Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800857 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

14 Август 2020, 08:00:55
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Качели
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Качели  (Прочитано 555 раз)
Millagres
Ветеран

« : 08 Август 2010, 23:35:49 »

посмотрела фильм.очень тронул.что вы думаете по поводу этого фильма?подтолкнул ли он вас на какие то рассуждения,и если да,то какие? давайте порассуждаем. меня очень задел и вызвал много вопросов,которые впервую очередь я задаю себе.
 Макаров очень сильно любит,и меня очень волновало,сможет ли он новую жизнь начать и не пустить туда Таню.смогли бы вы бросить все,что строили чтобы забыть любимого человека, и простить(уже не в первый раз простить) и с ним начать все заново?
очень жаль героиню Ксении Руппорт Ирину.Но она сильная,и судя по последним кадлрам,будет искренне рада за них и отпустит его.и будет не жалеть,а благодарить за мгновения счастья.
очень жаль ребенка Лену.столько всего.
очень жаль Макарова.столько простил.и ни разу не упрекнул ее в старых обидах.не давил на жалость,не шантажировал ребенком.настоящий мужчина.
очень жаль в конце было Таню.а вообще она ненормальной мне в начале показалась. в конце она говорит,что любит Макарова.и,как видно,больше она не уйдет. теперь вопрос: почему же она уходила? было скучно? или КАЗАЛОСЬ что любит того? протсо не ценила того,что есть?

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Мизантроп
Ветеран

« Ответ #1 : 09 Август 2010, 10:09:15 »

Стоит написать инфу о фильме...

[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #2 : 09 Август 2010, 10:43:01 »

Название: Качели
Год выхода: 2008
Жанр: мелодрама
Режиссер: Антон Сиверс
В ролях: Мария Миронова, Андрей Мерзликин, Ксения Раппопорт, Вячеслав Разбегаев
Ходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью – его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.Вся жизнь героев этой ленты - Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.В этой остросюжетной мелодраме звезды нашего кино играют настолько достоверно, что все события фильма вы будете переживать так, словно всё это происходит с вами!

Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #3 : 09 Август 2010, 19:28:04 »

Фильм смотрела около двух лет назад, вот какие впечатления сохранились.
Весь фильм не оставляла мысль, что характер Макарова писали с двух абсолютно непохожих людей. Ну не может быть человек таким разным в различных ситуациях. На работе он - крутой спецназовец, сильный и безжалостный, а дома - тряпка, бесхребетная размазня, из которой жена веревки вьет. И, думаю, Таня от него бегала, потому что не чувствовала в нем мужчину, знала, что всегда может вернуться и он ее примет. Это во-первых.
Во-вторых, такое всепрощение наталкивает на мысль не о любви, а о мазохизме, о том, что Макаров не Таню любит, а свои страдания по ней.
Ну и, в-третьих, настоящая жертва в такой ситуации - это конечно же ребенок. Это же до какой степени надо довести дочь, чтобы она предпочла учительницу родной матери. И Ирину жалко, ситуация с ней наглядно демонстирует народную мудрость, что мужчины любят стерв, а тихие, милые, добрые не у дел.
Про Таню могу сказать только одно, очень хотелось, чтоб она в конце осталась у разбитого корыта, но, увы, сценаристы распорядились иначе.
А в целом, не скажу, что фильм прямо очень понравился, но равнодушным не оставляет.
« Последнее редактирование: 10 Август 2010, 11:04:00 от Tukzhan » Записан

Красота в глазах смотрящего
Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
Alpine
Пользователь
**

« Ответ #4 : 11 Октябрь 2010, 23:08:19 »

Говорят многи люди ,что норм фильм,я не смотрел.но при 1-ой возможности посмотрю...

[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #5 : 11 Октябрь 2010, 23:28:09 »

http://bigtorrent.org/video/films/melodrams/19102-kacheli-2008-dvdrip-137-gb.html отсюда можно скачать,регистрация не нужна

Alpine
Пользователь
**

« Ответ #6 : 11 Октябрь 2010, 23:38:02 »

Хорошо.Спасибо Подмигивающий

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Качели
Перейти в: