Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800853 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Август 2020, 02:02:39
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Спасибо ОАО "Волга Телеком"
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Спасибо ОАО "Волга Телеком"  (Прочитано 835 раз)
Drean
Постоялец

« : 05 Июнь 2007, 11:31:47 »

Хочу выразить благодарность ОАО "Волга Телеком" по поводу введения новых тарифов и уменьшения стоиомости траффика на всех тарифных планах. Вы очень изменились в моих глазах в лучшую сторону. Так держать!!! Подмигивающий Улыбка

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
LightCloud
Пользователь
**

« Ответ #1 : 05 Июнь 2007, 13:11:41 »

Ура! Ура! Ура! Это наконец случилось. Хоть кто-то сказал ВТ спасибо. Присоединяюсь. Афро Афро Афро

Одмин - это как домашнее животное. Его любит весь офис, подкармливает его, играет с ним, а он сидит в своей клетке, жрет и ничего не делает.
Inkvizitor
Пользователь
**

« Ответ #2 : 05 Июнь 2007, 13:13:36 »

+1 пАсиба!!!

Выживает не тот кто умеет жить на пять, а тот кто просто не умеет умирать!!!!
D1ssa
Постоялец

« Ответ #3 : 05 Июнь 2007, 13:34:24 »

+1 СПА-СИ-БО наконец то появилось, то за что можно сказать волге это слово!
Zomhakk
Гость
« Ответ #4 : 05 Июнь 2007, 15:34:46 »

Ну тогда уж и от меня СПАСИБО большое Улыбка. В кое то веки появился нормальный интернет. Жаль только что так поздно (не смертельно) и с такой скоростью в начале Плачущий (над этим и поработать можно, а вернее нужно Обеспокоенный).
Incredible
Администратор

« Ответ #5 : 05 Июнь 2007, 16:40:35 »

Благодарности ВолгаТелеком можно направлять по ее контактным адресам в любом виде, как бумажном так и электронном: http://kirov.vt.ru. Ваши отзывы обязательно оценят и сделают выводы.

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Спасибо ОАО "Волга Телеком"
Перейти в: