Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 00:09:34
ADSL.Kirov.RuОбщиеСофт (Модераторы: InfernO, HenX)Тема: Антивирусы (новое голосование!)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 187   Вниз
Печать
Автор Тема: Антивирусы (новое голосование!)  (Прочитано 119493 раз)
Блуд
Ветеран

« Ответ #135 : 29 Июль 2007, 23:41:04 »

Самое печальное, что пользователь про это может и не знать. Не каждый сможет заметить, что антивирус перестал обновляться.
подобная ситуация была знакома мне с доктором вебом. когда аж у четверых знакомых в один и тот же день антивирус заявил, что обновляться он больше не будет. все они с него слезли. именно по этой причине.
а по поводу "не каждый может заметить.." возражать, конечно, не буду, но, по-моему, версия базы- это первое, на что пользователь должен обращать внимание при контакте с антивирусом. да и сам антивирус должен предупреждать, что, мол, базы устарели. "заметить"- это одно, а "не полениться и скачать базы с фтп/из инета"- это другое.

Пропал на неопределённое время. Кому нужен - обращайтесь ICQ: 301632846
Rolw
Ветеран

« Ответ #136 : 31 Июль 2007, 15:35:20 »

попробовал тут установить KIS 7 , уж очень все хорошо про него написано везде, все понравилось почти ,защиты у него всякой хоть отбавляй, но нужно ли это все? я проверил им свой комп на макс уровне - ничего ненашел. И вот я обратно перешел на свой добрый NOD 32,Ad-Aware и KAH я ими пользуюсь уже полгода, просто и надежно и никаких заморочек , тем более KIS 7     то всеравно ничего необнаружил. KIS 7 красив ,многофункционален , все хорошее о нем , но я уж постаринке..
MaxMirov
Новичок
*

« Ответ #137 : 01 Август 2007, 10:29:57 »

И все таки AntiVir! Систему не грузит, находит то, что другие антивирусы не находят!? Веселый

Rolw
Ветеран

« Ответ #138 : 01 Август 2007, 18:46:55 »

И все таки AntiVir! Систему не грузит, находит то, что другие антивирусы не находят!? Веселый

каждый использует то , что ему нравится, лишь бы работу выполнял хорошо, если бы я только начал выбирать антивирусник , то выбрал бы Avast , я им пользовался некоторое время, очень даже неплох, но просто базы с инета обновлял , но многим это сейчас непроблема, зато проблем с обновлением с инета нет, и есть бесплатный Avast, просто зарегистрироваться надо , причем бесплатно, просто и надежно
Nikitian
Ветеран

« Ответ #139 : 01 Август 2007, 18:57:58 »

каждый использует то , что ему нравится, лишь бы работу выполнял хорошо, если бы я только начал выбирать антивирусник , то выбрал бы Avast , я им пользовался некоторое время, очень даже неплох, но просто базы с инета обновлял , но многим это сейчас непроблема, зато проблем с обновлением с инета нет, и есть бесплатный Avast, просто зарегистрироваться надо , причем бесплатно, просто и надежно
Если не секрет, то почему отказался от Аваста?

В отъезде бессрочно
Не вынесла душа поэта
Устал залатывать он брешь
Орать«Карету мне,карету!»
Не поваляешь–не поешь
Кто чище лучше всех на свете
Тот всех больнее и мертвей
А кто румяней и белей,
Тот всех живее и подлей
Rolw
Ветеран

« Ответ #140 : 01 Август 2007, 20:02:27 »

Если не секрет, то почему отказался от Аваста?
не секрет конечно, просто был вирь один - червь, он его находил , но удалить немог , мне его вручную пришлось грохать, он удалял просто вирь активный , а его архив в систем32 после перезагрузки снова активировался, и было это в январе 2007г, сейчас думаю с этим проблем уже нет  Улыбка C:\WINDOWS\System32\vcmgcd32.dl_ и C:\WINDOWS\System32\vcmgcd32.dll, просто я потом NOD поставил и привык к нему , поэтому неменяю,хотя Avast даже интерфейсом прикольный
 Улыбка вот цитата из статьи с инета по этому вирусу Улыбка
В коде вируса содержится зашифрованное послание (XOR 66h) весьма нелестного содержания, адресованное главам двух антивирусных компаний России - Игорю Данилову (ООО "Доктор Веб") и Евгению Касперскому (ЗАО "Антивирусная Лаборатория Касперского"). Автор вируса выражает крайнее возмущение по поводу "некорректного" присваивания имени дэтэкшенам какого-то из его более ранних детищ в поисковых базах соответствующих антивирусных программ. Ниже привожу сие литературное творение в оригинале, со всеми ошибками и пропущенными буквами, хотя в матерных словах я все же позволил себе заменить некоторые символы "звездочками":

Ну чё pазобал мой виpь?:-) Данилов ты с***шь с кСПЕРМСКИМ на пару! Ваши антивирусы ГОВНО, убедился сам! кСПЕРМА, моя программа называется Куку, а не Sality, до****б беспонтовый!!! ...
есть вся статья по устройству вируса и т.д

на момент обнаружения мной этого вируса 10.01.2007 Касперский с ним уже неимел проблем,были проблемы с ключами, а купить я неимел возможности и пользовался Касперским с Игромании (многие знают что там на 1 мес ключ дается)вот и пришлось выбирать, а потом понравилось
« Последнее редактирование: 01 Август 2007, 20:27:52 от NIKst » Записан
ZewS
Пользователь
**

« Ответ #141 : 06 Август 2007, 17:53:58 »

Касперский 7 (KAV или KIS) - отличный выбор не только для Висты, но и для WinXP
Alel{$ey
Пользователь
**

« Ответ #142 : 06 Август 2007, 18:17:39 »

УДАЛИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ !! Полностью
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2007, 16:30:05 от ALel{sey » Записан
Lomer
Гость
« Ответ #143 : 06 Август 2007, 18:47:36 »

А у меня Kaspersky Internet Security 7.0 стоит меня устраивает. Но обновлять часто приходится. А кроме него Панда и Доктор. Все сразу работают. Как вам такая защита?
неплохая защита Подмигивающий но я продукты от лаб. касперского уже год как не юзаю.
Avast! + ProcessGuard + Outpost Firewall - эта связка практически ничего из сети не подпускает Улыбка +с лицензионными ключами мучаться не приходится Улыбка
Kataklysm
Ветеран

« Ответ #144 : 06 Август 2007, 23:26:25 »

неплохая защита Подмигивающий но я продукты от лаб. касперского уже год как не юзаю.
Avast! + ProcessGuard + Outpost Firewall - эта связка практически ничего из сети не подпускает Улыбка +с лицензионными ключами мучаться не приходится Улыбка

Зато в каспере все в одном.

Nikitian
Ветеран

« Ответ #145 : 08 Август 2007, 03:00:26 »

Зато в каспере все в одном.
И слетает он весь и сразу Строит глазки

В отъезде бессрочно
Не вынесла душа поэта
Устал залатывать он брешь
Орать«Карету мне,карету!»
Не поваляешь–не поешь
Кто чище лучше всех на свете
Тот всех больнее и мертвей
А кто румяней и белей,
Тот всех живее и подлей
Delagen
Постоялец

« Ответ #146 : 08 Август 2007, 19:23:55 »

И слетает он весь и сразу Строит глазки
Ну дак оно и понятно....
Некоторые просто по несколько антивирей одновременно ставят, так потом поражаешься как у них вообще машина работает Смеющийся то же самое относится и к остальным функциям... если не поставить 5 программ на одну функцию, то все работает... не знаю у меня ничего никогда не слетало... если у вас слетает то править драйвер надо не касперу а сами знаете кому Подмигивающий
Lem@n
Постоялец

« Ответ #147 : 09 Август 2007, 13:32:36 »

А у меня avast стоит. И интерфейс удобный

Тока Локо!

Мой сайт cs : www.fabula-team.ucoz.ru
Andrew(k-4)
Гость
« Ответ #148 : 12 Август 2007, 17:41:02 »

сёдня обновил полностью АВГ антивирусник.
Хе,кул,базы мало весят,и автоматом лечит заражонные файЛЫ!
рекомендую!И памяти мало жрёт в отличии от каспера!
Играю при сканэре на вирусыф в НФС МВ на средних настройками и макс детализаций!
Низачто не поменяю его ни на какой антивирустник
Deadheart
Ветеран

« Ответ #149 : 12 Август 2007, 19:36:04 »

У мя стоит нод 32 но больше нравиться касперский.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 187   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеСофт (Модераторы: InfernO, HenX)Тема: Антивирусы (новое голосование!)
Перейти в: