Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Октябрь 2020, 06:16:59
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Макс Фрай
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Макс Фрай  (Прочитано 2765 раз)
Sferraziel
Постоялец

« Ответ #15 : 26 Июль 2007, 20:07:51 »

Ну незнаю,в Хомане я бы пожил,этак где-нибудь в Страмослябе,а поклонники у цикла будут,ведь можно написать всего 2 книги в цикле и мир оживет,в конце концов,что стоит Максу придумать своего двойника да запихнуть его в Хоману,этож какие могут быть приколы в общении двух Максов особенно если двойник будет чуть не похож менталитетом на создателя Веселый
Andvari
Ветеран

« Ответ #16 : 28 Июль 2007, 15:02:30 »

Бедный сер Макс, еще один двойник)))
Кстати, а Фрай не собирается писать книги про других персонажей? Про места другие, какие-нибудь. А то Ехо скоро перестанет на полку помещаться.
Sferraziel
Постоялец

« Ответ #17 : 28 Июль 2007, 16:01:30 »

Бедный сер Макс, еще один двойник)))
Кстати, а Фрай не собирается писать книги про других персонажей? Про места другие, какие-нибудь. А то Ехо скоро перестанет на полку помещаться.
Возможно,что нет,он и сейчас пишет мало,в основном занят поисками новых авторов,кот.стараются привнести в литературу,что то новое,типа русских инородных сказок.
6sov
Постоялец

« Ответ #18 : 28 Июль 2007, 18:36:19 »

дайте ссылку на фрая на фтп
перечитать что-ли...
Andvari
Ветеран

« Ответ #19 : 29 Июль 2007, 02:32:09 »

ftp://adsl.kirov.ru/Books/Max_Fray/
DarkLioN
Старожил

« Ответ #20 : 29 Июль 2007, 17:34:03 »

А вот вам такой вопрос...кто (только честно) хотел бы и решился бы попасть в Ехо, буде такая возможность представилась бы?
Кто хотел бы и смог бы уйти отсюда?

За себя отвечу - хочу. И ушел бы не задумываясь.

Не хочу ни в Рай, ни в Ад. Хочу существовать столько, чтобы иметь возможность увидеть, чем все ЭТО закончится...

Sferraziel
Постоялец

« Ответ #21 : 29 Июль 2007, 19:41:17 »

Все бы ушли не задумываясь,да только мир эхо мал, на всех не хватит,боюсь введут визовый контроль Смеющийся Смеющийся
Andvari
Ветеран

« Ответ #22 : 29 Июль 2007, 21:54:56 »

Есть еще куча других, не менее интересных, миров. Хватит на всех. Найти бы ту дверь, которая туда ведет.... Хотя это довольно страшно. Года 3 назад, когда я только начинала читать книги Фрая и была в безумном восторге от Ехо, я придумала провести эксперимент - открыть дверь в темноте - а вдруг она откроется не в соседнюю комнату, а в другой мир. Реально так представилось, что так и будет. Переступаю я порог и нога проваливается в пустоту. Жуть.
Эксперимент я так и не провела.
Блин, я , наверное, ненормальная.....
Sferraziel
Постоялец

« Ответ #23 : 29 Июль 2007, 22:19:15 »

Есть еще куча других, не менее интересных, миров. Хватит на всех. Найти бы ту дверь, которая туда ведет.... Хотя это довольно страшно. Года 3 назад, когда я только начинала читать книги Фрая и была в безумном восторге от Ехо, я придумала провести эксперимент - открыть дверь в темноте - а вдруг она откроется не в соседнюю комнату, а в другой мир. Реально так представилось, что так и будет. Переступаю я порог и нога проваливается в пустоту. Жуть.
Эксперимент я так и не провела.
Блин, я , наверное, ненормальная.....
Почему,блин,ненормальная,ты попробуй пробежаться с закрытыми глазами,может судьба поменяется,чем Фрай не шутит Улыбка
StavrKurt
Модератор

« Ответ #24 : 29 Июль 2007, 23:13:52 »

У раннего Лукьяненко на эту тему есть замечательный рассказ "Поводник отсюда".
  Это так заманчиво, взять и уийти от сюда, от наших поднадоевших проблем и забот, от нашего страха неопределенности, просто взять и уйти осюда... и туда.  Но это путь в никуда!
Andvari
Ветеран

« Ответ #25 : 30 Июль 2007, 00:12:22 »

Почему,блин,ненормальная,ты попробуй пробежаться с закрытыми глазами,может судьба поменяется,чем Фрай не шутит Улыбка
А сам бы попробовал?
АлексАндерр
Пользователь
**

« Ответ #26 : 30 Август 2007, 07:41:47 »

А вот вам такой вопрос...кто (только честно) хотел бы и решился бы попасть в Ехо, буде такая возможность представилась бы?
Кто хотел бы и смог бы уйти отсюда?

За себя отвечу - хочу. И ушел бы не задумываясь.

Я хочу Крутой
Читал все лабиринты и все хроники (кроме вороны)
« Последнее редактирование: 30 Август 2007, 07:44:00 от ЛиЦеИсТ » Записан

http://www.ugbereg.ru/magic.html сходи не прогадаешь
X.MEGAMEN.INFO - Сайт с сылками на narod.ru/disk
Andvari
Ветеран

« Ответ #27 : 30 Август 2007, 11:27:32 »

Читал все лабиринты и все хроники (кроме вороны)
А остальные его книги. Я вот тут все пропагандирую "энциклопедию мифов". В сто раз лучше всяких нудных "лабиринтов"
Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #28 : 30 Август 2007, 13:22:34 »

А по мне так "энциклопедия" нечитабельна. В отличии от цикла об Ехо.
Gwynbleidd
Гость
« Ответ #29 : 30 Август 2007, 13:44:18 »

Стоит ли читать этот цикл? Если да, то с чего начать?
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Макс Фрай
Перейти в: