или сюрприз который обговаривал с кем то по средствам смс)
но я никогда не спршиваю так же как и у меня.ничо секретного в своих смс не вижу)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Emotional sky
Постоялец

« Ответ #59 : 20 Февраль 2011, 22:41:42 »

такое ощущение что тут только на показуху отношения строите! "отношения испортятся" пфф...а если ваша половинка ведет переписку с любовником??мм??  Раз в ваших отношениях существует доверие, так пусть оно будет везде, доверяйте свои телефоны аськи и прочее, раз вам нечего скрывать! Мой парень знает пароль от контакта, аськи и читает мои смс, так же и я, и что??? какие то недовольства - мы обсуждаем. ничего плохого в этом нет. если вы пара, одно целое, то какая отдельная личная жизнь вам нужна?

Самое страшное-это увидеть внутри себя пустоту (с)Оригами
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: стоит ли читать чужие "письма"
Перейти в: