Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800758 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Октябрь 2019, 23:11:53
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Мотороллер Вятка Электрон
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Мотороллер Вятка Электрон  (Прочитано 4045 раз)
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #45 : 07 Сентябрь 2010, 18:16:17 »

загрязняет немного, обороты на холостых после полной прочистки карба стали плавать, чистил не я, так что не знаю что и как там. сейчас учеба началась, времени нет, я явой обзавелся, которую еще допиливать и допиливать, не до того пока. тросов найти не можем на него, приспособили что-то на сцепление и понижение передачи, но это вобщем-то сопли, ручку газа починили чтоб не вываливалась.

Я не отвечаю за бред написанный выше Улыбка
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #46 : 02 Август 2011, 20:26:59 »

Да здравствуют свежие новости с полей восстановления Электрона! Дело близится к концу, но с документами пока непонятки, восстанавливать по приобретательной давности муторно, дорого, и к тому же может ничего не получиться, так что пытаемся найти "документы на продажу".
« Последнее редактирование: 02 Август 2011, 20:28:30 от Qwеrty-OFF » Записан

@Vitek!
Ветеран

« Ответ #47 : 03 Август 2011, 00:46:55 »

Да здравствуют свежие новости с полей восстановления Электрона! Дело близится к концу, но с документами пока непонятки, восстанавливать по приобретательной давности муторно, дорого, и к тому же может ничего не получиться, так что пытаемся найти "документы на продажу".

это он? о_О

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #48 : 03 Август 2011, 01:03:31 »

Он самый, вот фото до грунтовки и покраски.

Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #49 : 08 Август 2011, 23:07:22 »

Интересна ли хоть кому тема или зря стараюсь?  Улыбка

Поставили двигатель, вилку, амортизаторы, хотели было завести для проверки, да искра пропала куда-то Грустный

xito
Пользователь
**

« Ответ #50 : 08 Август 2011, 23:30:53 »

давай старайся я посмотрю, а че это за кривая кирпичная труба торчит?
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #51 : 08 Август 2011, 23:37:33 »

Печка

Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #52 : 11 Август 2011, 23:45:12 »

"Мы делили собирали апельсин"
Искра нашлась.

Kor4agin
Пользователь
**

« Ответ #53 : 12 Август 2011, 01:32:26 »

Шокирован Шокирован Шокированя в шокккее...доделывайте и в музей его, чтоб пылинки сдували!!! такие старания должны быть почтены!!!!

Там, где пехота не пройдет, и бронепоезд не промчится, там русский байкер проползет.... И ни хрена с ним не случится!
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #54 : 12 Август 2011, 02:47:18 »

Еще не настолько раритетная вещь, чтобы отправлять в музей Улыбка Пока не хватает некоторой мелочевки, которую непонятно где достать. Нашел объявление о продаже, но там только целиком мотороллер, на отдельные з/ч не разукомплектовывают. Брать целиком - денег жалко, да к тому же его еще и везти как-то надо из области. Кстати вопрос знатокам: обломился метчик во время нарезки резьбы, остался кусок внутри алюминия, наружу практически ничего не торчит, сверлом не высверливается, как вытащить?

E}|{blr
Ветеран

« Ответ #55 : 12 Август 2011, 10:27:05 »

все красиво, очень, правда Улыбка но краску я бы отполировал, ну не красили так "зернисто", даже в Советском Союзе Обеспокоенный

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #56 : 12 Август 2011, 10:29:08 »

обломился метчик во время нарезки резьбы, остался кусок внутри алюминия, наружу практически ничего не торчит, сверлом не высверливается, как вытащить?
в интернетах, да и в старых книжках для домашних умельцев, советуют азотной кислотой на него покапывать и постепенно его разъест, а алюминию ничо не будет (если капать, а не лить)

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #57 : 12 Август 2011, 10:55:00 »

сделаешь и продавать не захочешь.. Улыбка

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #58 : 16 Август 2013, 16:53:54 »

Его все забыли, а он вернулся  Шокирован
Наконец то найден замок зажигания и доделана проводка, фара светит, повороты мигают, радости нет предела  Подмигивающий
Обломленный метчик до сих пор торчит из руля, но удалось добыть еще один руль, надеюсь скоро он будет закрыт декоративной крышкой. Сиденье кстати обтянуто заново, смотрится красиво, но на ощупь как-то ненадежно получилось. Вместо родного карбюратора К36-Р, в котором заклинивало заслонку, а еще при установке мотороллера на подножку бензин рекой бежал в цилиндр (поплавковая камера сбоку), установлен новенький от восхода через специально выточенный переходник. Осталось выточить переходник для воздушного фильтра, чтоб соединить его с карбюратором, если кто-то поможет с этим за скромную плату - пишите в личку. На этом, кажется, внутри все будет сделано. Снаружи пока не все так, как хотелось бы, до сих пор не нашлось стекла поворота на крыло, со всяких ижей и подобного не подходят, слишком большие. Хром нужно как-то шлифовать и хромировать заново, понятия не имею как это сделать, чтоб не сточить тоненькие накладки, ржавчина на них потрудилась. Нигде не смог найти резинки на ручки руля, самое большое что предложили - от восхода, с газа по-видимому, но она на пару миллиметров уже чем надо. Диаметр посадочной трубы 28мм, опять же, кто в курсе что можно придумать - сообщайте.

P.S. Ждите еще новостей  Строит глазки

Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #59 : 02 Сентябрь 2013, 00:20:12 »

у меня один вопрос возникает - ЗАЧЕМ?

Грузоперевозки 89091331660.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Мотороллер Вятка Электрон
Перейти в: