Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 06:58:40
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: стоит ли читать чужие "письма"
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: стоит ли читать чужие "письма"  (Прочитано 3534 раз)
Iggy
Постоялец

« Ответ #30 : 20 Сентябрь 2010, 10:28:29 »

Предупрежден, значит вооружен.
Кроме того, что бы рыться в смс и логах, есть отличные услуги от сотовиков, типа "Локатор", точность правда страдает. Если средства позволяют, поставьте GPS это позволит уже точнее определить, где находится машина подозреваемого (в сумочку закинуть GPS сложнее). Трудно скрыть камеры, но уж если на это пошло, всегда найдутся мастера, который за отдельную плату, выполнят эти работы. На компьютере, никто вам не запрещает поставить кейлоггеры или удаленный доступ к рабочему столу, это уже на ваш вкус, начиная от B2k, r-admin и подобных. Разумеется, необходимо научить ваш антивирус игнорировать эти программы.
Не палитесь на мелочах! Вытирайте смс, пусть они вам и дороги, вытирайте кукисы и кэш вашего браузера, не сохраняйте пароли, отключите сохранение паролей, всегда выходите из социальных сетей, нажимая на кнопочку "Выход", а не на крестик, отключайте логи в icq, qip, skype, irc.
И в конце концов, приучите себя мыть руки, после того как выходите из туалета Улыбка
Oi !
Пользователь
**

« Ответ #31 : 20 Сентябрь 2010, 11:29:43 »

тут дело на мой взгляд не в самом факте лазания по телефону, а вообще отношения к Вам как к парнёру...это серьёзный признак недоверия, и если это не присеч, то дальше возможны весьма плачевные последствия...это вообще может быть болезненное состояние...тотальное недоверие к партнёру...чем это может кончится - подумайте сами....
"Партнеру"? Партнер - это в сексе , а рассуждаете об отношениях .  Смеющийся Ужас

MARIOON
Новичок
*

« Ответ #32 : 20 Сентябрь 2010, 11:42:53 »

И все мужчины сразу вспомнили самые страшные слова - ай-яй-яй, как же это подло, это полное недоверие, бесстыдство, безрассудство, нарушение моей личной жизни! Аплодирующий

пахнет уже плохо

P.S.: теперь я знаю, как довести своего парня до истерики!!!
год терпел такое, теперь подал на развод. Так жить не возможно, поверь. Чем дальше тем страшнее. Это уже какое то наваждение. Это лечит надо. Не привыкайте к этому! это затягивает. Без доверия не бывает отношении

Сильные люди всегда просты
Bagir@
Старожил

« Ответ #33 : 20 Сентябрь 2010, 12:07:07 »

Вспомнилась мне в связи с обсуждением этого вопроса одна байка. Точнее выводы, которые сделал из нее мой знакомый. Он же мне ее и поведал.
В целом и общем
Познакомились как-то однажды Девица и Юноша. И стали встречаться. И все бы у них было гладко да сладко, но Девица решила поиграть в неприступную крепость. Юноша как ни старался, но склонить Девицу к интимным отношениям не мог. Девица на протяжении нескольких месяцев держалась молодцом. Как и положено любой скромной девушке. Юноша уж было заподозрил ее в наличии девственности, да потом махнул рукой и пошел с Мужиками в сауну.
Там они, естественно, дернули по пивку и вызвали "девочек". А теперь представьте картину маслом: приезжают девочки и среди этой живописной группы ликом румянясь, стоит наша Девица.
"Ну он тогда засад... оторвался с ней по полной... так ей и надо, заслужила!" - удовлетворенно закончил рассказ мой собеседник.
Как-то не пришло ему в голову, что в этой комичной ситуации подло поступили оба.
Мораль сей басни такова:
Одинаково "хороши" и те, кто подозревая вторую половину неизвестно в чем (от заговора с пришельцами до банального флирта с коллегой по работе) шарят трясущимися руками в карманах, ползают в недрах чужой истории сообщений и звонков, а также те, кому есть, что скрывать, кто вызывая нездоровые подозрения, носит с собой телефон в туалет и ванну, кладет под подушку или даже в трусы.
Будьте благоразумными. Будьте честными друг с другом. Тогда ваши светлые умы не посетит вопрос - стоит ли читать чужие письма...

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
tanushik
Пользователь
**

« Ответ #34 : 20 Сентябрь 2010, 14:26:30 »

Когда выносят мозг..терпеть не могу.
Мозг выносят все (М и Ж)! Девушки же просто в этом деле вреднее, мужчины нетерпимее! Сломай мне ноготь, испорти только что уложенные волосы, эффективнее и безопаснее будет Подмигивающий
Объяснение моих же слов:
И все мужчины сразу вспомнили самые страшные слова - ай-яй-яй, как же это подло, это полное недоверие, бесстыдство, безрассудство, нарушение моей личной жизни! Аплодирующий
Есть поступки в жизни, более серьезные, аморальные, на которые вы, молодые люди, столько бы много комментариев не оставили, а тем более сразу массово вспоминили всю плохую человеческую сущность! Такие вещи как прочтение ВАШЕЙ смс, вас задевает так сильно, как-будто у вас угнали машину, обворовали квартиру и т.д.
Второй аспект. А если там нечего читать, ничего интересно, чего собственно и бояться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.: у меня периодически прочитывали, прочитывают смс, телефонную книгу, звонки, читают, что я пишу и с кем общаюсь по аське... да ради богаааа, если от этого становится легче!!!!
P.S.: теперь я знаю, как довести своего парня до истерики!!!
Я знаю, как довести своего парня до истерики... если бы он был такой же истеричкой отписавшихся (прощайте за выражение, но распущенные сопли на это и похожи). НО другой вопрос знаю, хочу и делаю!!!!!
год терпел такое, теперь подал на развод.
А что она там целый год искала, если ни разу ничего и не находила!!!!!!!!!!!

parnik
Новичок
*

« Ответ #35 : 21 Сентябрь 2010, 09:14:57 »

Всеговорят личная жизнь, подло...........а, что подлого, у меня например секретов нет, она знает все мои пароли, мой телефон не спрятан и если хочет может листать мои смс или страничку в инете, мне скрывать нечего. Это вопрос доверия, а если дрожишь из-за всякой смс и кричишь как будто тебя режут, вот это уже клиника.

Да, и если поднял руку, из-за прочитанной смс, на свою девушку, то вам господа лечиться пора.  Не уважаю таких, много смелости, и храбрости не надо что бы ударить девушку, я не пишу "любимую", потому что и так понятно, на любимую, руку не подымают.
Martovsky_Kot
Постоялец

« Ответ #36 : 21 Сентябрь 2010, 16:57:42 »

Всеговорят личная жизнь, подло...........а, что подлого, у меня например секретов нет, она знает все мои пароли, мой телефон не спрятан и если хочет может листать мои смс или страничку в инете, мне скрывать нечего. Это вопрос доверия, а если дрожишь из-за всякой смс и кричишь как будто тебя режут, вот это уже клиника.

Да, и если поднял руку, из-за прочитанной смс, на свою девушку, то вам господа лечиться пора.  Не уважаю таких, много смелости, и храбрости не надо что бы ударить девушку, я не пишу "любимую", потому что и так понятно, на любимую, руку не подымают.

Может имеет смысл разграничить: разовое прочтение смс и тому подобное...или регулярное копание в телефоне и социальных сетях второй половинки? если это делается постоянно...нормально ли это?
123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #37 : 21 Сентябрь 2010, 21:16:43 »

Может имеет смысл разграничить: разовое прочтение смс и тому подобное...или регулярное копание в телефоне и социальных сетях второй половинки? если это делается постоянно...нормально ли это?
полностью с тобой согласен и вообще поступком о разводе...
когда девушка лезет в твою личную жизнь - это сразу из любви в ненависть переходит Злой
galina
Ветеран

« Ответ #38 : 04 Октябрь 2010, 00:19:54 »

когда девушка лезет в твою личную жизнь - это сразу из любви в ненависть переходит Злой
хах не могу))) из этого следует что она не часть этой жизни))а кто же она тогда?    Смеющийся  а ты попробуй её понять. почему она так делает? причина?   может ты ей дорог на столько что, мысль что ты с другой, её съедает, почти как паранойя. но это значит ты не дал ей уверенности что не бросишь её, что ОНА тебе дорога что ОНА самый близкий человек. она тоже достойна счастья как ты. 

думаю: если уж ты смотришь,интересуешься, то в согласии с половинкой, играючи. СЛЕГКА ревнуя,но не навязчиво. "а ну-ка покажи ка мне кто там в друзья добавляется?" Обеспокоенный но это не значит рыдать и умолять  Истерика удалить из контакта всех его девушек-знакомых из детсада, школы и пр. это надоест и это неадекват.   легкое волнение покажет ему, что ты дорожишь им,боишься потерять его. если твои избранник не избалован женским вниманием, то ему будет приятно.   
когда ты счастлива тогда рука не тянется к мобильнику. почему изменился уровень счастья? вопрос чаще к девушке(если не бабник).  девушка как "градусник" должна ловить каждую секунду настроение партнера. это как игра. чувствовать наперед что произойдёт. "погода в доме". сгладить ситуацию а не взорвать.  Но что бы не надоедать, и "приучить" к себе - поставить себя на его место и подумать что будет бесить: не доставать одним и тем же вопросом, навязчивой идеей, нудить, а быть адекватной. думаю большинству парней приятней комфортное спокойное общение, нежели ежедневные ссоры склоки ревность. девушки порой слишком много думают о отношениях, накручивая и выдумывая. парни думают что это пустяки и вынос мозга. а вот космос.. вселенная.. )) нужно принять и понять что мы разные. и думаем по разному.     
хотя есть нюанс: некоторым парням может и нравится жить "как на войне." в борьбе, ссорах, с неадекватными, взбалмошными девушками. кому что))   и при всех уступках, "градусниках," не забывать о себе.   кнут и пряник) это наверное самая демократичная из тактик. другие железная леди для "тряпки", капризная принцесса для терпеливого папочки и д.р..

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Martovsky_Kot
Постоялец

« Ответ #39 : 04 Октябрь 2010, 17:44:40 »

по-моему...бесконечная дискуссия, обиженные парни настаивают на своём, ревнивые девчёнки гнут своё...
strekoza93
Старожил

« Ответ #40 : 04 Октябрь 2010, 18:12:13 »

двойная жизнь двойная жизнь...у меня её нет,НО есть старые смс,из 3.500
читал.хотя там сообщения 2-1.5 годишной давности ревнует дико,хотя не к чему а удалять неохота. Непонимающий

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #41 : 04 Октябрь 2010, 18:35:28 »

ИМХО. Лазить по сообщениям человека с которым вместе - детский сад. Хочешь что-то узнать - спроси прямо. А если есть в отношениях ложь и подозрение, то это уже мазохизм и издевательство над собой и другими.

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Invaluable
Старожил

« Ответ #42 : 09 Октябрь 2010, 19:16:00 »

Читая, ты увидишь то, что хочешь увидеть, а этого лучше не знать.
~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #43 : 23 Октябрь 2010, 13:08:35 »

а я не могу удержаться,когда есть возможность прочитать чужие письма....просто мания какая то...порой бывает пересиливаю себя и не читаю,бывает очень редко

Martovsky_Kot
Постоялец

« Ответ #44 : 24 Октябрь 2010, 11:29:58 »

а вот это уже клиника...это надо лечить, и чем раньше тем лучше!
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: стоит ли читать чужие "письма"
Перейти в: