Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

25 Август 2019, 08:06:41
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДомашние животные (Модераторы: Andvari, Femina, Шуриковна)Тема: Черепахи: условия содержания, кормление и все остальные тонкости ухода за ними
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Черепахи: условия содержания, кормление и все остальные тонкости ухода за ними  (Прочитано 2366 раз)
Andvari
Модератор

« Ответ #30 : 19 Август 2008, 08:41:14 »

Товарищчи, автор этой темы давным давно отдал черепаху в зоомагазин.
Но ведь не у него одного дома живет черепаха. Может быть для кого-то еще эта тема окажется полезной.
irida
Постоялец

« Ответ #31 : 19 Август 2008, 16:30:22 »

Но ведь не у него одного дома живет черепаха. Может быть для кого-то еще эта тема окажется полезной.
дааную тему давно пора почистить, так как там уже куча одинковых ответов.

а вообще всем кто держит черепах полезно зайти на сайт http://www.cherepahi.ru/ море информации о всех черепашках.

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
NewTime
Пользователь
**

« Ответ #32 : 20 Октябрь 2008, 21:04:17 »

Хвастаемся своими маленькими или большими черепашками. Как и где они у вас живут, какие болезни были!?

Alek$
Пользователь
**

« Ответ #33 : 20 Октябрь 2008, 21:06:24 »

Хвастаемся своими маленькими или большими черепашками. Как и где они у вас живут, какие болезни были!?
у меня есть черепаха, живёт уже у меня около 5 лет, под телевизором и не жалуется Смеющийся

kottenok
Новичок
*

« Ответ #34 : 20 Октябрь 2008, 21:39:33 »

Хвастаться пока вроде нечем: она (Торти) совсем маленькая. Правда, симпатичная, очень сообразительная. Живет в аквариуме, умело маскируется, но мало кушает. Кормим мясом, гамарусом. Посоветуйте. чем можно еще кормить? Обеспокоенный

Живи с другими так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями. Пифагор
NewTime
Пользователь
**

« Ответ #35 : 21 Октябрь 2008, 14:54:42 »

Желательно оставлять какой вид и фото черпашки и фото аквариума или в чем она обитает! Крутой

Night_wiSh
Постоялец

« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2008, 02:17:44 »

У меня появлась недавно среднеазиатская сухопутная черепашка.Бароша.ему 8 лет.вот хочу ему пару приобрести.Девочку.не знаете ли вы,где её можно купить?
  вот кто-то из посетителей форума сказал,что кормит её мясом.ни в коем случае нельзя черепах кормить молоком,хлебом и мясом.черепахи,конечно,не откажутся от такого лакомства,но эти продукты очень сильно сокращают жизнь этим существам

Night_wiSh
Постоялец

« Ответ #37 : 04 Январь 2009, 23:23:29 »

СРОЧНО ПОДНИМАЕМ ТЕМУ ПРО ЧЕРЕПАХ!!!!!!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

3 Запрещен флуд.
Например:
- сообщения, цель которых - поднятие темы
« Последнее редактирование: 08 Январь 2009, 14:38:58 от Andvari » Записан

_MARSuanka_
Постоялец

« Ответ #38 : 25 Май 2009, 22:49:58 »

у мальчиков черепах чуть пониже живота на панцире есть небольшая вмятина (для удобства размножения) у девочек такой вмятинки нет
А на это точно можно ссылаться? у меня как я поняла самец и самка, но у них панцирь разной длинны, у неё примерно 4,5 , у него где-то пять Грустный или вмятинка сразу с рождения идет и не увеличивается? Непонимающий боюсь, кабы не самцы были...

Кстати, помогите народ, мну нужен дизайн акватеррариума для моих красноухих, и где все "прибамбасы" (типа домиков у рыбок, кораблей всяких) приобрести?
Ах, да, и кормить как? совсем заразки (Веселый) ничё не едят... помрут ведь с голоду (корм вообще не едят, яйца тоге Грустный тока мясо... дык разориться мона так...) Грустный

Only TWITTER, only HARDCORE https://twitter.com/FallenMary
Dodar
Ветеран

« Ответ #39 : 26 Май 2009, 12:45:30 »

А на это точно можно ссылаться? у меня как я поняла самец и самка, но у них панцирь разной длинны, у неё примерно 4,5 , у него где-то пять Грустный или вмятинка сразу с рождения идет и не увеличивается? Непонимающий боюсь, кабы не самцы были...

Кстати, помогите народ, мну нужен дизайн акватеррариума для моих красноухих, и где все "прибамбасы" (типа домиков у рыбок, кораблей всяких) приобрести?
Ах, да, и кормить как? совсем заразки (Веселый) ничё не едят... помрут ведь с голоду (корм вообще не едят, яйца тоге Грустный тока мясо... дык разориться мона так...) Грустный
тебе в зоо магазин там все эти прибамбасы и продают. а мясом их помоему нельзя кормить... почитай в нете сколько должны есть черепахи. я думаю так как они мало двигаются то и затрачивают меньше энергии следовательно требуется меньше питания.

Значит мы боремся только за власть. (Аурелиано Буэндио)
_MARSuanka_
Постоялец

« Ответ #40 : 26 Май 2009, 14:30:42 »

купила я им, как сказано про них в книге и остальных источниках, говядину, кормить ей вполне можно. Самка ест и мясо и гаммарус (хоть он и для рыб, ест), а самец вообще голодает, но жуть какой активный! Единственное, что могу предположить Непонимающий они долго осваиваются, не знаете? они у меня меньше недели, может не привык ещё Непонимающий Грустный

Dodar
Ветеран

« Ответ #41 : 26 Май 2009, 14:59:14 »

где покупала? за сколько? они сухопутные?

_MARSuanka_
Постоялец

« Ответ #42 : 28 Май 2009, 15:23:28 »

покупала мама у знакомых, недорого, т.к. своим )) нет, они водные красноухие )))

_MARSuanka_
Постоялец

« Ответ #43 : 20 Июнь 2009, 12:31:17 »

Ура!!! черепахи есть начали и уже давно Улыбка едят и мясо, и гаммарус и гранулы... тока они им в рот не влазят Веселый вот один для нас вопрос остался - где взять грот в акватеррариум им для подьёма на сушу Непонимающий

Dodar
Ветеран

« Ответ #44 : 20 Июнь 2009, 21:33:35 »

Ура!!! черепахи есть начали и уже давно Улыбка едят и мясо, и гаммарус и гранулы... тока они им в рот не влазят Веселый вот один для нас вопрос остался - где взять грот в акватеррариум им для подьёма на сушу Непонимающий
сделай из монтажной пены

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДомашние животные (Модераторы: Andvari, Femina, Шуриковна)Тема: Черепахи: условия содержания, кормление и все остальные тонкости ухода за ними
Перейти в: