Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 13:49:43
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Эмма Уотсон
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
Печать
Автор Тема: Эмма Уотсон  (Прочитано 10022 раз)
Flawless Victory
Постоялец

« Ответ #210 : 10 Сентябрь 2009, 13:37:15 »

Эмма Уотсон летает на учебу на вертолете.
Странно, что не на метле! Гермиона начала учебный год в университете Брауна в американском городе Провиденс, прилетев туда на вертолете.
За день до начала занятий 19-летняя Эмма Уотсон прогуливалась и пила кофеек в Starbucks с друзьями и семьей.
Бойфренд актрисы Джэй Бэрримор также учится в университете Брауна.
Как и в любом американском ВУЗе, тут можно выбрать желаемые к изучению дисциплины. Больше всего усилий и времени Эмма планирует посвятить литературе и геологии.
"Хочется быть нормальной, - признается звезда фильмов о Гарри Поттере. - Хочу, чтобы другие студенты не знали, кто я".
http://potterrus.hpn.ru/
Фото Эммы в универе:

Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #211 : 20 Август 2010, 13:46:30 »

Теперь и у Эммы есть своя страничка на сайте twitter.com
http://twitter.com/EmWatson
 Улыбка
Эмма Уотсон приехала в Нью-Йорк, чтобы принять участие в фотосессии, материалы которой в будущем будут использоваться разного рода печатными изданиями для промоушена "Дарам Смерти". Entertainment Weekly поделилось с нами одной фотографией.

Она больше не Гермиона. Эмма Уотсон - 20-летняя актриса, которая последнее десятилетие провела на киностудиях "Гарри Поттера" как Гермиона Грейнджер - состригла косу, что связывала её с образом своего персонажа.
- Боже мой, это было невероятное освобождение! Стилист просто внезапно схватил мои волосы, собрал их в хвост и обрезал. Она было поразительно. Я люблю его.

Шикарная, озорная стрижка, созданная в Нью-Йорке стилистом Родни Катлер (Rodney Cutler) в его салоне, может показаться не таким уж и большим делом для 20-летней девушки. Но, по существу, Эмма носила десять лет одну и ту же стрижку, чтобы поддерживать образ Гермионы:
- Я пропустила всё экспериментирование над своей внешностью, как это делают большинство подростков. Я хотела сделать это, когда мне было около 16. И если бы у меня была такая возможность, то я бы точно это сделала.

Сейчас Эмма пойдёт на второй курс в Университете Брауна. "Гарри Поттер" отснят окончательно.

Эмма Уотсон: отсчет финала пошел!
(05.08.2010)

Знаменитости иногда меняют имидж. Впрочем, некоторые вещи, вроде фирменной прически Дженнифер Энистон или широких черных стрелок в мэйк-апе Эми Уайнхаус, должны оставаться неизменными. Это же фирменная карточка артиста!
Звезда "Гарри Поттера" ломает этот стереотип.

В своем "Твиттере" Эмма Уотсон пишет, что испытывает огромное удовольствие от новой стрижки "под мальчика".
Фото ультракороткой стрижки уже облетело весь Интернет, и, пока поклонники спорят, не "Фотошоп" ли это, Эмма участвует в светских мероприятиях и фотосессиях, "документируя" перед камерами свой новый стиль.

Однако, ходят слухи, что на этот дерзкий поступок Эмма решилась не только потому, что устала от образа Гермионы. Как стало известно, в данный момент происходит подбор актеров на роли в новом фильме Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона". А главная героиня истории - обладательница короткой стрижки!

Говорят, эту роль не прочь сыграть как минимум десять голливудских красавиц, среди которых Натали Портман, Кристен Стюарт, Эллен Пейдж, Эван Рэйчел Вуд и Кэри Маллиган. Каковы шансы, что роль достанется Эмме?

источник: http://www.ellegirl.ru/articles/stars/news/news_658.html
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 18:30:33 от XakeP[WWW] » Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Эмма Уотсон
Перейти в: