Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Ноябрь 2019, 23:55:33
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Макс Фрай
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Макс Фрай  (Прочитано 1754 раз)
irida
Постоялец

« Ответ #60 : 23 Август 2008, 17:37:14 »

Скажем так, я имею отношение.
А карта - это от лукавого ))) У кого карты нет - welcome 14 числа каждого месяца - скидка 14%.

и как получить эту карту?? наверняка надо купить ан а(пииип)...сумму, да еще и за 1 раз???и сколько скидки будет???

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
Andvari
Ветеран

« Ответ #61 : 25 Август 2008, 16:25:53 »

и как получить эту карту?? наверняка надо купить ан а(пииип)...сумму, да еще и за 1 раз???и сколько скидки будет???
Ой, в оффтоп залезли.....
После покупки на энную сумму (сейчас уже не помню на какую... ну, Dark Andrew подскажет), дают карту на скидку в 5%. К ней прилагается карточка, в которой будут отмечаться твои последующие покупки и после пятнадцатой дадут карту на 10%.
Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #62 : 25 Август 2008, 19:43:51 »

Не после пятнадцатой, после покупки на определенную сумму - там штампики ставятся, и за один раз могут поставить несколько таких штампиков.

PS а тот же "Лабиринт Мёнина", кстати, есть (и был) на Молодой Гвардии.
irida
Постоялец

« Ответ #63 : 25 Август 2008, 20:00:40 »

Шестой день пропадаю на работе и почти скоро дочитаю все хроники Ехо (вот блин все равно когда читаю, то читаю Эхо, а не Ехо...четвертая книга а привыкнуть не могу) там столько ссылок на предыдушие повести.
Скажите, чколько всего книг у Фрая выпушено и все ли повести такие огромные, может в некоторых книгах по несколько???

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
Andvari
Ветеран

« Ответ #64 : 26 Август 2008, 20:24:45 »

В каждой книге "Лабиринтов Ехо" несколько повестей. А сколько книг вцыпущено, можно посмотреть тут: http://fantlab.ru/autor98

Не после пятнадцатой, после покупки на определенную сумму - там штампики ставятся, и за один раз могут поставить несколько таких штампиков.
Не ставят, жадюги.
Значит, судя по цифрам на карточке, штампы должны ставить за каждые 200р покупки. Если так, то у меня теперь есть повод настрочить донос на продавцов одного из Улиссов.

А Мёнин... Теперь это уже не важно. Подруга получила другую книгу в подарок и осталась ей вполне довольна.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Макс Фрай
Перейти в: