Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

06 Декабрь 2019, 23:03:51
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Как вы выбрали имя для своего ребенка?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вы выбрали имя для своего ребенка?  (Прочитано 4466 раз)
Rabbit06
Постоялец

« Ответ #90 : 23 Апрель 2009, 08:55:41 »

дочь я бы назвал-Милана,а сына...блин...не придумал еще
Абсолютно ни чего против имени Милана не имею, но у меня(вот хоть убейте) оно ассоциируется исключительно с предметом женской гигиены Подмигивающий Веселый
А вот что до моих малышиков:
1. На счет старшего долго спорили! Муж уперся, вот надо ему всяких Ярославов да Святославов, а мне эти имена ой- как не нравились! Злой Я ему предлагала и Влад и Вадим и Андрюшка, а он:"Давай его тапочками назовем!" В итоге звонит он мне в роддом и говорит, что вчера на обмывании наших пяточек, ОНИ(!) решили назвать НАШЕГО сына Станислав. Ну Стас дак Стас Грустный Приезжаю домой, а муж мне мол я передумал, назовем сына Владиславом Шокирован Я конечно согласилась Улыбка И ему "Слава" и мне Влад!
2. Второго ребенка мы не планировали. Когда старшему исполнилось 1.6 года, мне приснился сон. Вижу я девочку... Она бежит ко мне на встречу, смеется и кричит мне:"Мама я скоро к вам приду!" А я сама как то подсознательно знаю, что девочку зовут Богдана. Рассказываю сон мужу, он очень верит во все эти вещие сны и сообщает мне , что эта Богдана родится примерно в 2010 году. Но ведь это он так решил Смеющийся Через 2.5 месяца узнаю, что беременна Целующий И у меня ни осталось ни каких сомнений, что это именно моя Богдануля Целующий Подмигивающий И действительно родилась девочка, так мы ее и назвали Улыбка Только, конечно, грубоватое ФИО получилось: Гу**на Богдана Олеговна. Ну зато будет волевая женщина! Веселый
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2009, 10:18:28 от Rabbit06 » Записан

marusya389
Новичок
*

« Ответ #91 : 25 Апрель 2009, 16:32:30 »

а я свою Майей назвала)))

авточехлы на заказ 8 912 710 93 11
Amura
Старожил

« Ответ #92 : 25 Май 2009, 21:36:52 »

В детстве на меня большое влияние оказала моя прабабушка. Для меня она и сегодня идеал русской женщины, всегда рассудительной, доброй, ласковой, трудолюбивой...Звали её Анной. Поэтому с раннего детства знала, что у меня будет дочь, и я обязательно назову её Анютой. А сына назвала Иваном в честь своего прадеда, о котором знала только по рассказам бабушки Анны. Вот и живет теперь в именах моих ребятишек память о двух замечательных людях...
Lienus
Старожил

« Ответ #93 : 25 Май 2009, 21:39:23 »

девочек своих назову Ахинея и Диарея Ангел

Core2Duo E6750(@3,6),Corsair Dominator DDR2 2048Mb,две Radeon 4850 512Mb,Creative Audigy4,WD 160Gb(sata),Segate 80Gb(sata-II),LG L1919S,BenQ DVD-RW,LG DVD-ROM,720W.& Dell 1525(бука)
Amura
Старожил

« Ответ #94 : 25 Май 2009, 21:41:18 »

девочек своих назову Ахинея и Диарея Ангел
Думаю, они не будут сильно благодарны за такой выбор! Подмигивающий
nicron
Новичок
*

« Ответ #95 : 30 Июнь 2009, 11:10:07 »

А мы тоже долго спорили с женой! никто уступать не хотел! Но потом роды, жена очень потрудилась! я преклоняюсь теперь перед женщинами, которые рожали! имя выбирала она. В итоге нашего пацана зовут Егор!!!
Maksim801
Новичок
*

« Ответ #96 : 16 Июль 2009, 19:48:53 »

А мы всю беременность называли Настей, а родилась - сразу решили Вика это, не Настя....
Тут ведь как назвать когда человека не видно? Родится - и сразу - вылитая Оля, Петя или Вася! Целующий
OLEnenok
Новичок
*

« Ответ #97 : 28 Июль 2009, 07:52:43 »

Мы решили,что будем называть своих детей не самыми распространенными и не новомодными именами,в итоге получились Савва и Лев.Может и девочка когда будет...
Pheebio
Старожил

« Ответ #98 : 05 Ноябрь 2010, 09:23:34 »

к некоторым будущим родителям будущие дети приходят во сне и сами называют имя. примите к сведению...

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
Hvostik
Новичок
*

« Ответ #99 : 01 Декабрь 2010, 13:38:17 »

А мне имя выбирал папа,старшую сестру хотели назвать Ксения,но бабушка отказалась принимать это имя и в итоге сестру назвали Евгения(ей сейчас 27лет и она вполне адекватная и "вся прям" чистая девочка),но когда родилась я папа настоял на своем и Ксения все таки появилась в семье(назвали в честь прабабушки). А вот имя сынульке выбирали с мужем уже на последних месяцях беременности,искали имя чтоб подошло более менее под отчество(папа у нас Антон) ну и не попадалось в родне. Сын имя одобрил сам,выкатившись под ребром чтобы послушать какие имена там родители выбирают. В общем у нас Вячеслав Улыбка
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #100 : 01 Декабрь 2010, 19:11:58 »

сестра первого назвали Евгений.. Евгений  Дмитриевич, а тут родила двойняшек - Стефанию и Иннокентия, Стеша и Кеша Улыбка Сейчас у них три ребенка Евгеша, Стеша и Кеша Улыбка
Имена красивые, старинные, благозвучеые *_* правда я б своих так не назвала..

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Laduhka
Гость
« Ответ #101 : 01 Декабрь 2010, 19:59:06 »

В роддоме в палате лежало 6 женщин,у всех родились девочки и все решили назвать Аннами,я из чувства противоречия назвала свою дочку Ольга Улыбка
Gabriella!
Новичок
*

« Ответ #102 : 16 Январь 2013, 18:11:36 »

Я выбирала задолго до беременности имя.В книге мне понравилось описание имени.В итоге родился у нас Елисей как из сказки королевич! Улыбка
galina
Ветеран

« Ответ #103 : 21 Сентябрь 2013, 19:49:07 »

тоже нравится Елисей.
а муж мечтает о Всеволоде либо Константине.  (Андреевиче)..  Непонимающий

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
solan
Ветеран

« Ответ #104 : 21 Сентябрь 2013, 20:35:39 »

Как всегда, на Руси - в день какого святого родился ребенок.

Errare humanum est.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Как вы выбрали имя для своего ребенка?
Перейти в: