Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Сентябрь 2020, 17:17:18
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Психологические триллеры
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Психологические триллеры  (Прочитано 3359 раз)
123xxx123xxx123
Постоялец

« : 05 Сентябрь 2010, 13:15:19 »

Темы такой не нашёл (очень странно)
Кому какие из увиденных вами больше всех понравились?
И вообще любите ли вы этот жанр кино?
korsak
Ветеран

« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2010, 13:59:54 »

Да - мы любим этот жанр кино. Из последних вспомненных - "Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen"

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Tim_on
Старожил

« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2010, 14:03:06 »

Да - мы любим этот жанр кино

+1, я за "Бойцовский клуб"

123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2010, 16:44:04 »

+1, я за "Бойцовский клуб"
А разве Бойцовский клуб это психологический триллер?  Непонимающий
И кстати по России очень даже известный ►Паранормальное явление►    никому не понравился или никто не смотрел?
Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2010, 17:06:46 »

Нравятся жанры, щекочущие нервы - ужасы, триллеры. Из последнего, пожалуй, "Остров проклятых" приглянулся, а вообще - две первые "Пилы", "Семь", "Камера пыток".

Красота в глазах смотрящего
Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2010, 17:23:37 »

Нравятся жанры, щекочущие нервы - ужасы, триллеры. Из последнего, пожалуй, "Остров проклятых" приглянулся, а вообще - две первые "Пилы", "Семь", "Камера пыток".
психологический триллер не только щекотит нервы , но ещё и путает тебя на каждом шагу..
Например ты уверен что точно всё так будет и раз тут всё так развернулось о чём ты не мог подумать вообще никогда , или персонажи то положительные то отрицательные ... как бы меняют своё место очень часто
Мне лично пила как то не очень щекотила т.к по мне он самый обычный триллер и очень предсказуем
_Smooky_
Ветеран

« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2010, 18:10:56 »

Вся эпопея о Лекторе,в частности Красный Дракон,обязательны к просмотру! Также стоит отметить Молчание ягнят.Ярчайшие примеры такого жанра,как психологический триллер.

irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2010, 19:42:02 »

головокружение тоже нервишки пошекотит не слабо
Final_Fighting
Постоялец

« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2010, 07:21:47 »

Остров проклятых - шедевр! Давно такого не видел.

SouthPaRK
Старожил

« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2010, 19:55:41 »

Да остров проклятых хороший фильм.Я бы ещё посоветовал посмотреть фильм: Машинист.Это самый настоящий психологический триллер.Весь фильм тебе е*ут мозги

123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2010, 22:31:36 »

Да остров проклятых хороший фильм.Я бы ещё посоветовал посмотреть фильм: Машинист.Это самый настоящий психологический триллер.Весь фильм тебе е*ут мозги
Смеющийся
что то мало любителей психологических триллеров на этом форуме Грустный
Final_Fighting
Постоялец

« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2010, 14:45:05 »

Ну вот не знаю насколько психологический, но элементы точно есть... Посмотрел давеча фильм "Порок". К просмотру обязателен. Для меня 5 из 5 баллов.

Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2010, 18:25:12 »

психологический триллер не только щекотит нервы , но ещё и путает тебя на каждом шагу..
Например ты уверен что точно всё так будет и раз тут всё так развернулось о чём ты не мог подумать вообще никогда , или персонажи то положительные то отрицательные ... как бы меняют своё место очень часто

Тогда тебе должна "Идентификация" понравиться.
Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой.
Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие…

Красота в глазах смотрящего
Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2010, 21:26:30 »

Кто то ещё может что нить суперское из этого жанра посоветовать?
Final_Fighting
Постоялец

« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2010, 13:07:23 »

"Роковое число 23" мне еще из этого советовали. Но сам еще не смотрел, говорят что тоже на уровне фильм.

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Психологические триллеры
Перейти в: