Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

17 Июль 2019, 11:17:16
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: "Давай поживем вместе до брака"
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: "Давай поживем вместе до брака"  (Прочитано 1170 раз)
8888
Гость
« Ответ #15 : 11 Июль 2010, 21:27:13 »

а я подумала, что тебе уже предложили "пожить" вместе
Den43G
Ветеран

« Ответ #16 : 11 Июль 2010, 21:29:32 »

У Знакомых был случай решили Молодая пара пожить до брака вместе отдельно от родителей.После недели прожитой Молодой человек стал постоянно бегать к мамочке за советами,стал потакать невесту,было даже рукоприкладство так и разбежались они.....

galina
Ветеран

« Ответ #17 : 11 Июль 2010, 21:33:20 »

а я подумала, что тебе уже предложили "пожить" вместе
да нет. совет блин молодого психолога-соседки по комнате Смеющийся  хотя советов и не просила никаких.так.. ни о чем говорили.
а так всё по плану Подмигивающий

Den43G, интересно..                       хорошая тема "маменькины сынки"..спасибо за напоминание.хотела подумать.
видимо девушка недоглядела. и кстати нельзя забывать что одно дело слова "нет, не за что не ударю!"  другое - поступки  Грустный
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 21:38:47 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
galina
Ветеран

« Ответ #18 : 31 Июль 2010, 22:08:28 »

"ну посмотрим поживем увидим" такой мыслью вы забиваете гвоздь в свой разум. вы практически своей жене говорите прямым текстом : ты вообще не единственная в моей жизни. ты единственная пока. но гарантии я тебе не даю никакой. если завтра мне встретиться другая, к которой у меня будет больше чувств, мы разведемся.

что Бог сочетал то человек разрушить не может .

http://pema.tv/video/videos/viewvideo/28/16

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #19 : 25 Апрель 2014, 10:22:34 »

Существует 2 взгляда на жизнь вместе до брака: правильный и лёгкий.

Правильный согласуется с точкой зрения Бога.
Легкий - то, что не запрещено законом - разрешено, и то, что не осуждается обществом - поощряется.

Правильный взгляд - труден, но достижим. Итог - крепкая семья
Лёгкий - по определению "раз плюнуть", но итог - семья под угрозой.

Правильный - непопулярный в обществе "НЕТ секса до свадьбы" " НЕЛЬЗЯ жить вместе"
Лёгкий - популярен (причём во всех возрастных группах и социальных слоях) - ЕЩЁ нет секса до свадьбы?? ЕЩЁ не живёте вместе?

Так что выбор остаётся за человеком. Хочет жить правильно, придётся считаться с мнением Всевышнего, если не хочет, - его дело... но последствия будут... а какие? покажет время...

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: "Давай поживем вместе до брака"
Перейти в: