Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800858 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

14 Август 2020, 23:44:41
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Психологические триллеры
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Психологические триллеры  (Прочитано 3232 раз)
123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2010, 15:22:14 »

"Роковое число 23" мне еще из этого советовали. Но сам еще не смотрел, говорят что тоже на уровне фильм.
Надо бы что то проверенное , а то свободного времени очень мало  Наказывающий
Final_Fighting
Постоялец

« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2010, 15:58:44 »

Завтра дополню. Рабочий день закончен.

Fluderman
Ветеран

« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2010, 16:43:23 »

Клетка
Final_Fighting
Постоялец

« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2010, 07:28:08 »

Клетка

Вот в этом же духе на днях посмотрел "Парасомния".
А так из хорошего еще могу посоветовать "Другие " с Н. Кидман и "Игра" с М. Дугласом. В стиле "Других" - "Шестое чувство" с Б. Уиллисом. С Уиллисом же - "Неуязвимый" вполне подойдет для этой темы. Смотрите!

123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2010, 19:03:10 »

Спс посмотрим , а пока не забывайте про тему рассказывайте кто что посмотрел и какие после этого эмоции и т.д..  Смеющийся
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2010, 20:00:41 »

Мне очень понравился фильм 1408. Только куда его лучше отнести к фильму ужасов или триллер не знаю

Если чё я ешо и Laker
Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #21 : 23 Сентябрь 2010, 20:08:31 »

"Незванные" - еще один пример того, когда с середины фильма думаешь, что уже знаешь финал, а на самом деле концовка преподносит сюрприз.
А если захочется посмотреть простой триллер с маньячиной и морем крови и мяса, то "Коллекционер" очень даже ничего, ИМХО.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2010, 20:10:10 от Tukzhan » Записан

Красота в глазах смотрящего
Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
SouthPaRK
Старожил

« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2010, 21:01:01 »

Да!Незванные супер фильм.Он такто не совсем психологичекий триллер.Скорее просто триллер но советую всем!

Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #23 : 14 Октябрь 2010, 18:26:03 »

"Роковое число 23" мне еще из этого советовали. Но сам еще не смотрел, говорят что тоже на уровне фильм.
Только что посмотрела. Действительно хороший психологический триллер про игры разума. И Джим Керри хорош, даже несмотря на то, что его привычнее видеть в комедийных ролях.

Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #24 : 14 Октябрь 2010, 20:45:29 »

Только что посмотрела. Действительно хороший психологический триллер про игры разума. И Джим Керри хорош, даже несмотря на то, что его привычнее видеть в комедийных ролях.
расскажи про что там если не трудно  Обеспокоенный
в интернете смотреть не хочу , хочу именно из рук чьих то)
Final_Fighting
Постоялец

« Ответ #25 : 15 Октябрь 2010, 07:09:37 »

О, вот еще - "Идеальный незнакомец" опять же с Брюсом Уиллисом и Хэлли Берри.

123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #26 : 15 Октябрь 2010, 07:12:02 »

О, вот еще - "Идеальный незнакомец" опять же с Брюсом Уиллисом и Хэлли Берри.
да дайте же мне описаний!)
Final_Fighting
Постоялец

« Ответ #27 : 15 Октябрь 2010, 07:21:25 »

Героиня — энергичная, амбициозная, яркая и талантливая журналистка Ровена. Она знает, как добывать сенсационные материалы, и ради дела готова на все. В этом ей помогает верный друг и помощник Майлз. Когда очередная жертва будущей разгромной статьи оказывается слишком влиятельной, и скандальные материалы запрещают публиковать, Ровена увольняется с работы. В тот же день она неожиданно встречает старую подругу, от которой узнает немало интересного о её бывшем любовнике — плейбое Хилле. Через несколько дней после этой встречи подруга Ровены погибает. Журналистка устраивается на работу в рекламное агентство того самого Хилла, который бросил её подругу. Она блестяще перевоплощается в типичную секретаршу, которая не прочь завести роман с хозяином. Взламывать пароли компьютера Хилла и подбирать досье на него ей помогает Майлз. Она затевает опасную игру-расследование, выступая не только в роли секретарши Хилла, но и девушки, с которой он занимается виртуальным сексом в Интернете.

Final_Fighting
Постоялец

« Ответ #28 : 15 Октябрь 2010, 07:23:47 »

Сотрудник службы по отлову бездомных животных Уолтер Спэрроу берётся за чтение загадочного романа «The Number 23» («Число 23»), который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и спокойная жизнь Уолтера превращается в невыносимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. А виной всему — число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера.

Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2010, 19:26:41 »

"Четвертый вид" неслабо на психику давит, особенно если смотреть ночью в наушниках, но есть опасность оглохнуть от криков. По стилю это кино близко к «Паранормальному явлению» своим нарочито «бытовым» видеорядом, но в отличии от него в "Четвертом виде" помимо постановочных сцен используются документальные (во всяком случае так утверждают создатели фильма) видеозаписи.

На территории Аляски происходят необъяснимые исчезновения людей. Несмотря на все усилия ФБР, расследования зашли в тупик, и тайна, по-прежнему, не раскрыта. Психиатр Эбигейл Тайлер начинает записывать на видео беседы со своими пациентами и обнаруживает нечто очень страшное и пугающее…
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 19:32:14 от Tukzhan » Записан

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Психологические триллеры
Перейти в: