Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800853 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Август 2020, 23:23:30
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Макс Фрай
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Макс Фрай  (Прочитано 2546 раз)
Sferraziel
Постоялец

« Ответ #45 : 09 Февраль 2008, 18:35:35 »

Одна и пишет, не тот случай, когда может писать много - стиль однозначно узнаваем
Если даже она и писала эту книгу одна,то сколько ведь лет уже прошло с первой книги,все забывается,тем более у нее и других проектов много,так что,все можно все забыть))
Andvari
Ветеран

« Ответ #46 : 16 Февраль 2008, 21:28:22 »

Помните песенку из "Вороны на мосту": шёл я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет..... Так вот теперь ее можно послушать! Качать отсюда: http://stream.ifolder.ru/4789873
Мозг повреждается уже после первого прослушивания!!
DarkLioN
Старожил

« Ответ #47 : 17 Февраль 2008, 11:57:52 »

А у кого анлим? может кто сольет ее? Даже интересно!
ЗЫ Сам на трафике минимальном. не могу.. Грустный

Не хочу ни в Рай, ни в Ад. Хочу существовать столько, чтобы иметь возможность увидеть, чем все ЭТО закончится...

irida
Постоялец

« Ответ #48 : 07 Август 2008, 11:51:01 »

хм...странно что не заметиила темки...ну бог  с ним.

Как неправильное разумное создание Фрая читаю с конца, в смысле с хроник а не с лабиринтов, судя по ремаркам автора это не суть важно. Может я плохо искала, но в у нас я его книг так и не видела, где их мона купить??? а то Хроники пришлось переть аж из Питера, все пять томов. Охрененный магазин в три этажа, есть все, что пожелаешь, а Фрая, аж 2 полки. и почему в сутках 24 часа, а не 25??? а то читать некогда. а хочется....

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
DarkLioN
Старожил

« Ответ #49 : 07 Август 2008, 12:10:29 »

У нас видел в Золотом Веке, что на Октябрьском проспекте чуть ниже Евросети. На перекрестке с...Красноармейской получается. Прямо на углу.

Не хочу ни в Рай, ни в Ад. Хочу существовать столько, чтобы иметь возможность увидеть, чем все ЭТО закончится...

Andvari
Ветеран

« Ответ #50 : 07 Август 2008, 14:11:08 »

Может я плохо искала, но в у нас я его книг так и не видела, где их мона купить???
Еще в Улиссе, конечно. Но далеко не все. Недавно искала "лабиринт мёнина" в подарок подруге, но не нашла нигде. Сейчас, в основном, продаются Хроники Ехо. В зелененькой обложке. Лабиринтов почти не наблюдается. Так мало издают?

Как неправильное разумное создание Фрая читаю с конца, в смысле с хроник а не с лабиринтов, судя по ремаркам автора это не суть важно.
Автору может и не важно, а вот читателю....)) Мне, например, кажется более логичным начинать с Лабиринтов. Становятся более понятными и родными некоторые моменты в Хрониках. И новым расказчикам действительно начинаешь радоваться как старым знакомым. А если прямо с этих Хроник начинать... "Кто эти люди? Что за чушь странную они несут?". Нее, для меня Хроники - дополнительный бонус к Лабиринтам. Десерт такой. А десерт перед обедом есть не принято)))
Lienus
Старожил

« Ответ #51 : 07 Август 2008, 14:26:50 »

я наслышан о Максе Фрае,ребят может ли кто дать книжек почитать?а то у меня в электронном формате они глючат жудко,заколебся читать(((

Core2Duo E6750(@3,6),Corsair Dominator DDR2 2048Mb,две Radeon 4850 512Mb,Creative Audigy4,WD 160Gb(sata),Segate 80Gb(sata-II),LG L1919S,BenQ DVD-RW,LG DVD-ROM,720W.& Dell 1525(бука)
DarkLioN
Старожил

« Ответ #52 : 07 Август 2008, 14:37:45 »

ICE Book Reader тебе в руки и ЛЮБОЙ вариант книги в электронном виде.

irida
Постоялец

« Ответ #53 : 07 Август 2008, 14:46:13 »

Автору может и не важно, а вот читателю....)) Мне, например, кажется более логичным начинать с Лабиринтов. Становятся более понятными и родными некоторые моменты в Хрониках. И новым расказчикам действительно начинаешь радоваться как старым знакомым. А если прямо с этих Хроник начинать... "Кто эти люди? Что за чушь странную они несут?". Нее, для меня Хроники - дополнительный бонус к Лабиринтам. Десерт такой. А десерт перед обедом есть не принято)))

ну может и действительно логично, но лабиринтов очень много книг_ а это финансы, да и тащить из Питера как то, ну скажем не весело, а здесь у нас всю серию собирать долго придется, а хочется все. вот и пришлось хроники купить, так как их всего пять...пока пять... в Нете как то дороговато закакзывать. Кстати сколько у нас стоит одна книжка???

В Питере мне Хроники обошлись примерно в 1300 за пять штук., по скравнению с Нетом я сэкономила почти 600р

Lienus
Старожил

« Ответ #54 : 07 Август 2008, 14:47:07 »

ICE Book Reader тебе в руки и ЛЮБОЙ вариант книги в электронном виде.
забавная прога,пасиба

Core2Duo E6750(@3,6),Corsair Dominator DDR2 2048Mb,две Radeon 4850 512Mb,Creative Audigy4,WD 160Gb(sata),Segate 80Gb(sata-II),LG L1919S,BenQ DVD-RW,LG DVD-ROM,720W.& Dell 1525(бука)
Andvari
Ветеран

« Ответ #55 : 07 Август 2008, 20:14:29 »

Кстати сколько у нас стоит одна книжка???
Стандартно. Около 200р.
А что же, в электронном варианте читать не хочется?
irida
Постоялец

« Ответ #56 : 08 Август 2008, 12:15:18 »

Стандартно. Около 200р.
А что же, в электронном варианте читать не хочется?
нееее.... бумажные книжки - вот настоящее чтение...!!

Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #57 : 22 Август 2008, 17:22:54 »

Еще в Улиссе, конечно. Но далеко не все. Недавно искала "лабиринт мёнина" в подарок подруге, но не нашла нигде.
А мне написать?

А так, найти не проблема - только надо захотеть. Есть они и в "Улиссах" тоже.
irida
Постоялец

« Ответ #58 : 22 Август 2008, 19:11:55 »

А мне написать?

А так, найти не проблема - только надо захотеть. Есть они и в "Улиссах" тоже.
наверное только в больших Улиссах... а то в мелких учебники одни...... где еще большие магазины Улисс, кроме ТЦ Маяк???

ЗЫ И вообще такое осюсение складывется, что ты тама работаешь или связи какие...может карту скидку подгонишь, а то уж нынце книга дорога...)))))

Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #59 : 23 Август 2008, 08:12:08 »

Скажем так, я имею отношение.
А карта - это от лукавого ))) У кого карты нет - welcome 14 числа каждого месяца - скидка 14%.

Большие "Улиссы":
 - "Молодая Гвардия" (угол Октябрьского и МГ)
 - на Воровского (остановка улица Горького)
 - "Просвещение" (напротив Глобуса - бывшего Океана)
ну и "Маяк". Остальные - поменьше.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Макс Фрай
Перейти в: