Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

19 Июль 2019, 06:30:04
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Ваше мнение о "левохождениях"(изменах) в юных возрастах.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваше мнение о "левохождениях"(изменах) в юных возрастах.  (Прочитано 3012 раз)
=SWW=
Пользователь
**

« Ответ #15 : 26 Июль 2010, 00:53:37 »

а давайте не оскорблять друг друга. имейте совесть Веселый
Adidas=, поверь мне кроме твоей точки зрения существует другая другие.
думаешь что все гуляют. и как ты это докажешь? раз все и монашки тоже?
тогда ты должен у каждого спросить изменял ли он. и задокументировать. а это пустая трата времени да и жизни не хватит у всех "землян" узнать Веселый

выйди на улицу и сразу видно чья точка зрения правильная...

Кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то сказал "Гуд Бай" - это SWW или проще Satana World White Улыбка
galina
Ветеран

« Ответ #16 : 26 Июль 2010, 01:16:20 »

не все люди живут на улице.
некоторым и в семье, дома хорошо.
зацикливаясь на мысли : так делают все! я значит буду тоже! становишься заложником стереотипа современного общества. будь свободен! будь честен перед собой хотя бы. хочешь гулять гуляй! не хочешь не гуляй! но не сваливай вину что так делает весь мир.
никто не в праве заставлять как другому человеку поступать. он не изменит точку зрения.
не нужно верному вдалбливать что он обязан быть неверным.  и наоборот.
это тоже самое что:  если везде у людей грипп это не значит что человек обязан заболеть гриппом. выбор за каждым. осуждать тут глупо.

подводя итог: девушки бывают разные, черные белые красные. в том числе и верные и не верные. 
« Последнее редактирование: 26 Июль 2010, 01:29:27 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
=SWW=
Пользователь
**

« Ответ #17 : 26 Июль 2010, 13:20:11 »

не все люди живут на улице.
некоторым и в семье, дома хорошо.
зацикливаясь на мысли : так делают все! я значит буду тоже! становишься заложником стереотипа современного общества. будь свободен! будь честен перед собой хотя бы. хочешь гулять гуляй! не хочешь не гуляй! но не сваливай вину что так делает весь мир.
никто не в праве заставлять как другому человеку поступать. он не изменит точку зрения.
не нужно верному вдалбливать что он обязан быть неверным.  и наоборот.
это тоже самое что:  если везде у людей грипп это не значит что человек обязан заболеть гриппом. выбор за каждым. осуждать тут глупо.

подводя итог: девушки бывают разные, черные белые красные. в том числе и верные и не верные. 
Все так делают , а я чо хуже?
Я не кострат и не импотент , поэтому у меня такие же желания как и у всех , такие же действия

Кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то сказал "Гуд Бай" - это SWW или проще Satana World White Улыбка
BK201
Ветеран

« Ответ #18 : 26 Июль 2010, 17:29:00 »

Я не кострат и не импотент , поэтому у меня такие же желания как и у всех , такие же действия
Я, например, тоже "не тот и не этот", но при этом не поддаюсь на провокации общества :3
=SWW=
Пользователь
**

« Ответ #19 : 26 Июль 2010, 22:45:34 »

Я, например, тоже "не тот и не этот", но при этом не поддаюсь на провокации общества :3
ты то не поддаёшся , а вот твоя "Избранница " может)) держи ухо в острО Веселый

Santino
Новичок
*

« Ответ #20 : 27 Июль 2010, 22:20:17 »

Все так делают так и тоже буду? Это психология толпы. Как раз то самое быдло, которое выделял Ницше. Быдло составляет около 95% населения планеты, да, но почему хотя бы не попытаться попасть в остальные 5? И начать можно прямо с измен. "Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться". Вот тут песенка по теме (внешка)

По теме - измена это явный признак слабого храктера, когда человек не может справится со своими "звериными" желаниями. В конце-концов, если тебя не устраивает твой партнер - расстанься с ним, и найди другого, но сволочизм встречаться с кем-то за спиной у того, кто любит тебя.
BK201
Ветеран

« Ответ #21 : 28 Июль 2010, 16:11:51 »

ты то не поддаёшся , а вот твоя "Избранница " может)) держи ухо в острО Веселый
В своей избраннице я уверен даже больше, чем в себе :3
vovann222
Новичок
*

« Ответ #22 : 07 Апрель 2011, 22:59:33 »

странные ответы на страннй вопрос 15-17 не возрост для создания каких либо отношений и это правильно степень воспитания в данном обшестве формирует полноценный характер не раньше чем к 20 -22 годам да и за частую мужчины созревают гораздо позже  .впринципе мужчина по своей структуре полигамен измены для него это зачастую  поднятие своего я в глазах самого себя но измена измене рознь как говорят 1раз случайность а 2а уже закономерность если мужчина завел на стороне любовницу то это не значит что в этом виновата женшина а абсолютно наоборот невозможность или неспособность решить нарастаюшие проблемы в семье выводит его на поиски понимания на стороне а боязнь уйти из семьи зачастую связана далеко не с любовью а с комфортом в его проживании ( постиран накормлен ). а с женскими изменами дело все обстоит кокраз в воспитании если же мужчина зачастую просто не способен удержаться от измены то женшине гораздо проше в этом плане веть ее организм даже устроен немного по другому и возбуждение редко накатывает спантанно и с такой мощьностью  по этому ей гораздо проще удержаться от интимной близости . из всего этого делаем вывод если гуляет мужик то его называют КАБЕЛЬ так сказать даже почтительно в глазах его друзей а если женшина то БЛЯ**ДЬ и это уже далеко не придает никакой красоты и уважения женшине может конечно мое суждение старомодно но всеже женшина является неким создателем семейного очага и его хронителем ибо только женшина может воспроизвести потомство  а мужчина кормилец и завоеватель который как завоевывает высоты так и должен их удерживать и не забывать что он всетаки мужчина а не дохляк
Lutik
Новичок
*

« Ответ #23 : 08 Апрель 2011, 00:02:00 »

Пожалуйста, расскажите мне кто такой "кострат". Как это "ухо в острО"? И что такое "кокраз"?

А по теме... Что в вашем понимании "измена"?
У меня есть знакомые дамы, которые так же рьяно кричат "измена это плохо!" Но не считают зазорным одноразово перепи встретиться с тем, кто очччень понравился, что бы  потом снова вернуться к тому, кто не очень-то и нужен, просто есть под боком - и ладно.
А есть и такие, которые ни-ни с другим, но когда занимаются сексом с мужем(постоянным партнером) закрывают глаза, что бы представить совсем другого.
А есть и такие, кто бывает честен и с собой, и с партнёром.
Каждый решает для себя сам как в таких случаях поступать.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2011, 00:04:12 от Lutik » Записан
vovann222
Новичок
*

« Ответ #24 : 08 Апрель 2011, 00:19:29 »

конечно каждый решает как и кому поступать но вы барышня забываете про внешние факторы  и выбор всегда основывается на них  так что если женшина идет изменять 1н раз с тем кто ей ну очень понравился а потом домой к тому кто ей не оченьо то и нужен значит она заведомо сделала неправильный выбор а это кокраз и связано с подсознательным воспитанием а это кокраз и есть тот самый внешний фактор тоесть получается что она не сделала никакого выбора а всего лишь повторила психологическую модель либо семьи либо обшества вокруг которого построен ее не совсем честный мир
Lutik
Новичок
*

« Ответ #25 : 08 Апрель 2011, 00:36:08 »

Значит здесь речь идёт о таком случае, когда женщина сходила налево и вернулась? Это измена?
А вот из поста топик-стартера я поняла, что в его случае дама к нему не вернулась. Это тоже измена?
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2011, 00:43:21 от Lutik » Записан
vovann222
Новичок
*

« Ответ #26 : 08 Апрель 2011, 01:25:36 »

из поста топик стартера я понял только одно, что парень молод еще слишком и задавать такие вопросы ему еще рано, до них нужно самим дойти и понять почему от него девушка ушла ,а ушла она от него скорее всего потому что у него кокраз этого самого опыта мало ,но это пройдет со временем и в его годы париться над этим я бы не стал а просто нашел бы другой обьект для обожания . если женшина сходила налево и вернулась да это измена ,в любом случае это измена ,дело тут не в том совсем а в периодичности этих походов, и для чего она это делает ,какие причины ей движут ,и что она намерена получить взамен одноразового секса ,если же подтверждения что мужчина с которыи она живет лучше всех остальных то это проблема номер один, ведь одноразовый секс обычно бывает с некоторой периодичностью, а значит рано или поздно она найдет мужчину который
лучше забитьго работой и бытовухой мужа ,да причин может быть много и ни одна не приносит в семью порядок и согласие, так что измена это всегда плохо но не всегда стереотип поведения ,по этому бывает что люди просто ошибаются и в таких случаях нужно быть точно уверенным на сколько сильно ты любищь своего партнера, и сможешь простить измену или нет ,ведь всегда есть шанс что она повторится !!!

Даблпост запрещён - используй кнопку "изменить" и дописывай свой пост.
И не забывай про запятые, честное слово, читать очень сложно. Sofronat
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2011, 15:51:44 от vovann222 » Записан
Daniel_Williams
Новичок
*

« Ответ #27 : 04 Май 2011, 11:27:24 »

Моё мнение - молодёжь с жиру бесится. В 15 лет нужно учиться хорошо и себя развивать, а об отношениях в этом возрасте рановато думать.

Roman'e
Пользователь
**

« Ответ #28 : 12 Май 2011, 01:16:35 »

Моё мнение - молодёжь с жиру бесится. В 15 лет нужно учиться хорошо и себя развивать, а об отношениях в этом возрасте рановато думать.
Бабки уже надо делать и тогда много будет женщин и смысл жизни большой.
nikanet_
Ветеран

« Ответ #29 : 12 Май 2011, 04:29:09 »

Roman'e, данный твой пост вкупе с тобой же созданной сегодня темой психологу может рассказать о многом. Как и данная тема. Если у вилки есть розетка и они живут полноценной половой жизнью, то это уже возраст не юноши а мужа. Муж в смысле мужчина.
А почему бегают? Об этом лучше спросить господина Путина или господина Медведева. Почему они не введут цензуру СМИ и неналожат свою суровую длань к примеру на такие передачи как ДОМ2.
Только цензура СМИ конечно не поможет, надо менять вообще весь процесс воспитания. Для начального воспитания неплохо бы мультики наши(особенно старые) крутить почаще, а не убогие губки-бобы. Нарисуют та-аких уродов, не дай бог в похмельном бреду приснится- поседеешь.  Конечно и родители должны суетится,НО... Всея суета бессмысленна если по телевизору идет пропаганда насилия, секса(пусть даже и защищенного) и жизни в кайф если есть деньги.
« Последнее редактирование: 12 Май 2011, 04:52:38 от nikanet_ » Записан

Не шалю , никого не трогаю , починяю примус.

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Ваше мнение о "левохождениях"(изменах) в юных возрастах.
Перейти в: