Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800786 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

16 Декабрь 2019, 12:39:19
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Мотороллер Вятка Электрон
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Мотороллер Вятка Электрон  (Прочитано 4326 раз)
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #60 : 02 Сентябрь 2013, 11:07:12 »

Тебе не понять...

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
chaser
Пользователь
**

« Ответ #61 : 02 Сентябрь 2013, 11:15:51 »

Улыбка ух ты, красотень какая. Молодцы! 

помните: не так уж важно то, что вы делаете. Единственный способ вписать себя в Историю - найти хорошего биографа.
Эдмонд Уэллс.
<Энциклопедия относительного и абсолютного знания>, том 4
Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #62 : 02 Сентябрь 2013, 15:25:58 »

Тебе не понять...

а тебе не объяснить....

Как я всё это вижу. Вначале автор писал, что собирается на нём ездить, соответственно вопрос коллекционирования и раритета отпадает. А ездить на нём смысла нет. Удовольствия от езды никакого, запчастей нет. И не продашь. Всё это означает - несколько лет трудов и деньги в никуда.

Грузоперевозки 89091331660.
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #63 : 04 Сентябрь 2013, 20:48:23 »

А коллекционирование с поездками совместить никак? Делается просто потому что приятно видеть отреставрированную технику, да и что по-твоему есть удовольствие от езды? Купить спортбайк и сделать "вжблямс" с перекрестка в первый столб?  Смеющийся

Я не отвечаю за бред написанный выше Улыбка
Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #64 : 05 Сентябрь 2013, 01:13:47 »

правильнее было бы отреставрировать ИЖа. Стоят они копейки, зато труды вознаградятся. Удовольствие у каждого своё, но я думаю глупо спорить что на нём интереснее чем кататься к примеру на Юпитере 5. Его время прошло, тогда их брали из-за того что у людей альтернативы не было.

А коллекционирование с поездками совместить никак?
Никак.

Грузоперевозки 89091331660.
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #65 : 06 Сентябрь 2013, 12:28:51 »

Ю5 и так есть в отличном состоянии, но он пока особой исторической ценности не имеет, хотя это переходная модель с полосками на баке, тоже не часто встречается. Мне и на нем после явы не особо приятно сидеть, хотя свои плюсы тоже имеет. На мотороллере же сидеть вполне приятно, ползает потихоньку, километров за 50 от города при желании можно без напряга будет ездить, хотя на грязной скользкой грунтовке на нем не поездишь, это да. По-моему это дело вкуса и спорить тут не о чем. А следующим на реставрацию скорее всего пойдет ковровец  Улыбка

Я не отвечаю за бред написанный выше Улыбка
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Мотороллер Вятка Электрон
Перейти в: